Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!! - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Вопросы истории
Расширенный поиск

Важная информация

Вопросы истории Всё об истории и ее уроках

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2012, 23:28:25   #21
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Эх...
__________________
Одна минута терпения - десять лет комфорта
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2012, 22:25:13   #22
Wink Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от Lipa. Посмотреть сообщение
Эх...
Не расстраивайтесь Вы так! Смотрите, десять дней уже прошло, а никто не ответил ни на Ваш образцовый политштамп, ни на моё ёрничание по его поводу. Какая, уж там, адекватность. Так что не "Эх...", а "Ха!..."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lipa. (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 19:31:05   #23
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

За державу обЫдно. А так всё ок
__________________
Одна минута терпения - десять лет комфорта
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:53:31   #24
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от Lipa. Посмотреть сообщение
За державу обЫдно. А так всё ок
Че эт,вам за Державу обидно.Держава у нас большая и пока сильная,как тот огромный медведь с завязанными глазами.Пчел много и жалят,но кого уж пришибешь,без зрения то.Б.Е. не был волевым человеком-он был обыкновенным пьяницей.(первая чеченская это хорошо показала).Еще:он был преступником.(1993г.-обычных людей давил БТРами в Москве).чтоб удержатся у кормушки.Вот и вся его сила воли.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:13:13   #25
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Здесь важно учитывать, в каком состоянии была страна. Я, например, с трудом представляю КАК она не развалилась! К примеру, помните, как оппозиция лоббировала деление на 2 части Газпрома??? Представьте ЧТО бы стало с нами, если б это случилось?
__________________
Одна минута терпения - десять лет комфорта
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 10:25:23   #26
Smile Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
Че эт,вам за Державу обидно...
"Дрозды прилетели" - весна, уж и год минул...

Л.Г.Больных
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 01:20:09   #27
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от gl-and-g Посмотреть сообщение
Да Москву Ебн поддержал - там было сытненько, что деферамбы не попеть. Москвичи к нам в командировку Пупами земли Русской приезжали - контролировали работы.
Вот умора!!! Чушь несете.. Сытно было только Ебн и его последышам. Помню:идешь после работы домой(18ч.),а в магазинах уже ничего нет,даже хлеба.Иногда работала пекарня пончиков.Дороже,но хоть,что-то.Каждый крутился как мог.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 01:41:10   #28
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от Lipa. Посмотреть сообщение
Здесь важно учитывать, в каком состоянии была страна. Я, например, с трудом представляю КАК она не развалилась! К примеру, помните, как оппозиция лоббировала деление на 2 части Газпрома??? Представьте ЧТО бы стало с нами, если б это случилось?
Почему не развалилась?Развалилась.СССР то нет.Деление и слияние,поглощение и смена названий,то бишь ликвидация компаний -естественные процессы рынка.Лично Вам и мне от этого не будет не жарко-холодно-голодно.Цена на сырье тоже ни как не отразиться на Вашем кошельке.Если конечно Вы не владелец газпрома либо другой монополии.Огромные деньги уходят мимо.Мимо нас.Не приносят нам пользу.Приносят пользу ЧУЖОМУ дяде.Как раз то,не смотря на безумную внутреннюю политику,страна еще дышит-а значит ЖИВЕТ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 02:16:32   #29
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Цитата:
Сообщение от alis08a Посмотреть сообщение
лично я осознано голосовал за ВВП и поздравляю его с победой, иные просто не варианты, а по принципу вроде умный и вроде честный, не зная и не помня что было при госоподине явл, спасибо нам таких не надо. Ох если б еще всякие госпада завальные и гудальцовы свалили в страны которые им оплачивают концерт так было бы просто прекрасно
Варианты-не варианты...если и (бы) были варианты ВВ давно( бы) их пресек.А почему же так много людей вышли на улицу против него?Уж не для того чтоб посмотреть в живую на собчачину=прохора.Народу не дали выразить,что он хотел.Опять же статьи УК придумали 282 и т.п.скажешь,что не нравиться-в тюрьму. Лично я думаю,причина всплеска негатива к ВВ кроется в его не уважении к избирателям.Людям которые до вчера верили,что он ГАРАНТ даже не свобод,а элементарной безопасности.А сегодня они проснулись с пониманием,что нет защиты.Точно так же,с полицией:не выполняет своих функций по защите граждан от криминала-зачем она нужна?Так и с президентом.Кому то не понравились высказывания про 10 копеек.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:52:39   #30
По умолчанию Re: Всех ,россиян,с Новым-Старым Президентом!!!

Дрозд, ну как же? Неужели Вы думаете, что наши з/п с середины 1990-х до настоящего времени выросли просто так??? Сами по себе? :)
Мой супруг когда-то давно получал школьным учителем, работая на полную ставку, 7000 р./месяц (кстати в той самой Москве, где "было сытненко"). Из школы он, конечно, уволился по окончании вуза, но из сферы образования не ушел. Сначала было трудно, а потом всё легче и легче...
В 1990-х гг. в школах учителя в обморок падали с голоду, а шахтеры касками об асфальт стучали, забастовки прям на ж/д путях устраивали. Я уже очень давно про такую жесть не слышала. Разве это не показатель?
__________________
Одна минута терпения - десять лет комфорта

Последний раз редактировалось Lipa.; 29.04.2013 в 13:54:01. Причина: орф.ошибка
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика