Ньюаук и Мешок - Страница 9 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2019, 15:26:22   #81
По умолчанию Re: Ньюаук и Мешок

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Плач Ярославны?
Вариаций благодарности меньше, чем ситуаций с иными покупателями бывает. Купил человек обычно и все хорошо, чо тут говорить то особо!
А так какие только покупатели не бывают, из последнего запомнился некий вроде Тигран Ян из Москвы, любитель земства. Купил тут лот с аука на ибей, а потом начал мозги еб-ь, что давайте дешевле, это столько не стоит. Не оплатил в итоге.

Я тебе больше скажу, есть деятели купят по фиксу, а потом просят на то и на это цену снизить. Ему отказываешь - он тупо не платит за уже заказанное. Или оплачивает заказанное, а адрес НЕДЕЛЯМИ не пишет! Так и говорит - адрес не напишу, пока вот то не продадите вот за это!

Последний раз редактировалось АВМ; 17.07.2019 в 15:51:18.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2019, 15:57:23   #82
По умолчанию Re: Ньюаук и Мешок

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Вариаций благодарности меньше, чем ситуаций с иными покупателями бывает. Купил человек обычно и все хорошо, чо тут говорить то особо!
А так какие только покупатели не бывают, из последнего запомнился некий вроде Тигран Ян из Москвы, любитель земства. Купил тут лот с аука на ибей, а потом начал мозги еб-ь, что давайте дешевле, это столько не стоит. Не оплатил в итоге.

Я тебе больше скажу, есть деятели купят по фиксу, а потом просят на то и на это цену снизить. Ему отказываешь - он тупо не платит за уже заказанное. Или оплачивает заказанное, а адрес НЕДЕЛЯМИ не пишет! Так и говорит - адрес не напишу, пока вот то не продадите вот за это!
Видимо мы на разных ауках торгуем
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 16:10:14   #83
По умолчанию Re: Ньюаук и Мешок

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Видимо мы на разных ауках торгуем
У тебя опыта тут меньше просто.

Или вот еще пример, ВСЕМ известный товарищ, твой земляк. Не первый раз купит - и КАЖДЫЙ РАЗ начинает канючить, а почему у тебя курс $ выше ЦБ (а в лоте было об этом!)? В последнюю покупку пишет еще: А почему на карту СБ пересылка 70 руб, а если через Пейпал $6 по РФ??? Далее перл: Я ВСЕМ русским на ибей плачу через Пейпал и никто столько за пересылку тут не просит как ты! На предложение оплатить счет от Ибей через Пейпал с пересылкой $1 - я получаю оплату на карту СБ... И вся эта переписка по неделе идет иной раз. Ну не тяжело разве с ним?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 16:26:03   #84
По умолчанию Re: Ньюаук и Мешок

Попутно по продавцам...
Вот сегодня лот на Мешке я купил. У меня адрес доставки забит в настройках, плюс я после покупки скопировал и в ответе по сделке написал его снова. А что пишет продавец после этого? Здравствуйте! Оплата Х (доставка заказным отправлением)= Х руб. на карту Сбербанка № ххххх. Прошу сообщить / подтвердить адрес доставки по факту оплаты. С уважением...

Кстати большинство продавцов на Мешке даже счет не могут нормальный прислать! Не пишешь итоговую общую сумму к оплате - ты продаван, а не продавец! А уж чтоб номер карты СБ написать с пробелами таких еще меньше!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 16:32:27   #85
По умолчанию Re: Ньюаук и Мешок

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
У тебя опыта тут меньше просто.

Или вот еще пример, ВСЕМ известный товарищ, твой земляк. Не первый раз купит - и КАЖДЫЙ РАЗ начинает канючить, а почему у тебя курс $ выше ЦБ (а в лоте было об этом!)? В последнюю покупку пишет еще: А почему на карту СБ пересылка 70 руб, а если через Пейпал $6 по РФ??? Далее перл: Я ВСЕМ русским на ибей плачу через Пейпал и никто столько за пересылку тут не просит как ты! На предложение оплатить счет от Ибей через Пейпал с пересылкой $1 - я получаю оплату на карту СБ... И вся эта переписка по неделе идет иной раз. Ну не тяжело разве с ним?
Всё правильно. Стандартное описание по курсу - это ЦБ, если хотелка другая - нужно об этом сообщать в описании.
По пересылке - тоже самое, с какого перепуга там 6 долларов по России?
Как ты к людЯм, так и они к тебе ))
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 16:37:34   #86
По умолчанию Re: Ньюаук и Мешок

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Всё правильно. Стандартное описание по курсу - это ЦБ, если хотелка другая - нужно об этом сообщать в описании.
По пересылке - тоже самое, с какого перепуга там 6 долларов по России?
Как ты к людЯм, так и они к тебе ))
У меня в описании написано, что курс ЦБ+5%... А все равно рядятся иные после покупки...
Кому интересно, тот же Сбербанк берет с граждан России и меня в частности не меньше, когда мы платим в валюте с его карты. Почему я должен принимать по курсу ЦБ непонятно.

И в описании также написано, что при оплате на карту СБ пересылка по адекватной цене. Не желаешь адекватно - плати (в рублях) через Пейпал $6 за пересылку по РФ прямым переводом за счет продавца. Многие как оказалось даже не знают комиссии какие с продавца берут.

Последний раз редактировалось АВМ; 17.07.2019 в 16:47:47.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 18:26:42   #87
По умолчанию Re: Ньюаук и Мешок

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Попутно по продавцам...
Вот сегодня лот на Мешке я купил. У меня адрес доставки забит в настройках, плюс я после покупки скопировал и в ответе по сделке написал его снова. А что пишет продавец после этого? Здравствуйте! Оплата Х (доставка заказным отправлением)= Х руб. на карту Сбербанка № ххххх. Прошу сообщить / подтвердить адрес доставки по факту оплаты. С уважением...

Кстати большинство продавцов на Мешке даже счет не могут нормальный прислать! Не пишешь итоговую общую сумму к оплате - ты продаван, а не продавец! А уж чтоб номер карты СБ написать с пробелами таких еще меньше!
Продавец не пишет, у него авто-ответ в настройках стоит.
Зачем номер карты с пробелами? Копируешь номер вставляешь в онлайн или мобильное приложение и всё ок!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
loko69 (21.07.2019)
Старый 17.07.2019, 18:46:45   #88
По умолчанию Re: Ньюаук и Мешок

Цитата:
Сообщение от Fin Посмотреть сообщение
Продавец не пишет, у него авто-ответ в настройках стоит.
Да нет, именно пишет. Ибо ответил после моего сообщения, да и итоговая сумма там написана.

Цитата:
Сообщение от Fin Посмотреть сообщение
Зачем номер карты с пробелами? Копируешь номер вставляешь в онлайн или мобильное приложение и всё ок!
А с чего Вы взяли, что большинство умеет копировать? Что онлайн приложения у большинства есть опять же? Я вот в принципе им не пользуюсь, ибо был свидетелем как легко с него деньги украсть через вирус. Да и не нужно мне приложение, надо будет в личный кабинет зайду.

Для оплаты же гораздо проще просто СМС отправить. Кого знаю так и делают. Кстати также очень многие не знают об этом. На компе смотрю номер карты и набираю СМС ручками, что с пробелами в цифрах делать удобнее. Единственная и редкая проблема - лимит на крупные суммы в сутки, что решается заходом в личный кабинет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 19:31:58   #89
По умолчанию Re: Ньюаук и Мешок

Ну, у каждого свои тараканы и каждый волен их навязывать окружающим, но только потом не надо удивляться, что вас не совсем понимают.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 15:50:42   #90
По умолчанию Re: Ньюаук и Мешок

У нас появилась опция Антиснайпер!

Данная опция позволит всем желающим пользователям успеть поучаствовать в торгах.

С включенной опцией Антиснайпер происходит автоматическое продление торгов на 20 секунд после последней ставки, если ставка сделана за 20 или менее секунд до предполагаемого времени завершения торгов.
__________________
C уважением,
Команда Auction
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика