Понты и распальцовки - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2006, 00:51:14   #11
По умолчанию

Цитата:
И праильно. хорош, выяснения. Давайте по коолекционированию что-нибудь . Админ, а эту тему с глаз долой!
Цензура! OlegPant, Вам первое и последнее предупреждение! Вы думаете, если Вы в Евросоюзе, Вам все дозволено?

Администратор.
__________________
Deutschland, Deutschland über alles,
über alles in der Welt...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2006, 00:57:15   #12
По умолчанию в тему

Цензура !! Администратор.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 11:22:36   #14
По умолчанию в тему

Да, звучит грубовато. Но замечу, что все слова так называемой ненормативной лексики произошли от обычных бытовых общеупотребительных словосочетаний,или "словосокращений". Дешифруя фетский диск, я столкнулся со словом, относящимся на сегодняшний день к ненормативному ряду, и это же слово египетские фараоны вставляли в начало своего громкого титула. Вот тогда я тоже воскликнул эту фразу "о великий и могучий". Возможно тот же термин, довольно емкий "фуфло" употребляемый нумизматами через 100 лет окажется жуть каким ненормативным. А касаясь запретных тем, возьмем свастику - символ жизни и плодородия. Или - Наехали на двуглавого орла, но через семьдесят с небольшим он вернулся
Почему медаль "за отвагу" нельзя продавать, а царскую "за усердие" можно - глупость абсолютная. и конечно,же глупо тратить время на взаимные матюки.
Вот еще одна глупость, касаемая коллекционеров и "великого могучего" Мне букинист рассказал, оказывается 4-х томник Даля выходил уже много раз и в разных изданиях,- так вот в некоторых "ненормативку" Даля зачем-то тщательно "выковыривают"
Прогресс в последнее время наблюдается, например коллекционеров третьего рейха не принудили к обработке напильником медалей и монет, а филателистов ножничками поработать.
"Великий и могучий" родил такую поговорку - "из песни слов не выкинешь"
На протяжении ста лет собиратели устного народного творчества(сказки, былины, песни, пословицы) жалуются, что 80%(!!!) собранного материала лежит мертвым грузом "из-за крепких словечек" и публиковать не решаются, но и "резать" категорически не хотят.
А.С Пушкин в одном из писем к Натали написал "подумалось мне сечас и грустно сделалось, если б не "Гаврилиада", был бы я поэтом, кем сечас был"

Мой опус не в защиту ненормативки. Брякнешь что, потом самому дико читать!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 11:32:35   #15
По умолчанию

Господа, если Вы уже употребляете ненормативную лексику, то хотя бы уважайте её, пишите без ошибок... :D

Мат- штука серьёзная, ошибок не прощает...

А то оба участника перепалки употребили нецензурные слова, и оба сделали в них ошибки....

Страшно именно это, а не само по себе употребление не нами придуманной и не нами введённой в обиход лексики...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика