Страсти по "Левиафану" - Страница 45 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2015, 10:42:26   #441
По умолчанию Re: Страсти по "Левиафану"

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
Опять некоторые люди обращают внимание совсем не на то, что надо...на что я сделал картинкэ. НЕ удержался. Люди не видят кто их враг и как они запутались. Легче упереться в скелет "Левиафана". Режиссёр кинощки всё-таки почти всё правильно понимает, как следует из его интервью...но только "почти"
Вот они счастливые парни , а не вы , вы лузеры , они могут себе позволить всё , у них есть право , а у вас права )
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2015, 12:30:34   #442
По умолчанию Re: Страсти по "Левиафану"

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
Вот они счастливые парни , а не вы , вы лузеры , они могут себе позволить всё , у них есть право , а у вас права )
И поэтому они дивут столько же как и алкаши, а в сутках 24 часа кстати они пожить-то когда успевают? Объясни уж. Это как люди уверяют, что живут и счастливы, а сами на работ у встают и едут в 5 часов, а с работы приезжают в 23 часа. Сон и всё. И так у всех работающих. Чуть раньше приходят? Так люди ж устают! Им спать и отдыхать надо. Где жизнь-то?!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:45:36   #443
По умолчанию Re: Страсти по "Левиафану"

они на вас клали с прибором , в этом счастье их жизни., заметьте это вы думаете о них , они же не знают какого то несчастного S11
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:37:13   #444
По умолчанию Re: Страсти по "Левиафану"

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
они на вас клали с прибором , в этом счастье их жизни., заметьте это вы думаете о них , они же не знают какого то несчастного S11
У тебя как у множества людей в мире нет полноценного развёрнутого жизненного опыта, а поэтому и нет знаний и логики. Нет знания истории. И есть явные нарушения психики, так как агрессивность это следствие укоренившихся обид и проблем в жизни. Тестики психиаторов надо проходить ВСЕМ, а не только 0,5% населения, которые проходят. Так вот, в 24 часа впихнуть так же и "желание класть" нельзя, когда человек занят - начинается самое интересное, господа антиквары! - "сидением в антикварном салоне" и "хождением от салона домой и от дома в салон", хождения по "верникам" и "мяу". Я привёл пример образа жизни большинства антикваров, чтобы было понятно тем, кто не общался с богачами. Теперь всем легче будет понять то, что далее привожу. Итак, БАЦ - жизнь богатея. Я многое видел в жизни, но более жалких людей сложно припомнить. Мало того, что им надо свои обязанности выполнять, но им надо ещё и не особо желающих работать малооплачиваемых ленивых подчинённых контролировать контролировать, а потом возится с вещами своими, домами и о счетах думать; думать об охране; об угрозах со стороны ИФНС; об угрозах со стороны бандитов, постоянно "пасущих" их и членов их семей и друзей...и ещё много-много дел. Им надо бояться родственников, которые хотят отхватить денег или готовы своим кретинизмом разрушить все их дела....и многое другое в 24 часа впихнуть надо. Это не жизнь.

А я вот люблю поспать в тишине, чтоб птички за окном, люблю шорох листьев и завывание ветра, у меня всё так хорошо, что даже дикие крики и плач сумасшедших соседок (одни над моей квартирой, а другие в доме слева) люблю слушать) И что-то давление (климат-то исчез...это ж Конец Света, в конце концов) многих выкашивает и многие болеют, НО нехотя ходят на работу и по другим делам - а я спал с перерывами почти сутки вот сейчас, наслаждаясь снами (я изобрёл в юности технологию "наведеня снов", которая даже физика одного интересовала). Сейчас пойду любимой пиццы поем, поеду встречусь со знакомым по творческим делам и пойду гулять по старинным районам Москвы и по улицам 50-х годов, совмещая лениво с приятными делами историка. И меня не колышет ВООБЩЕ НИЧЕГО. Я в своё время завидовал птицам, что они вот такие свободные. Теперь я им не завидую, а просто ими любуюсь и вслушиваюсь в их разговоры. Потому что я свободен и доволен собой. Выкинул из жизни то что мне навязывали для того, чтобы я помогал кому-то на мне зарабатывать - оставил то, что и правда нужно для здоровья и радости. И мне жалко тех, кто суетится со своими миллиардами, и осуждающих этих миллиардеров. Жалко до скупой слезы
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:37:11   #445
По умолчанию Re: Страсти по "Левиафану"

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
Сейчас пойду любимой пиццы поем
- Завтрак был очень хорош; я совсем объелся. Что, у вас каждый день бывает такой?
- Нарочно для приятного гостя.
- Я люблю поесть. Ведь на то живешь, чтобы срывать цветы удовольствия.

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
поеду встречусь со знакомым по творческим делам
- С хорошенькими актрисами знаком. Я ведь тоже разные водевильчики... Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Пушкин?" - "Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то все..." Большой оригинал.

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
пойду гулять по старинным районам Москвы и по улицам 50-х годов, совмещая лениво с приятными делами историка.
-. Так вы и пишете? Как это должно быть приятно сочинителю! Вы, верно, и в журналы помещаете?
- Да, и в журналы помещаю. Моих, впрочем, много есть сочинений: "Женитьба Фигаро", "Роберт-Дьявол", "Норма". Уж и названий даже не помню. И все случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: "Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь". Думаю себе: "Пожалуй, изволь братец!" И тут же в один вечер, кажется, все написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, "Фрегат Надежды" и "Московский телеграф"... все это я написал.

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
Я привёл пример образа жизни большинства антикваров, чтобы было понятно тем, кто не общался с богачами.
Мне даже на пакетах пишут: "ваше превосходительство". Один раз я даже управлял департаментом... Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:47:05   #446
По умолчанию Re: Страсти по "Левиафану"

не знаю как вам , а по мне S11 очень крут и безупречен. В модераторы ! Скамейки ? пусть начнёт на благо всех людей тут управлять !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:55:07   #447
По умолчанию Re: Страсти по "Левиафану"

Цитата:
Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
Вот они счастливые парни , а не вы , вы лузеры , они могут себе позволить всё , у них есть право , а у вас права )
Знаете, может я и не права,
но интереснее П.Дуров, Г. Перельман ... которые своим умом.

Или мой сосед по даче,что год за годом "дворец" строит, участок обустраивает...
маленький кусочек рая на Земле. Все цветет и растет у него, дети-внуки счастливы там все лето.

Последний раз редактировалось Ella; 03.04.2015 в 13:15:56. Причина: Убрала лишнее )
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 23:04:43   #448
По умолчанию Re: Страсти по "Левиафану"

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
Теперь я им не завидую...
...поскольку купил мелкашку. Человек - царь природы!

:0))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:09:14   #449
По умолчанию Re: Страсти по "Левиафану"

Цитата:
Сообщение от ИГOР Посмотреть сообщение
Директора уволили за непонимание линии партии. Симптом, что уволили директора, а не худрука или помрежа. Уволили ЧИНОВНИКА. И пусть скажет спасибо, что не возбдили "по халатности".
Его зачем туда назначили? Бюджет пилить? А зачем?
Не справился , не оправдал доверие.
Вот государство нового директора и назначило.
Чтобы понимал линию партии и эффективнее пилил бюджет.
Культура России в надежных руках!

"В конце марта Кехмана назначили руководителем Новосибирского оперного театра. Он сменил на этом посту уволенного после скандала с оперой «Тангейзер» Бориса Мездрича.

В сентябре 2014-го Кехман, бывший гендиректор JFC Андрей Афанасьев и экс-председатель совета директоров группы Юлия Захарова проходили в качестве обвиняемых по уголовному делу о мошенничестве, возбужденном в декабре 2012-го по заявлению Сбербанка. Согласно версии следствия, в 2010-2012 годах несколько руководителей и собственников JFC взяли кредиты в размере более 10 миллиардов рублей, которые не собирались возвращать. Среди кредиторов — Сбербанк, Райффайзенбанк, Банк Москвы. JFC в феврале 2012-го объявила о банкротстве."
http://lenta.ru/news/2015/04/03/kehmancomments/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:28:05   #450
По умолчанию Re: Страсти по "Левиафану"

"Перед зданием Оперного театра в Новосибирске проходит митинг, участники которого требуют прекратить разбирательства по поводу оперы Рихарда Вагнера «Тангейзер» в постановке Тимофея Кулябина и вернуть спектакль в репертуар театра. Кроме того, митингующие требуют отставки министра культуры РФ Владимира Мединского, называя его сторонником «мракобесия, беспредела и цензуры». Поддержать митингующих из Москвы прибыл дьякон Андрей Кураев. Также свою поддержку в видеообращении выразил режиссер Андрей Звягинцев."
http://www.gazeta.ru/culture/photo/m...shtml#!photo=0

И народу на митинге в поддержку «Тангейзера» явно больше, чем "оскорбленных" спектаклем...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино, левиафан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Значок "Farbe jetzt!" ("Цвет сейчас!") от "HP" ("Hewlett Packard"), Германия, 1994 год. Николай-1961 Германия : Продажа / Покупка 3 20.11.2023 20:20:06
А кто основательно занимается коллекционированием дореволюционных открыток по темам "Охота", "Е.Бём", "Репродукции картин", "Женские образы". ValeriP Общие и Важные темы 1 16.09.2019 06:18:52
Книга "Страсти Христовы" Вторая пол. 19 в. antik7 Церковная тематика. Продажа 1 03.12.2015 02:48:56
""""" Отстрел - 9х17к - 9х18пм - 9х19 пар продам на ВЕС"""""" Пар ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 12 09.06.2015 10:58:57
Мастрояни "Страсти Христовы" litregol Продажа 7 20.07.2014 21:50:20


Текущее время: 16:03:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика