К вопросу о проведении маленьких аукционов непосредственно в тематических разделах. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 07:43:49   #1
По умолчанию К вопросу о проведении маленьких аукционов непосредственно в тематических разделах.

Аукционы, как все мы знаем, возникают в "продажах" в том или ином виде, и спасибо администрации и модераторам форума за возможность их возникновения и проведения.
Но, к сожалению, почти каждый раз в конце возникают непонятки.
В основном это связано с тем, что окончательная, выигрышная ставка у того, кто вовремя успел, а не у того, кто больше заплатил.

Лично я пробовал и московское время (до исправления часов форума), и время форума, и с антиснайпером, и без - итог один: недовольство и бодание в личке.
Поэтому предлагаю простейший и действенный, на мой взгляд, выход, который должен устроить всех.

Аукцион проводится до времени N.
После времени N выигрывает ставка, продержавшаяся Х минут.
Х = 3-5 минут, время, позволяющее спокойно принять решение, а не дергаться на педмет своевременности тычка.

Возможно, это уже давно применяется, но мне почему-то никто еще не посоветовал проводить по такой схеме.
__________________
Благодари Бога и не надкусывай яблоки
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2011, 11:15:20   #2
По умолчанию Re: К вопросу о проведении маленьких аукционов непосредственно в тематических раздела

Это называется проще антиснайпер.
Но его устанавливает продавец,по своему желанию.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19:21. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика