Рамка ЛЮФТОВАЯ. - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Личные коллекции
Расширенный поиск

Важная информация

Личные коллекции Покажите или похвастайтесь своей коллекцией, собранием, подборкой...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2017, 20:25:53   #41
По умолчанию Re: Рамка ЛЮФТОВАЯ.

Ну вот, засрали ещё одну тему. Ну не нравится Вам темы по 3 рейху, так проходите мимо. Это история, которую нельзя забывать, а Вам везде пропаганда фашизма мерещится.

Отличная коллекция!!!
Ждем продолжения.
__________________
Моя ставка действительна в течении 3-х суток.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
krot704 (16.04.2017)
 
Старый 16.04.2017, 20:27:52   #42
По умолчанию Re: Рамка ЛЮФТОВАЯ.

Цитата:
Сообщение от Ханс Христиан Посмотреть сообщение
у кого то, по видимому, не хило бомбит ))) ребята, это факты истории, это люди, да они стреляли в моего деда, если бы попали, то я бы не родился, но мой дед получил славу 3 степени за то, что уничтожил в бою 5 гитлеровцев из личного оружия и взял в плен 4 х. 5 человек он убил, молодых парней немецких, у них были родственники. Что думали матери тех парней о моем деде? Эти события были, помнить их необходимо, автор темы, безусловно, человек с головой, делает всё правильно, нет никакого поклонения, глубокая проработка и знание темы. Желаю всем иметь чуточку больше мозгов, чем у среднестатистического "расеянена", думайте своей головой, а не стереотипами "первого канала".
P.S. Если я выставлю подобную рамку с наградами моего деда и распечаткой описания его подвига на немецком сайте, какова будет реакция людей?
Немцы пока политкорректны, Вас будут просто тихо ненавидеть. А вот к примеру на укросайтах, за фото деда в орденах-Вас будут ненавидеть громко. Так что не надо про стереотипы.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Старый 16.04.2017, 20:49:46   #43
По умолчанию Re: Рамка ЛЮФТОВАЯ.

Ну вот, засрали ещё одну тему. Ну не нравится Вам темы по 3 рейху, так проходите мимо. Это история, которую нельзя забывать, а Вам везде пропаганда фашизма мерещится.

Отличная коллекция!!!
Ждем продолжения. Полностью вас потдерживаю
 
Наверх
Старый 16.04.2017, 21:53:31   #44
По умолчанию Re: Рамка ЛЮФТОВАЯ.

Цитата:
Сообщение от krot704 Посмотреть сообщение
Ну вот, засрали ещё одну тему. Ну не нравится Вам темы по 3 рейху, так проходите мимо. Это история, которую нельзя забывать, а Вам везде пропаганда фашизма мерещится.

Отличная коллекция!!!
Ждем продолжения. Полностью вас потдерживаю
Да это вы себе мозги засрали и другим засрать пытаетесь.
Может ещё коллекцию тату покажете? Тоже история, или зубных коронок....

"Это было незабываемое впечатление, когда в зале появились вещественные доказательства преступлений нацистов. Как будто появились миллионы призраков замученных людей. Жутких, страшных. Стало понятно, что на скамье подсудимых сидят вурдалаки, вампиры… Трудно найти какое-то другое определение. Один из главных обвинителей на процессе от СССР Смирнов показал кусок кожи, содранной с еще, по-видимому, живого человека только потому, что на ней была татуировка. А потом были показаны абажуры из человеческой кожи, тоже сделанные гитлеровцами из-за того, что у несчастных людей, послуживших для этих целей, на теле были причудливые цветные татуировки. Видеть все это было очень тяжело. Так же трудно, как видеть на экране бульдозеры, сгребающие в ямы исхудавшие, истощенные тела узников Маутхаузена и Освенцима. Для меня это было шоком, который запомнился на всю жизнь. "
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Старый 16.04.2017, 22:14:08   #45
По умолчанию Re: Рамка ЛЮФТОВАЯ.

Цитата:
Сообщение от krot704 Посмотреть сообщение
Отличная коллекция!!!
Ждем продолжения. Полностью вас потдерживаю
krot704, русский язык надо учить, хотя любителю 3-го рейха это, возможно, необязательно. Ну это так, к слову. Продолжения, надеюсь, не будет, и не потому, что у подельников ума хватит прекратить оскорбительные для многих публикации, а потому что модератор догадается эту тему снести.
 
Наверх
Старый 16.04.2017, 22:24:02   #46
По умолчанию Re: Рамка ЛЮФТОВАЯ.

Цитата:
Сообщение от Ханс Христиан Посмотреть сообщение
у кого то, по видимому, не хило бомбит ))) ребята, это факты истории, это люди, да они стреляли в моего деда, если бы попали, то я бы не родился, но мой дед получил славу 3 степени за то, что уничтожил в бою 5 гитлеровцев из личного оружия и взял в плен 4 х. 5 человек он убил, молодых парней немецких, у них были родственники. Что думали матери тех парней о моем деде? Эти события были, помнить их необходимо, автор темы, безусловно, человек с головой, делает всё правильно, нет никакого поклонения, глубокая проработка и знание темы. Желаю всем иметь чуточку больше мозгов, чем у среднестатистического "расеянена", думайте своей головой, а не стереотипами "первого канала".
При чем здесь "кто в кого стрелял". Вашему деду повезло, а моему нет - он погиб под Смоленском в 1941. И осталась одна единственная его фотография, которая висит в рамке в красном углу дома... А половина его детей и родственников погибло под оккупацией. И в половине семей нашей страны кого-то потеряли. Вам видимо - собирателям шмоток убийц и нелюдей, этого не понять...
Я же живу не стереотипами "первого канала" и у меня не " бомбит". Я довольно взрослый человек , который чтит свою нацию и свою семью.

P. S. Осталось еще дождаться на форуме коллекции "рамок" посвященных обитателям "Черного дельфина"...
 
Наверх
Старый 16.04.2017, 22:41:17   #47
По умолчанию Re: Рамка ЛЮФТОВАЯ.

Коллекция КЛАСС-С-С-С-НАЯ!!! Оформление СУПЕР-Р-Р-Р-СКОЕ!!! :Yahoo!::Yahoo!:
 
Наверх
Старый 17.04.2017, 11:00:59   #48
По умолчанию Re: Рамка ЛЮФТОВАЯ.

Тигр69, не буду спорить, нет смысла заставлять вас понять, я понял, мне лично это не подходит, я не буду собирать "коллекцию по рейху", но я просто понимаю, зачем человек это сделал и вижу в этом смысл, нет ужасам войны и нацизма, да коллекционированию и памяти.
__________________
выбор и оплата почты всегда на покупателе. торги не долгие, обычно 24 часа, а иногда необычно долгие.
 
Наверх
Старый 14.09.2020, 01:05:24   #49
По умолчанию Re: Рамка ЛЮФТОВАЯ.

Недавно купил
Миниатюры
6D36A641-373C-427D-827F-36109C364913 (1).jpg   4.jpg   83E7FF77-3B0B-4C45-9C92-8CBA03D481D7.jpg  

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vinnytsky (25.09.2020)
Старый 14.09.2020, 01:09:21   #50
По умолчанию Re: Рамка ЛЮФТОВАЯ.

Цитата:
Сообщение от Ханс Христиан Посмотреть сообщение
Тигр69, не буду спорить, нет смысла заставлять вас понять, я понял, мне лично это не подходит, я не буду собирать "коллекцию по рейху", но я просто понимаю, зачем человек это сделал и вижу в этом смысл, нет ужасам войны и нацизма, да коллекционированию и памяти.
Напрасно, Вы так реагируете. Через коллекционирование Рейха, можно понять то время. Безусловно война. Но я через сбор и изучение системы МГ34, ещё больше зауважал наших дедов.
Объективно сказать, пулемет лафет прицел и тд.и тд. - это шедевры того времени. Нелегко дедам пришлось, попробуй встань в атаку против этой одной машины.
Отрицая гений инженеров Германии, вы приуменьшаете подвиг дедов.
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика