Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) - Страница 19 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 12:50:43   #181
По умолчанию Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

В январе брал у него ЗП всё пришло нормально.
Его номер телефона 892700255** мегафон , если кому надо полностью скину в ЛС. Может заболел или срочно отъехал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2011, 12:53:46   #182
По умолчанию Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

Цитата:
Сообщение от xxx73 Посмотреть сообщение
В январе брал у него ЗП всё пришло нормально.
Его номер телефона 892700255** мегафон , если кому надо полностью скину в ЛС. Может заболел или срочно отъехал.
я брал у него сначала тоже было нормально. Он на сайте появлялся но игнорировал мои сообщения. Телефон его заблокирован.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:59:08   #183
По умолчанию Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

Даже если заболел , можно отписаться или попросить кого чтоб предмет отправили , явный кидок.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:00:45   #184
По умолчанию Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

Всех Приветствую!
Кто знает вот этого человека:
Приваленко Дмитрий Валерьевич
Московская область, г.Серпухов???
Этот человек в январе текущего года решил приобрести у меня книгу, книгу я ему отправил, а деньги он до сих пор не перевел.
Сначала отвечал, "дико извинялся", что не перевел деньги, обещал оплатить, но до сих пор не оплатил.
Может кто-то его знает лично?
__________________
yours faithfully,Egor
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 12:20:05   #185
По умолчанию Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

Доброго дня!
В честной борьбеhttps://forumuuu.com/showthread.php?t=320148 samson12 выиграл лот но до сих пор его не выкупил!ЛС игнорирует,хотя на форуме присутствует.
Сумма не критическая ни для меня,ни для него(думаю) но осадок не приятный остался.
__________________
"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат." Уинстон Черчилль
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:57:51   #186
По умолчанию Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

Цитата:
Сообщение от CREDO Посмотреть сообщение
Доброго дня!
В честной борьбеhttps://forumuuu.com/showthread.php?t=320148 samson12 выиграл лот но до сих пор его не выкупил!ЛС игнорирует,хотя на форуме присутствует.
Сумма не критическая ни для меня,ни для него(думаю) но осадок не приятный остался.
Лот оплачен!
__________________
"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат." Уинстон Черчилль
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 18:07:37   #187
По умолчанию Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

Цитата:
Сообщение от sey85 Посмотреть сообщение
Всех Приветствую!
Кто знает вот этого человека:
Приваленко Дмитрий Валерьевич
Московская область, г.Серпухов???
Этот человек в январе текущего года решил приобрести у меня книгу, книгу я ему отправил, а деньги он до сих пор не перевел.
Сначала отвечал, "дико извинялся", что не перевел деньги, обещал оплатить, но до сих пор не оплатил.
Может кто-то его знает лично?
никто не знает это человека?
__________________
yours faithfully,Egor
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:08:39   #188
По умолчанию Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

Не отправляйте vol_01 предметы вперёд!
Тема здесь: https://forumuuu.com/showthread.php?t=329818
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 11:33:13   #189
По умолчанию Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

Мы тут жалуемся на физических лиц, а тут юридические что впаривают........

http://www.wolmar.ru/auction/546/476309?page=32
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 11:34:31   #190
По умолчанию Re: Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей)

Кортман от такого клейма уже не раз перевернулся походу.Упокой Господь его душу....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика