Участие в конкурсе. - Страница 12 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2013, 16:08:29   #111
По умолчанию Re: Участие в конкурсе.

Вот когда научитесь мало мальски рисовать, хотя бы на уровне детей из детского садика, адекватному восприятию критики, а также правилам хорошего тона, тогда и поговорим о чем нибудь более конструктивном...

ЗЫ: с удовольствие посмотрю на остальные ваши "работы"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Старый 03.08.2013, 17:10:26   #112
По умолчанию Re: Участие в конкурсе.

Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Вот когда научитесь мало мальски рисовать, хотя бы на уровне детей из детского садика,
Из-за Вашей грубости я и ушел с Вашего сайта. Как Вы думаете, рисовать СГ. это как? Часть работ по конвертам можете увидеть с прошлых темах. Ищите, слуг нет. Что касается СГ, то они сделаны по заказу и ничего я тут светить не собираюсь. Коллеги, если найдут нужным подтвердят, а нет, так мне наплевать. К тому же. что Вы такого нарисовали?! В программах есть плагины, которые превращают изображение в черно-белый карандашный рисунок. Мне нужно было так на конкурс марку оформить? И ещё раз повторяю: Вы флудите в теме.
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 01:02:33   #113
По умолчанию Re: Участие в конкурсе.

Цитата:
Сообщение от Volandwizard Посмотреть сообщение
...Часть работ по конвертам можете увидеть с прошлых темах. Ищите, слуг нет. Что касается СГ, то они сделаны по заказу и ничего я тут светить не собираюсь...
Volandwizard рисовал для меня портреты астронавтов для использования в качестве эстампов. Показывать тоже не буду, так как это был личный не коммерческий заказ. А также эскизы конвертов (ссылка на форуме есть). Получились очень хорошо.
PS Не пойму я, почему творческим людям обязательно надо друг на друга нападать, а вернее в основном на Volandwizardа? Кто-то рисует, кто-то статьи пишет. Хочется пожелать всем развивайтесь каждый в своей области, пишите, творите, создавайте, но относитесь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО к творчеству коллег.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sberatel (04.08.2013), Volandwizard (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 13:32:20   #114
По умолчанию Re: Участие в конкурсе.

ЕвгенийС,
Я также не пойму, что за люди! Ну рисуешь ты лягушек красиво, ну создай тему, расскажи, как правильно их рисовать, покажи другие рисунки, так нет, прискакал, накричал, зарисовался сам, пропиарил свой сайт :) Поставил двойку за конкурсную работу(интресно, что тогда ставить художнику из "Мурки"?!), обиделся на неадекватность восприятия критики, несмотря на типа "отмазку", объяснение, мол, такое было условие конкурса. Мимо ушей! :) У меня аж руки зачесались начать рисовать карандашом лягушек и раков, еле справился с собой огромным усилием воли.:) Ну и дела!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 14:18:37   #115
По умолчанию Re: Участие в конкурсе.

Volandwizard, а научите работать программами, на которых Вы работаете?..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:57:24   #116
По умолчанию Re: Участие в конкурсе.

Цитата:
Сообщение от huk Посмотреть сообщение
Volandwizard, а научите работать программами, на которых Вы работаете?..
Дело хорошее, всегда пригодится по жизни. Для начала нужно запастись терпением и старанием. Приготовьте толстую тетрадку, скачайте этот курс (советую всем желающим) - AdobePS6 RU Официальный учебный курс PDF 145mb. и отштудируйте как таблицу умножения. После этого приму у Вас экзамен, на знание мат.части, а вот после этого буду Вас учить и рассказывать про авторские находки и приёмы. Очень эффективно учение по скайпу. Я демонстрирую свой экран, Вы, свой.

Последний раз редактировалось Volandwizard; 04.08.2013 в 15:11:06.
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sberatel (04.08.2013), ЕвгенийС (04.08.2013), ШАТЛ (04.08.2013)
Старый 22.08.2013, 18:35:44   #117
По умолчанию Re: Участие в конкурсе.

Коллеги! Есть вопросы по инструкции?
__________________
Добро пожаловать в мой блог - "Postage stamp design error / Ошибки на почтовых марках"
http://volandwizard.blogspot.com Более 800 постов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артимарки, коломенский завод, конкурс, поучитально - читать всем!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика