EXPONET - Страница 112 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2018, 00:14:36   #1111
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
Я не специалист в олимпике, но, по моему мнению, это экспонат уровня позолоты на ФИПовской выставкею
На самом деле для позолоты на ФИПовской выставке этого достаточно?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2018, 00:35:49   #1112
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
На самом деле для позолоты на ФИПовской выставке этого достаточно?
А в чем вопрос? Да, это, по моему опыту, предел, при очень хорошей поддержке комиссара и члена жюри от страны экспонента!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 01:00:03   #1113
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
А в чем вопрос? Да, это, по моему опыту, предел, при очень хорошей поддержке комиссара и члена жюри от страны экспонента!
Я имел в виду, как раз наоборот. Думал, что для позолоты на ФИповской выставке нужно что-то посерьезнее
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пруссак (24.11.2018)
Старый 24.11.2018, 02:05:27   #1114
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Вы, видимо, имели в виду - выделяются тем, что дороже другого материала. Но они и сами не особо дорогие, чтобы их подделывать
Да, у Вас сформулировано лучше. Что недорогие согласен, но грубые подделки на Ебее встречаются и для таких.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 02:09:34   #1115
По умолчанию Re: EXPONET

сергей2011,


Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
dph
прав. Тут банальный материал на бронзу. Если судить по критериям ФИП. Никакими ухищрениями невысокий уровень материала не спрячешь.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 11:13:38   #1116
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Просто для сведения, без оценки качества выложенного экспоната

http://filatelia-tematica.blogspot.c...sh-sharma.html
Огромное вам спасибо за интересную ссылку! Это прекрасная возможность ознакомится с новыми темами и их представлением с помощью филматериала. Может соревновательную выставку это и не заменяет, но это прекрасная возможность посмотреть другие коллекции. С уменьшением числа филателистов и исчезновением встреч/клубов такие вот сайты с экспонатами/сканами частей коллекций просто незаменимы и за ними будущее филателии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ger Piter (25.11.2018)
Старый 17.12.2018, 23:33:03   #1117
По умолчанию Re: EXPONET

Дебют моего интернет сайта на фил. выставке Италия2018 которая проходила в Ноябре этого года пор патронажем ФИП.
Миниатюры
italia2018_certificate.jpg  
__________________
http://www.paleophilatelie.eu/phil_catalogue.html бесплатный онлайн каталог марок по теме Палеонтология
 
Наверх
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cosmonaut (18.12.2018), Faunist (18.12.2018), mercury2014 (17.12.2018), mineralog (18.12.2018), Orient (17.12.2018), regweb (18.12.2018), vicaf60 (17.12.2018), пруссак (18.12.2018)
Старый 18.12.2018, 09:15:10   #1118
По умолчанию Re: EXPONET

paleophilatelist, круто

А я 40 евро на взнос пожалел
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 10:39:53   #1119
По умолчанию Re: EXPONET

Спасибо regweb.

В начале я вообще сомневался, стоит ли принимать участие в выставке с недоделанный сайтом. Потом потратил примерно год на зачистку сайта от убитых ссылок, исправление ошибок кода допущенный HTML редактором который я использую для создания страниц и обновления сканов.

Возможно по неопытности, но я рассчитывал получить не только диплом и кол-во балов но и анализ сайта с объяснениями жюри за что были снижены балы и что стоит улучшить для будущих выставок.
__________________
http://www.paleophilatelie.eu/phil_catalogue.html бесплатный онлайн каталог марок по теме Палеонтология
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 10:42:11   #1120
По умолчанию Re: EXPONET

Цитата:
Сообщение от paleophilatelist Посмотреть сообщение
Спасибо regweb.

В начале я вообще сомневался, стоит ли принимать участие в выставке с недоделанный сайтом. Потом потратил примерно год на зачистку сайта от убитых ссылок, исправление ошибок кода допущенный HTML редактором который я использую для создания страниц и обновления сканов.

Возможно по неопытности, но я рассчитывал получить не только диплом и кол-во балов но и анализ сайта с объяснениями жюри за что были снижены балы и что стоит улучшить для будущих выставок.
И не получили ?
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика