Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 18:55:23   #11
По умолчанию

"Никого случайно из Иркутска нет,"
Я из Иркутска, но не знаю его , живу здесь не так давно.
__________________
бороться и искать, найти и перепрятать ....
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2009, 12:46:57   #12
По умолчанию

Уважаемые форумчане, хотел бы высказать свое мнение на данном форуме. полторы недели назад продал через форум медаль под темой "Ежик". человек под ником krot, у меня его приобрел. Уже прошло 1.5 недели. , а от него не слуху не духу. Я все понимаю, нет времени, занят, еще что нибудь. Ну всякое бывает. Ну почему не сообщить в личку. Я данный лот продал по Блицу за 1500 рублей. Хотя после торгов мне предлогали 2200. Ну есть совесть у человека. С данным человеком нихочу ничего иметь общего и Вам советую. С уважением , Евгений
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:55:36   #13
По умолчанию

если один не выслал деньги, а другой свой лот, то темы нет для обсуждения...
кто мошенник?
и продавайте с чистой совестью за 2200...
а лучше мне за 1500
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:17:41   #14
По умолчанию

Уважаемый Zebra, как я ему могу выслать лот, если он не прислал, мне деньги . По мойму здесь правила одни. И свою вину я не вижу. А лот, сегодня я выставлю заново. С уважением, Евгений
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:30:03   #17
По умолчанию

Уважаемые форумчане, я на форуме недавно, многого не знаю, как отреагировать на такой случай.
Продавец указывает МПЦ на лот, моя ставка-МПЦ+ некоторая сумма, продавец не реагирует двое суток, затем я получаю письмо в лс, где он предлагает мне выкупить лот за сумму превышающую мою ставку. Ваше мнение?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:43:23   #18
По умолчанию

Реагировать можно по разному согласится,послать,вариантов море.На моё мнение,не реагировать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:38:31   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красин Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я на форуме недавно, многого не знаю, как отреагировать на такой случай.
Продавец указывает МПЦ на лот, моя ставка-МПЦ+ некоторая сумма, продавец не реагирует двое суток, затем я получаю письмо в лс, где он предлагает мне выкупить лот за сумму превышающую мою ставку. Ваше мнение?
Это же самое надо было в теме с этим лотом пропостить, чтобы все знали с кем лучше дел не иметь, а вернее в чьих ауках не участвовать.
__________________
Все пропьём, но флот не опозорим! :beer:

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:55:50   #20
По умолчанию Postojan.

С 2008 года Постоян принимал от меня посылки и рассылал их по РФ. Все было нормально,называл меня братом. Начиная с октября 2009 года с его стороны начались непонятные телодвижения. Я отправляю ему посылку за посылкой(через 4 границы,между прочим),а от него ни ответа,ни привета. Покупатели лотов по три месяца ждали от меня ответов,а я их кормил завтраками,потому,как не знал, что им писать ввиду отсутствия Постояна на связи. Кроме этого, в октябре на его адрес для меня пришла посылка наложенным платежом. Я отправил ему деньги ,290 долларов на выкуп этой посылки. Постоян,обещая мне все время,что он выкупит её и времени на это - вагон,но в конце концов заявил мне,что посылку на почте отослали назад раньше указанного срока(!!). Мне продавец знака высказал за это все,что он про меня думал. Весьма неприятно было выслушивать такие слова в свой адрес.Я написал про это Постояну. Он меня стал убеждать,что все нормально,что почта "запорола". Я ему сказал: будет другая посылка,забери её тоже. Угадайте с одного раза- чем закончилась эта эпопея? Правильно - ничем. Так же посылка ушла адресату. Мне высказали кучу всего.После этого Постоян потерялся совсем. Я ему десятки раз звонил, сотни СМСок писал, на мейл, в Агент -тишина. Меня стали теребить покупатели лотов. Там довольно дорогие и серьёзные вещи. Тишина полная. Вкратце скажу,что меня на двух форумах объявили мошенником. Хотя моей вины в этом нет: все свои обещания по отправке в РФ выполнил. В ноябре Постоян,после долгого отсутствия объявился. Жаловался,что у него дела не идут,торговля стоит,денег нет и т.д и т.п. Я ему говорю: отправь посылки людям,потому,что меня теребят покупатели. Недавно,бродя по просторам разных форумов увидел,что Постоян продает одни из тех вещей. что я послал ему для пересыла(!!!!!!!!!!!!!!!). Зарегился на форуме и написал ему в личку. Если кому интересно,могу переписку с Агента, мейла и лички выставить сюда. Во первых - выслушал от него кучу неприятных слов. Говорит,что это он заранее покупателей ищет. Я его стал потихоньку, не ругаясь просить.чтобы он разослал посылки. Рн меня постоянно обзывает. В общем.сознательно идёт на конфликт,чтобы я сорвался и он потом отключился окончательно.А сегодня он мне заявляет,что ничего теперь я от него не заберу. Что мне делать? Посоветуйте. У него моих вещей и денег на сумму больше 1500 долларов. Я обратился к одному знакомому в одной серьёзной конторе. Он согласился мне помочь. Но я не хочу этого делать,сохраняя совесть. Что мне объяснять покупателям лотов? Вина опять таки на мне. Я за последние три-четыре месяца похудел от переживаний. Я ответственный в отношениях с другими человек. Я подсчитал, СКОЛЬКО я ему отправил в оплату пересыла посылок. Он получал от меня 11 передач, с общим числом посылок 97 штук. А теперь список того, ЧТО я ему послал в оплату его работы(отправлены в 2008 и 2009 годах,когда цены были нормальные): Октябрь 1 шт(тогда стоил мин. 400 долларов), КЗ бормашина - 1шт( мин. 180), МООП Узб.ССР - 7 шт(по 50 долл.), ТКЗ - 3 шт(по 60 долл.тогда,один он возвратил), ЗП - 3 шт(по 40 долл. один паянный). И ещё по мелочи, считать не буду. На сумму больше 1200 долларов. А этот негодяй заявляет мне, что я мало ему плачу денег. Одна посылка стоит в среднем до 100 рублей. Вот и делайте выводы. В общем,прошу помощи у форумчан. И совета: надо на других форумах выкидывать инфу о нем? И как буду выглядеть перед покупателями? понимаю,теперь мне придётся платить деньги обратно. Я нахожусь в глубоком шоке. Взрослый мужик,плачу от обиды и подлости. ЧТО мне объяснять людям? Я устал уже постоянно врать им про его болезнь,командировку,отпуск и т.д. ПОМОГИТЕ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика