Деко, с Днем Рождения! - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Фарфоровая Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Фарфоровая Скамейка Маленькое Абрамцево или разговоры об искусстве

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2013, 19:53:56   #21
По умолчанию Re: Деко, с Днем Рождения!

Мои поздравления!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Деко (22.12.2013)
 
Старый 22.12.2013, 20:04:42   #22
По умолчанию Re: Деко, с Днем Рождения!

Лина. спасибо!! Во многом мои старания передать поздравления были связаны в том числе именно с Вами лично. Почти со всеми остальными у меня есть личная связь.
Мы провели много хороших часов и минут на АФ, я надеюсь, мы не расстаемся.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vesper (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 22:22:16   #23
По умолчанию Re: Деко, с Днем Рождения!

Георгий, алаверды :)
Желаю, чтобы всегда рядом были интересные собеседники, перед которыми и похвастаться можно, и чему-то научиться.
И чтобы было и чем похвастаться, и что новое узнать. А потом этим новым поделиться с нами :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Деко (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 22:27:06   #24
По умолчанию Re: Деко, с Днем Рождения!

Андрей, "поделиться с нами" я в настоящее время возвел в абсолют и работаю над тем, как это осуществить. Желание что-то рассказывать неубиваемо... к сожалению для цен на собираемые мною же предметы))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 00:33:06   #25
По умолчанию Re: Деко, с Днем Рождения!

Уважаемый Георгий, хоть и с опозданием, зато с неизменным почтением и с огромным удовольствием поздравляю Вас с Днем рождения!!!
Всего Вам самого хорошего!!
Миниатюры
188то.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Деко (23.12.2013)
Старый 23.12.2013, 15:36:57   #26
По умолчанию Re: Деко, с Днем Рождения!

Татьяна, большое спасибо за поздравления! Услышать доброе слово поздно не бывает, мое удовольствие не меньше Вашего))
Спасибо, что помните.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 20:49:06   #27
По умолчанию Re: Деко, с Днем Рождения!

Значит так))) Милый мой, любимый и обожаемый Георгий! В этот праздничный день, хочу сказать тебе какую большую роль ты играешь в моей жизни, как я восхищаюсь твоим умом, талантом, знаниями, чувством юмора! Спасибо тебе за лучшие годы, которые я провела на форуме))))) Желаю нам всем, чтобы все хорошее было впереди! Всего тебе самого - самого и побольше!!!! Обнимаю, целую, твоя поклонница, Наташа.
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Деко (23.12.2013), Карамель (23.12.2013), Кира (23.12.2013)
Старый 23.12.2013, 21:04:26   #28
По умолчанию Re: Деко, с Днем Рождения!

Значит так!!! Еще бы немного... еще бы чуть-чуть... и на месте твоего поста просто появился бы мой. Такой:
Наташа, а я тебя все равно люблю!!!)))
Я уже в твоем профиле дырку протер... захожу и захожу... захожу и захожу)))
Спасибо тебе за такие приятные слова. У меня нет слов... Не могу сказать, что я плачу, но слова подбираю)) Они все разлетелись и я их теперь подбираю...
Знаешь, такие слова "лучшие годы, которые я провела на форуме"... Ведь это годы... и они лучшие... Мне очень приятно и это ко многому обязывает. Я стараюсь))) И я очень рад, что я тебе, наверное, еще кому-то из окружающих, сумел доставить радость от общения.
Давайте так - у нас и сзади много хорошего)) и впереди - давайте я пообещаю, будет все хорошее. А ценить нужно сегодняшнее. Каждый день, каждый час, каждую минуту. Не портить ее себе и окружающим. Спасибо тебе за те минуты, сегодня, которые ты мне подарила.
Ты из-за меня страдала, я помню)) Теперь ты меня заставила страдать... два дня ожидания... это было ужасно...)) Финал мне понравился)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
polar303 (23.12.2013), Карамель (23.12.2013), Кира (23.12.2013)
Старый 24.12.2013, 00:11:28   #29
По умолчанию Re: Деко, с Днем Рождения!

Я чрезвычайно тронут... эти слова мало что говорят. Я вижу поздравления на том форуме... Это очень трогательно - видеть как в полном молчании с моей стороны там появляются все новые и новые поздравления. Меня уже почти ровно как год там нет, а люди меня помнят и хотят сказать приятные слова. Где-то там еще витает моя душа...
Мне изменили написание почты в профиле - такой себе прием, когда и забанить страшно, и видеть возвращение на форум еще страшней...
Я могу сказать совершенно точно - несколько технически измененных букв не смогут поломать человеческие отношения между нами. Я там больше букв написал и раз помнят - что-то я, значит, и правильно писал. Хоть и не всегда)) Мне очень хочется верить, что через год многие из вас поняли, что удален я был потому, что вы меня любили и уважали. Но я работаю над тем, чтобы мы снова были вместе... и вы могли мне написать - Деко, ты не прав)) Это долгий путь, но вещи я уже собрал))
Костя... спасибо тебе. Я тебе хотел сказать самое важное за эти месяцы разлуки... Черт с ними, с деньгами... со славой... с коллекцией... что важно? Чтоб не было потеков при золочении, подкрашивай клей акварелью - сразу видно... Меня эти потеки бесят!!!
Если кто-то сможет сбросить этот пост моим друзьям так - я буду безмерно благодарен. После подвига Влада это уже не так страшно. Но, тем не менее...
Ответ Наташе сбрасывать отсюда туда не нужно)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
polar303 (24.12.2013), Кира (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 00:22:18   #30
По умолчанию Re: Деко, с Днем Рождения!

Деко, я тебя плюсую... Очень приятно тебя видеть счастливым...
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
polar303 (24.12.2013), Деко (24.12.2013)
Ответ

Метки
деко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика