ТИ имени Ленсовета.На оценку. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Ромбы
Расширенный поиск

Важная информация

Ромбы Все о ромбах: Обсуждение/Продажа/Покупка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.05.2018, 17:04:51   #11
По умолчанию Re: ТИ имени Ленсовета.На оценку.

я взрослый дядька и в игры не играю,я говорю,сколько дам я,если мне нужна будет вещь,то повышу,кто-то даст больше,да без проблем,если мне будет нужен такой ромб,купить дешевле 3-4тыс,не составит никакого труда,причем,в количестве.
просто оценивать в 3-4тыс,а потом говорить,что готов купить за 1500-2тыс:Yahoo!:вся эта демагогия к чему,что не купят его за 3-4тыс,в том числе,и вы,всех благ!:drinks:
 
Наверх
 
Старый 11.05.2018, 18:03:53   #12
По умолчанию Re: ТИ имени Ленсовета.На оценку.

Всем спасибо за высказанные мнения.С уважением,Сергей.
 
Наверх
Старый 11.05.2018, 18:18:09   #13
По умолчанию Re: ТИ имени Ленсовета.На оценку.

"Взрослый дядька"?...

Сначала писать это,

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
раз вы считаете,что знак стоит 3-4тыс,т.е. сами готовы за него дать середину своей оценки?
а потом это:

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
...оценивать в 3-4тыс,а потом говорить,что готов купить за 1500-2тыс вся эта демагогия к чему,...

И есть ДЕМАГОГИЯ.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Doktor291 (11.05.2018)
Старый 11.05.2018, 19:05:50   #14
По умолчанию Re: ТИ имени Ленсовета.На оценку.

вы оцениваете в одну сумму,и тут же пишите,что готовы купить,но за другуюмое размышление логично,а вы обозвали его демагогией,лично я,вашу оценку,считаю неверной,на что,вам указал,подобные ромбы продаются ниже вашей оценки,вы,вместо этого,начали обвинять меня в игре на понижение,какая игра,если мне надо,я куплю,и у вас спросить забуду,найдите,кого-нибудь другого,кому хотите повыносить мозг
 
Наверх
Старый 12.05.2018, 04:10:51   #15
По умолчанию Re: ТИ имени Ленсовета.На оценку.

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
вы оцениваете в одну сумму,и тут же пишите,что готовы купить,но за другую...
Как насчёт вменяемости?
Но вопрос риторический: всё очевидно - никак.
 
Наверх
Старый 12.05.2018, 04:22:20   #16
По умолчанию Re: ТИ имени Ленсовета.На оценку.

я не психотерапевт,чтобы оценивать вашу вменяемость
 
Наверх
Старый 12.05.2018, 04:33:04   #17
По умолчанию Re: ТИ имени Ленсовета.На оценку.

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
я не психотерапевт,чтобы оценивать вашу вменяемость
А я психотерапевт. Ваша невменяемость для меня вполне очевидна.
 
Наверх
Старый 12.05.2018, 04:37:39   #18
По умолчанию Re: ТИ имени Ленсовета.На оценку.

рад за вас,даже если так,вам не кажется,что вы не в кабинете,а на форуме,и кто вы такой,всем глубоко все равно.вопрос был по оценке ромба,а уж какой вы знатный оценщик,так все видят,оцениваете в одно,тут же,предлагаете другое,я вас поправил с неверной оценкой,нет,чтобы признать,так вы мне,теперь,кровь сворачиваете,чего добиваетесь-то?чтобы я вас послал,и вы остались один на один,со своим старческим маразмом?! вопрос риторический,отвечать не нужно...
 
Наверх
Старый 12.05.2018, 05:23:09   #19
По умолчанию Re: ТИ имени Ленсовета.На оценку.

Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
рад за вас,даже если так,вам не кажется,что вы не в кабинете,а на форуме,и кто вы такой,всем глубоко все равно.вопрос был по оценке ромба,а уж какой вы знатный оценщик,так все видят,оцениваете в одно,тут же,предлагаете другое,я вас поправил с неверной оценкой,нет,чтобы признать,так вы мне,теперь,кровь сворачиваете,чего добиваетесь-то?чтобы я вас послал,и вы остались один на один,со своим старческим маразмом?! вопрос риторический,отвечать не нужно...
Да, тяжёлый случай...
 
Наверх
Старый 12.05.2018, 13:12:59   #20
По умолчанию Re: ТИ имени Ленсовета.На оценку.

вы диагнозы,у себя на работе ставьте,если,конечно,это действительно так,судя,по вашему же поведению,вы,как раз,постоянный пациент...
в этой ситуации,неадекват вы,вас поправили в ошибочной оценке,вы,нет,чтобы ее признать,как мужик,начали выеживаться,с моей адекватностью,все в порядке,я умею признавать свои ошибки,а вы себя повели как в детском саду,надо же,одернули мальчика,что он не прав,и устроили истерику,да какой вы после этого психотерапевт,самого себя в руках держать не можете,как такой,может других лечить,вас самого лечить надо...не надо обвинять в чем-то других,искать у них изъяны,начните с себя!
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
ти ленсовет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика