Чему посвящать марки России, или что будет в тему? - Страница 81 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2018, 12:12:47   #801
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
10 минут + Photoshop (сам только что сделал)

Если потратить на это хотя бы 10 часов, будет совсем другая марка, если привлечь профессионального дизайнера еще лучше, художника так совсем замечательно.

Нет, никто не платит. Просто тема прикольная. Бодренькая, современная, популярная...
Ну если за 10 минут выходит марка уровня АО Марка, то это еще раз доказывает что там сидят совершенно ленивые и бездарные фотошопщики...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serg-smirnoff (19.09.2018)
 
Старый 19.09.2018, 12:18:27   #802
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Лучше идти от обратного и определить чему НЕ посвящать марки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 12:22:34   #803
По умолчанию

Комментарий модератора
Faunist:
Лишнее удалено.

Последний раз редактировалось Faunist; 19.09.2018 в 21:42:50.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 13:31:16   #804
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Ну если за 10 минут выходит марка уровня АО Марка, то это еще раз доказывает что там сидят совершенно ленивые и бездарные фотошопщики...
В этом-то и дело, что нужно головой думать. Профессионалов привлекать как по части идеологической составляющей, так и по части самого процесса. Тогда можно будет сохранить пространство и для идеологического маневра, и для красоты.

А сейчас получается 2-3 качественных марки за год, а остальное штамповки. Я почему к Ворониным привязался. Я сам лично не фанат сериалов наших, телевизор вообще не смотрю. Но в случае с ними, можно было бы внести чуточку доброты и юмора в этот серый линейный ряд сплошной скуки.

А насчет дизайна. Я работал с дизайнерами. У меня есть знакомые с 10-ти летним стажем (а то и больше) работы в PhotoShop, в коммерческих структурах, профессионально продающих дизайн и фирменный стиль компаниям. Они могут лучше чем то, что делают в АО Марка сегодня.

То есть ощущение, что что-то (меньшую часть, вроде Гознака или Ювелиров) они делают ничего так, а остальное (большую часть, все эти заводы и так далее) делают так себе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DAM (19.09.2018)
Старый 19.09.2018, 14:10:40   #805
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые с 10-ти летним стажем (а то и больше) работы в PhotoShop, в коммерческих структурах, профессионально продающих дизайн и фирменный стиль компаниям. Они могут лучше чем то, что делают в АО Марка сегодня.
ваши знакомые слишком дороги (как работники, разумеется) для АО Марка. :)
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:18:26   #806
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Кстати, я понимаю, что Воронины это то, что вызывает отрыжку у местных филателистов. Но это я еще про реп-батл Oxxxymiron и Славы КПСС или Disaster ничего не написал. А тут уже при должном подходе и качественном оформлении можно и дизайн марок Game of Thrones подвинуть Это конечно если захотеть!

А Face так он вообще "роняет запад"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:35:32   #807
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2018г.

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
В свое время совок изображался амурчиком - с голой ж@пой, вооружён до зубов и ко всем лезет со своей любовью...
Как же ненавидим свою Родину, аж плющит...
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1124 (19.09.2018), Orient (19.09.2018)
Старый 19.09.2018, 14:36:13   #808
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

как-то после Менатепа, на сегодня, явно не хватает марок с МТС, Мегафон и Билайн ... хотя это совсем из другой области!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 14:41:05   #809
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

А я бы приветствовал серию - известные врачи ( от РИ до настоящего времени). На годы выпусков.
Кстати, как и великие русские и советские шахматисты, помимо чемпионов мира сколько ещё их - лучших в мире было ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mineralog (19.09.2018), serg-smirnoff (19.09.2018)
Старый 19.09.2018, 14:48:24   #810
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
А я бы приветствовал серию - известные врачи ( от РИ до настоящего времени). На годы выпусков.
Кстати, как и великие русские и советские шахматисты, помимо чемпионов мира сколько ещё их - лучших в мире было ...
Кстати, отличная идея. Как-то незаслуженно ничего об этом на марках...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монеты царской России(тема будет пополнятся) Андрей Петров Архив 20 08.10.2012 18:43:30
Марки 3 рейха. Тема будет пополняться!!! silverrein Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 19 25.10.2009 03:27:38
помогите оценить марки будет 8 собщений см. вложения 8/8 Anonymous Дальнее зарубежье 13 19.02.2005 09:50:04
помогите оценить марки будет 8 собщений см. вложения 4/8 Anonymous Дальнее зарубежье 1 17.02.2005 23:53:07
помогите оценить марки будет 8 собщений см. вложения 7/8 Anonymous Дальнее зарубежье 0 17.02.2005 14:28:25


Текущее время: 08:40:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика