Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) - Страница 11 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 23:03:18   #101
По умолчанию

да не будет с педера...ми никакого компромисса...кто из читающих эту тему пошёл бы на компромисс...я сегодня в качестве жеста доброй воли отправил в Москву ещё один дорогой лот...наверное,зря...Патрон-ты раскрашивай свои тупые жалкие посты любым цветом-ты достиг уровня патрона от лампочки-вот он твой дутый авторитет на форуме!Огромный респект всем высказавшимся в теме(кроме одной "шестёрки")!К бану Бармаглота я никакого отношения не имею.На месте уже получивших лоты я,обладая инфой о том,что он просто так собирает деньги 15 баков на пересыл в Россию-призадумался...Кто будет извиняться передо мной за вора,мошенника,кидалу-не знаю...наверное,никто...принципиальную позицию и отношение к происходящему высказали единицы...Патрон-у тебя нет лучшей охраны в мире...а мы-провинциалы,бываем на всех мероприятиях...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2010, 23:09:04   #102
По умолчанию

Patron, а ты в милицию обратись!может,помогут...да и я могу подсказать-чего почитать в нете...это такие как ты звонят на всю страну,что милиция-это Евсюковы!Это ты переврал в этой теме все и вся сорок раз...это твои друзья с непонятными никами и пятью сообщениями в году всегда наготове повякать по твоей команде!будь осторожнее...тебе поможет только узбек-он подключит серьёзных людей...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 23:23:52   #103
По умолчанию

Постоян, будьте умнее. Не давайте , коментариев ,и через день два все пройдет. Здесь два конфликта-одно личностное, второе несогласие одного , со вторым по поволу услуг.. Форумчане, будьте умнее, не коментируйте данные высказавания день-два и все пройдет
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 23:36:27   #104
По умолчанию

Hpropel, я не против...я против узбекских патронов...толку от них нет-холостые...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 02:32:10   #105
По умолчанию

Никто тебя, убогого на букву "п", на самом деле не боится, не обольщайся. Тебе не запугать меня, какое бы страшное пугало ты из себя здесь ни корчил. И смотри, как бы твой собственный огромной «авторитет» окончательно не сдулся и не превратился в что-то очень похожее на использованный гандон.

Вопрос к модераторам: за открытую угрозу физической расправы разве не полагается бан?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 07:02:13   #106
По умолчанию

Очень редко захожу в эту "ветку", так как знаю,что ничего хорошего и полезного для себя кроме ругани,оскарбления и пи...жа здесь не услышу... Но тут аж 11 страниц такого написано, что не выдержал...Так что ,извините, что влез...
Postojan, что в Вашем понятии на этом форуме означает слово авторитет...???
Что-то на соседних форумах при определении подлинности предметов ,в качестве спрашивающих, я наблюдаю не только Вас ,но и многих здесь высказывающихся и наблюдающих.... Но никак не Patronа..... Так что о его "дутом авторитете" не надо так громко Вы в этом неправы и многие здесь в этом согласятся... Уважаемые коллеги молчат только потому,что не хотят влазать в эти все передряги.... Вашего "соперника" лишили слова в одностороннем порядке-- это несправедливо... За него поэтому,я думаю, и вступился Patron,а МОЖЕТ НА ЭТО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ НАМ НЕВЕДОМЫЕ. Поэтому обойдитесь,пожайлуста, без оскорблений и глупых запугиваний (для этого есть личка,если хочется слишком нецензурно высказаться) и высказывайтесь корректно , здравомысляще и чётко ,как это делают офицеры, а то Вас не поймёшь: Вы то авторитетный милиционер,то разговариваете на блатном жаргоне,то высказавшегося человека не в Вашу пользу "шестёркой" обозвали.Нехорошо это... остановитесь... только вред этими высказываниями форуму наносите... А то читающие всё это новички так забаятся,что у ВСЕХ ВСЁ перестанут покупать .....
От себя скажу так: конечно-же Вас не назовут и не будут считать кидалой здесь многие, а чтобы считали ещё и порядочным ,надёжным партнёром ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ -- нужно быть ещё и дипломатом. Подумайте сами как это сделать... Знаю одно --язык и горло в этом случае не помощь
С уваж.,Генри.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 08:53:19   #107
По умолчанию

Genri, я бы рад с Вами согласиться,но...обратите внимание-я НИ РАЗУ вообще за всё время нахождения на форуме,кроме случая с пользователем Старик Крупский вообще не говорил ни о профессии милиционера,ни о блатном жаргоне,а уж тем более о каком-то запугивании...Патрон-ты даже в последнем посте использовал выражения,которые явно являются оскорбительными...почему тебе никто не делает замечания?загадка...я же тебя предупредил-будь осторожнее-и всё...а на тебя сразу напал приступ диареи...так ты встань в угол и пореви-может,поможет!ты же смелый только здесь,а в жизни даже денежные переводы за тебя баба получает...и чем больше ты здесь вякаешь,тем больше шансов у тебя стать ,например,Матроной...задолбал ты уже ментовскую тему...у тебя же уже были неприятности с ОВД-мало?расслабился?ну-ну...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 09:01:53   #108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genri Посмотреть сообщение
Что-то на соседних форумах при определении подлинности предметов ,в качестве спрашивающих, я наблюдаю не только Вас ,но и многих здесь высказывающихся и наблюдающих.... Но никак не Patronа.....
Genri,сейчас и правда новички в это поверят!Вы читайте темы внимательно-я ВООБЩЕ практически не участвую в каких-то обсуждениях...за год было 2-3 случая...потому что вещь надо в руках подержать.после этого что-то говорить...этот же,бл...достал меня...надо же быть таким-не выкупил я у него один раз орден-так он теперь везде,бл...Патрон-я тебе сказал всё.А ты делай выводы.Твои неблагоприятные дни-выходные.Завязывай оскорблять ментов-тебя это ни к чему хорошему не приведёт.Во всех скандалах ВСЕГДА провокатором был ты.Почему тебя не одёрнут?Неприкасаемый?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 10:50:02   #109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sklon Посмотреть сообщение
..... medal-45, ждет свой знак.... Давайте по нему конкретно разбирающихся спросим. Дошел он до Постояна? Если да, то когда отправлен medal-45 и получен ли на сегодня? .....
Я получил исчерпывающий ответ по знаку в личку от Постояна - знак он не видел, и что он ему не высылался...
__________________
Ищу: Награды Польши, отчеканенные в золоте.
Для покупок, продаж почта:virtuti45@gmail.com

Последний раз редактировалось medal-45; 30.01.2010 в 11:00:38.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 03:04:33   #110
По умолчанию

Оборотню на букву «п», чтобы не строил себе никаких иллюзий:
для меня ты – никто, угрозы твои – ничто и закончатся они ничем.


Уважаемые форумчане!

Цель моего вмешательства в эту распрю была одна - хотел предупредить вас.
Возможно, я где-то был не прав, перестарался... Но выводы делать только вам.
Verlogener Mensch braucht nicht zu lűgen – selbst Wahrheit wird bei ihm Lűge.
Сожалею, что поддался на провокацию и опустился до грязной перебранки.
Приношу за это всем (кроме одного) мои извинения!

Своё участие в этой теме приостанавливаю.

Последний раз редактировалось Patron; 22.02.2012 в 04:25:44.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика