Группа по разбору конфликтов - Страница 6 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2014, 23:44:44   #51
По умолчанию Re: Группа по разбору конфликтов

Pingva, можно кроме общих красивых фраз немного конкретики???
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2014, 23:49:51   #52
По умолчанию Re: Группа по разбору конфликтов

Да вы зайдите в любую тему по черным спискам, конфликтам и разбирательствам, что там кто-то кого-то наказывает, банит и т.д.?
Вот моя тема 2-х летней давности, вы еще скажите что этот ник забанен, а я посмеюсь.....
https://forumuuu.com/showthread.php?t=332068
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 00:32:02   #53
По умолчанию Re: Группа по разбору конфликтов

это как раз тот случай, когда платят за приобретение знаний и опыта.
может по новой взглянуть на свою коллекцию?
Меня старый коллекционер учил в юности. Всего три заповеди - "Жадность фраера сгубила", "Спешка нужна только при ловли блох", "Быстрота реакции и опережения конкурента пропорциональна приобретенному опыту".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 09:16:37   #54
По умолчанию Re: Группа по разбору конфликтов

ШАТЛ, знаете, я сам Вас могу поучить многим заповедям...
А если бы вы посмотрели тему продажи предметов, то увидели бы, что никакой "жадности" и "спешки" не было, в торгах участвовали более именитые преобретатели опыта и знаний.
Речь идет не о быстроте реакции, а о последствиях для тех кто обманывает форумчан на этом ресурсе, а это согласитесь, разные вещи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:19:31   #55
По умолчанию Re: Группа по разбору конфликтов

Уважаемый Pingva.
1. Мошеннические действия на форуме влекут за собой немедленный бан как только будет ясно, что продавец/покупатель мошенник.
2. Нарушения правил в ходе торгов влекут за собой предупреждения, карточки, затем бан за систематическое нарушение правил.
3. В случае отсутствия мошеннических действий и отсутствия нарушений правил торгов, но наличия конфликтов заполняется графа "Конфликты" под аватаром пользователя.
4. Морально-этическое поведение в ходе торгов покупателей/продавцов администрацией не оценивается и не преследуется. В случае темы в черных списках см. п.3

Что Вы еще хотите от администрации?

Прошу конфликтные темы двухлетней давности мне не предлагать. Это не моя зона ответственности.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
группа по разбору конфликтов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика