Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние! - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Архив
Расширенный поиск

Важная информация

Архив Завершенные сделки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 20:44:54   #21
По умолчанию Re: Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние!

можете выслать фото гурта на мейл toplivo40@ya.ru
 
Наверх
 
Старый 11.03.2012, 21:07:47   #22
По умолчанию Re: Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние!

Цитата:
Сообщение от Arkan78 Посмотреть сообщение
можете выслать фото гурта на мейл toplivo40@ya.ru
Выставленные фото гурта на доске я так понял Вас не устраивают? нужно новые фото на мыло.?
 
Наверх
Старый 11.03.2012, 21:09:12   #23
По умолчанию Re: Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние!

Цитата:
Сообщение от Arkan78 Посмотреть сообщение
6000 Р.
Ваша ставка не превышена, лот за Вами, прошу в л.с.
 
Наверх
Старый 12.03.2012, 17:40:19   #24
По умолчанию Re: Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние!

Цитата:
Сообщение от Arkan78 Посмотреть сообщение
можете выслать фото гурта на мейл toplivo40@ya.ru
Не удалось найти сервер. Учетная запись: 'Hotmail', Сервер: 'http://services.msn.com/svcs/hotmail/httpmail.asp', Протокол: HTTPMail, Ответ сервера: '', Порт: 0, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 12007, Код ошибки: 0x800CCC0DНЕ удаётся отправить на Ваш адрес, вот выдаёт такую ошибку, почему молчим не выходим в л.с.???
 
Наверх
Старый 18.03.2012, 00:58:41   #25
По умолчанию Re: Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние!

Последний раз обращаюсь к Arkan78, вернее вынужден писать на доске, в л.с.- без ответов, вчера Вы в 10.43 посещали форум, почему молчание???, если не будет ответа, вынужден обратится к админам,модераторам форума.
Жду уже 7 сутки !!!
 
Наверх
Старый 18.03.2012, 17:47:53   #26
По умолчанию Re: Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние!

Георгий, а я до сих пор жду фотографии гурта, которые, вы, несмотря на мою настоятельную просьбу, так и не выставили здесь и не выслали мне на мейл. Все письма я получаю без проблем, если у вас технические проблемы - оставьте свой эл. адрес - я отправлю тестовое письмо. С уважением, Аркан
 
Наверх
Старый 18.03.2012, 18:11:37   #27
По умолчанию Re: Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние!

О каких фото идёт речь?? Вы их просили если после своей ставки 6000. Теперь уж поздно что либо просить выслать на почту после ставки.. "ставку" снял, я не увидел!! Нужно оплачивать и получать! Не участник я торгов, но за справедливость всегда. Не нужно было делать ставку, если что то непонятно или не выполнены Ваши "хотелки". А после широкого жеста в 6000 требовать какие то фото, хотя они уже предоставлены- это просто "кю"..А продавцу, я думаю, нужно выставлять лот заново, как невыкупленный. Всё по моему налицо. Если не ошибаюсь реальная последняя 3100 была..
поможем)))
3200
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jorge (18.03.2012), Георгий 68 (19.03.2012)
Старый 18.03.2012, 18:17:53   #28
По умолчанию Re: Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние!

Цитата:
Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
О каких фото идёт речь?? Вы их просили если после своей ставки 6000. Теперь уж поздно что либо просить выслать на почту после ставки.. "ставку" снял, я не увидел!! Нужно оплачивать и получать! Не участник я торгов, но за справедливость всегда. Не нужно было делать ставку, если что то непонятно или не выполнены Ваши "хотелки". А после широкого жеста в 6000 требовать какие то фото, хотя они уже предоставлены- это просто "кю"..А продавцу, я думаю, нужно выставлять лот заново, как невыкупленный. Всё по моему налицо. Если не ошибаюсь реальная последняя 3100 была..
поможем)))
3200
фото гурта просили на 1 странице
еще доставки в 6000р
продавец обещал выложить ,но по каким то причинам не выложил
и где тут справедливость
__________________
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку
Интерес: Россия до 1917
 
Наверх
Старый 18.03.2012, 18:20:50   #29
По умолчанию Re: Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние!

Цитата:
Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
О каких фото идёт речь?? Вы их просили если после своей ставки 6000. Теперь уж поздно что либо просить выслать на почту после ставки.. "ставку" снял, я не увидел!! Нужно оплачивать и получать! Не участник я торгов, но за справедливость всегда. Не нужно было делать ставку, если что то непонятно или не выполнены Ваши "хотелки". А после широкого жеста в 6000 требовать какие то фото, хотя они уже предоставлены- это просто "кю"..А продавцу, я думаю, нужно выставлять лот заново, как невыкупленный. Всё по моему налицо. Если не ошибаюсь реальная последняя 3100 была..
+1!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
zvezda (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 18:25:59   #30
По умолчанию Re: Рубль 1893 (А.Г) Александр-III состояние!

Цитата:
Сообщение от Алексей76 Посмотреть сообщение
фото гурта просили на 1 странице
еще доставки в 6000р
продавец обещал выложить ,но по каким то причинам не выложил
и где тут справедливость
"жду фотографии гурта, которые, вы, несмотря на мою настоятельную просьбу" перечитайте ещё раз.. просил то не он!! А теперь просто причина отказа от покупки.
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика