Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС" - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи > Новые книги
Расширенный поиск

Важная информация

Новые книги Новинки на книжном рынке

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 09:21:56   #11
По умолчанию Re: Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС"

Igor Myaskovsky, будьте добры текстом и отдельной темой. У Вас же есть текст? Заранее благодарю. А потом поговорим о ссылках на Ваш ресурс.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2014, 09:25:30   #12
По умолчанию Re: Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС"

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
А какие проблемы? Создаете тему с соответствующим названием, заполняете поле меток и публикуете статью. Вы и обсуждение с поздравлениями и критикой получите. Это же полезно для дела? Не так ли?
А где я её публикую? Сейчас я статью выставил в виде картинок в этой теме. Похоже, что этот вариант работает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 09:30:32   #13
По умолчанию Re: Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС"

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Igor Myaskovsky, будьте добры текстом и отдельной темой. У Вас же есть текст? Заранее благодарю. А потом поговорим о ссылках на Ваш ресурс.
У меня есть тексты в Ворде и ПДФ, но они гораздо больше 300 кб, которые разрешены. Как я могу их выставить?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:12:32   #14
По умолчанию Re: Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС"

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
[b]А потом поговорим о ссылках на Ваш ресурс.
В Информационном центре "Белые и красные" выставлено более трёх с половиной сотен статей, большая часть которых малодоступна. Ссылки на статьи даны в Википедии и на других сайтах. Сайт не является коммерческим и мне совершенно безразлично количество посетителей. Весь сыр-бор разгорелся только из-за того, что я дал ссылку на свою статью, которая показывает убогость статьи Павлова, напечатанной в журнале "РУС". Запрещение ссылок на статьи, размещённые в ИЦ, славы форуму не принесёт.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:39:46   #15
По умолчанию Re: Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС"

... просто интересно, если "Duck" - Павлов напишет слово из трёх нескольких букв на заборе или стене - насколько подробным будет опровержение от Информационного Центра?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:25:02   #16
По умолчанию Re: Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС"

Цитата:
Сообщение от max-max Посмотреть сообщение
... просто интересно, если "Duck" - Павлов напишет слово из трёх нескольких букв на заборе или стене - насколько подробным будет опровержение от Информационного Центра?
Если Вы прочли мою статью, то могли бы понять, что речь идёт о статье Павлова, которая дезинформирует тех, кто интересуется историей почты времён Гражданской войны. Мне доводилось отвечать и на статьи Батиевского, Блануцы и Эпштейна, поскольку я серьёзно занимаюсь этим периодом и не могу себе позволить промолчать, видя явное несоответствие написанного тому, что было в действительности. Все статьи Павлова содержат массу ляпсусов, которые никак нельзя оставить без ответа.

Кстати, его громогласное объявление статьи о "шаговках" шедевральной оказалось ерундой, поскольку против того, что марки печатались типографским способом, кроме меня выступили Ивахно, Анголенко и Бураков. Крамаренко не собирается менять способ печати в своём каталоге. Таким образом, Павлов потерпел полное фиаско.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:34:52   #17
По умолчанию Re: Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС"

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
В Информационном центре "Белые и красные" выставлено более трёх с половиной сотен статей, большая часть которых малодоступна. Ссылки на статьи даны в Википедии и на других сайтах. Сайт не является коммерческим и мне совершенно безразлично количество посетителей. Весь сыр-бор разгорелся только из-за того, что я дал ссылку на свою статью, которая показывает убогость статьи Павлова, напечатанной в журнале "РУС". Запрещение ссылок на статьи, размещённые в ИЦ, славы форуму не принесёт.
Мы очень давно и подробно говорили на эту тему с Вами. Решение администрации не поменялось. Любая несанкционированная реклама гиперссылками на сторонние ресурсы (коммерческая или для удовлетворения других нужд) является нарушением правил форума. И точка. И не будем поднимать больше этот вопрос.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 22:55:49   #18
По умолчанию Re: Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС"

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Если Вы прочли мою статью, то могли бы понять, что речь идёт о статье Павлова, которая дезинформирует тех, кто интересуется историей почты времён Гражданской войны. Мне доводилось отвечать и на статьи Батиевского, Блануцы и Эпштейна, поскольку я серьёзно занимаюсь этим периодом и не могу себе позволить промолчать, видя явное несоответствие написанного тому, что было в действительности. Все статьи Павлова содержат массу ляпсусов, которые никак нельзя оставить без ответа.

Кстати, его громогласное объявление статьи о "шаговках" шедевральной оказалось ерундой, поскольку против того, что марки печатались типографским способом, кроме меня выступили Ивахно, Анголенко и Бураков. Крамаренко не собирается менять способ печати в своём каталоге. Таким образом, Павлов потерпел полное фиаско.
пока всё строго наоборот :\"\":
и чем больше накропает Мясковский, тем веселее, забавно читать его неуклюжие потуги :ROFL: особенно последние впечатлили, весьма феерическая ересь...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alep (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 00:18:25   #19
По умолчанию Re: Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС"

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
пока всё строго наоборот :\"\":
и чем больше накропает Мясковский, тем веселее, забавно читать его неуклюжие потуги :ROFL: особенно последние впечатлили, весьма феерическая ересь...
Всё это эмоции, которые не стоят даже ломанного гроша в базарный день. Моя статья рецензировалась и один из рецензентов, чьи статьи печаются в журнале Российской Академии Наук, написал следующий отзыв:

"В науке эмоциями не оперируют, только фактами. В этом плане Ваша статья и логична, и фактологически мне кажется убедительной".

Боюсь, что "РУС" перестанет печатать статьи Павлова. Сколько можно демострировать низкий уровень журнала!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 00:29:47   #20
По умолчанию Re: Статья Павлова "Загадка..." в № 6 журнала "РУС"

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
.....Моя статья рецензировалась и один из рецензентов, чьи статьи печаются в журнале Российской Академии Наук....!
А я и не знал что в журнале Российской Академии Наук печатаются статьи на филателистические темы......

......наверно сильно знаменитый филателист этот рецензент....
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дублирующие штемпеля, павлов, рус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Значок "Farbe jetzt!" ("Цвет сейчас!") от "HP" ("Hewlett Packard"), Германия, 1994 год. Николай-1961 Германия : Продажа / Покупка 3 20.11.2023 20:20:06
А кто основательно занимается коллекционированием дореволюционных открыток по темам "Охота", "Е.Бём", "Репродукции картин", "Женские образы". ValeriP Общие и Важные темы 1 16.09.2019 06:18:52
""""" Отстрел - 9х17к - 9х18пм - 9х19 пар продам на ВЕС"""""" Пар ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 12 09.06.2015 10:58:57
Статья П. Павлова в журнале "РУС" Igor Myaskovsky Книги / Статьи 115 01.09.2013 07:55:46
"Шагивки" П. Павлова в журнале "РУС" Igor Myaskovsky Новые книги 340 29.03.2013 23:03:50


Текущее время: 09:34:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика