Моё начало коллекции по ВОВ. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Личные коллекции
Расширенный поиск

Важная информация

Личные коллекции Покажите или похвастайтесь своей коллекцией, собранием, подборкой...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 00:36:48   #21
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Мы очень строго подходим к термину коллекционирования. Так не надо, наверное.. Хотя, лично я сам весьма трепетно отношусь к вопросам своего увлечения, но у каждого свои понятия.
Был у меня знакомый один, собирал Советскую фалеру. У него в коллекции было 5 ( ПЯТЬ)вещей: Ушак 2, Нахим 2, Суворов 2, Суворов 3 и ТКЗ треугольник. При чем человек хорошо разбирался в клеймах, разновидностях, годах награждения и т.д. На вопрос а чего так мало, для коллекции, он говорил: " Да, коллекция маленькая. Зато какая."
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.07.2012, 00:43:58   #22
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Честь бойцов красной армии,да и вообще РУССКОЙ армии,я всегда уважал и буду уважать.Я сам по национальности Русский,и кстати этим горжусь,хоть меня и называют на Украине кацапом а я их хохласами.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 00:48:50   #23
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Товарищи, предлагаю выпить по 50 грамм ( виртуально:drinks:) и на этом всем помирится и продолжать коллекционирование. Да и спать пора, завтра на работу..Мой дерхунд ( я так иногда собаку называю, что бы жену позлить) уже спит давно...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 10:13:51   #24
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Кирилл., речь не об этом. Если человек бы написал, что собирает обмундирование и оружие вермахта второй мировой войны, я бы молчал, потому как не был в курсе, кто на аватаре у ТС. Но он пишет про Великую Отечественную войну, а выкладывает фашистов.

Есть такой замечательный фильм "Автотрасса 60", там один из героев говорит: "Говори то, что думаешь и думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, жить было бы лучше."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:10:59   #25
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

По поводу автотрассы - я коллекционирую Голливуд, отечественные фильмы лет цать не смотрю. Нового там ничего не будет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:46:36   #26
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Цитата:
Сообщение от Кирилл. Посмотреть сообщение
По поводу автотрассы - я коллекционирую Голливуд
Дык это и есть фильм Голливуда)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:03:56   #27
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Ха...а что же вы молчали? А кто играет? свежий фильм?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:18:11   #28
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Кирилл., фильм достаточно старый, 2002 г., США, Канада. Режиссер: Боб Гэйл, В ролях: Джеймс Мэрсден, Пол Брогрен, Уэйн Робсон, Гари Олдман и т.д. Но вообще это уже на оффтоп в теме похоже...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:21:11   #29
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Автору темы выдать карточку на 10 баллов
- за "нарушение Российского, и наверное Украинского, законодательства тоже, открытую пропаганду нацистской символики" в виде используемой аватары.

Такое наверняка было бы невозможно, как на любом немецком форуме, а уж на израильском точно, на все 100%

А вот что ему коллекционировать, и в какой последовательности, это уже ни кого не касается, кроме него самого!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:23:17   #30
По умолчанию Re: Моё начало коллекции по ВОВ.

Книголюбъ, все понял! Фильм знаю, но не видел! Уже заказал..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика