Как можно ставить ставки при продажах - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Результаты опроса: Как можно ставить ставки при продажах
Как угодно, главное чтобы был понятен размер ставки (например "+ 20" к предыдущей ставке) 3 11.54%
Как угодно, но только итоговую цифру ставки (например, 53ооо (нули написаны буквами)) 1 3.85%
Только нормальными цифрами окончательную сумму (например, 450) 21 80.77%
Мне все равно, главное, чтобы ставки делали 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 12:28:02   #11
По умолчанию Re: Как можно ставить ставки при продажах

Цитата:
Сообщение от zaika_m51 Посмотреть сообщение
Только это чревато тем, что не спать пошёл, а жду, как только появится такая ставка в 10000, то пишу пас и пусть забирает за 10000
Тоже вариант))) В общем тема явно животрепещущая. Как закончится срок голосования, внесу дополнительный пункт о ставках в правила торгов и начну раздавать карточки за "+20", "50ооо" и т.п.))
 
Наверх
 
Старый 24.07.2012, 14:29:36   #12
По умолчанию Re: Как можно ставить ставки при продажах

Я долго молчала, считая что в этой теме единственным достойным ответом может только являться участие в голосовании. Тем не менее после предыдущих сообщений хочу заметить что на других форумах в темах продаж даже не существует функция "правка" и такое обозначение ставок считается общепринятым. Если данное уточнение в правилах будет принято, обязуюсь в дальнейшем строго его придерживаться. Сейчас же прошу дождаться итогов голосования. Пока же что не запрещено- разрешено.
__________________
Жизнь коротка - искусство вечно.
 
Наверх
Старый 24.07.2012, 23:21:30   #13
По умолчанию Re: Как можно ставить ставки при продажах

Оставить все как есть. Просто добавить пункты, что запрещено.
__________________
E incumbit probatio, qui dicit, non qui negat Тяжесть доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает
 
Наверх
Старый 24.07.2012, 23:38:25   #14
По умолчанию Re: Как можно ставить ставки при продажах

В своих постах, которых мне делал неоднократно Ув. Книголюбъ, замечания... Я лично всё обозначил. Не надо мутить воду... чётко пропишите правила торгов , мне до сих пор не понятны правила этого форума. Что значит, что не запрещено , то можно.Что не прописано..... значит не надо??? Лично я давно уже об этом писал.
Вы "Екатерина Песня" не понятно с чего вдруг заявили "Продавец, не имеет право изменять текст, в своём ТС". Меня лично наводит на мысль...... " А кто Вы??????" и для чего Вам это????????? Что за проблема, если текст в описаниии будет менять лично ТС????????????? Бред сивой кобылы, не более и не менее. На счет +-10,20 написал вчера.
 
Наверх
Старый 24.07.2012, 23:42:42   #15
По умолчанию Re: Как можно ставить ставки при продажах

Цитата:
Сообщение от Екатерина Песня Посмотреть сообщение
Я долго молчала, считая что в этой теме единственным достойным ответом может только являться участие в голосовании. Тем не менее после предыдущих сообщений хочу заметить что на других форумах в темах продаж даже не существует функция "правка" и такое обозначение ставок считается общепринятым. Если данное уточнение в правилах будет принято, обязуюсь в дальнейшем строго его придерживаться. Сейчас же прошу дождаться итогов голосования. Пока же что не запрещено- разрешено.

Не надо усугублять, "Правка" это есть хорошо. Вы же непонятно почему настроены критично к этому вопросу. Начнете продавать и поймете, что можно по разному изложить..... Вот тут и нужна "Правка".
 
Наверх
Старый 24.07.2012, 23:47:14   #16
По умолчанию Re: Как можно ставить ставки при продажах

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
внесу дополнительный пункт о ставках в правила торгов и начну раздавать карточки за "+20", "50ооо" и т.п.))
Угомонитесь Уважаемый " КНИГОЛЮБЪ" это форум,всё тихо и спокойно, а не поле для Эмоций Ваших.....
 
Наверх
Старый 25.07.2012, 00:01:04   #17
По умолчанию Re: Как можно ставить ставки при продажах

Парни, ставка Екатерины нормальная,ну что вы как малые дети???

Всё до боли понятно и темболее всем!!!

На всех форумах,переодически люди делают так же ставки и никаких проблем не возникает!!!

Но если вы после пересмотрите правила и внесёте коррективу,то будет действовать именно ставка,как просто цифра с шагом.

В общем меняйте правила или оставляйте как есть,но монета по праву Екатерины!!!

ИМХО
__________________
Всегда рассматриваю разумные встречные предложения!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2012, 00:20:33   #18
По умолчанию Re: Как можно ставить ставки при продажах

Цитата:
Сообщение от granit33 Посмотреть сообщение
Парни, ставка Екатерины нормальная,ну что вы как малые дети???

Всё до боли понятно и темболее всем!!!

На всех форумах,переодически люди делают так же ставки и никаких проблем не возникает!!!

Но если вы после пересмотрите правила и внесёте коррективу,то будет действовать именно ставка,как просто цифра с шагом.

В общем меняйте правила или оставляйте как есть,но монета по праву Екатерины!!!

ИМХО

Ерунду Вы пишите на счет других площадей.
И Ставка НЕ НОРМАЛЬНАЯ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА.
Четко прописная истина должна быть понятна всем, лично я не собираюсь путаться в догадках, а как ТУТ, а как ТАМ, покрайне мере ну никак не + , как на живых АУКАХ. Это моё последнее сообщение, хватит уже. С Уважением ко Всем оппонентам.
 
Наверх
Старый 25.07.2012, 08:27:46   #19
По умолчанию Re: Как можно ставить ставки при продажах

Цитата:
Сообщение от m 045 Посмотреть сообщение
Не надо усугублять, "Правка" это есть хорошо. Вы же непонятно почему настроены критично к этому вопросу. Начнете продавать и поймете, что можно по разному изложить..... Вот тут и нужна "Правка".
Внести в правила торгов пункт - Правка сообщения ТС допустима в течении 10 минут после выставления предмета на продажу, и всё, никаких проблем....
Понятно что правка сообщения претендентов в теме аукциона НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и в результатах аукциона сообщения с правкой не рассматриваются.
 
Наверх
Старый 25.07.2012, 12:45:32   #20
По умолчанию Re: Как можно ставить ставки при продажах

Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
Внести в правила торгов пункт - Правка сообщения ТС допустима в течении 10 минут после выставления предмета на продажу, и всё, никаких проблем....
Понятно что правка сообщения претендентов в теме аукциона НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и в результатах аукциона сообщения с правкой не рассматриваются.
Согласен, на многих аукционах именно такое правило действует, а вообще не надо изобретать велосипед, давно уже на всех аукционах всё прописано, просто надо чётко всё прописать на этом форуме
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика