Vot tak to !!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 12.10.2006, 10:23:19   #2
По умолчанию

Ооочень КСТАТИ !!! Склочникам нашим почитать !!!
__________________
UUU.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 12:00:35   #4
По умолчанию

Эл. переводчик выдал довольно любопытную версию :wink: фрагмент
Цитата:
"Что является интересным об этом случае - то, что (Scheff) столь наделялся в том, чтобы быть доказанным, она желала платить затраты суда, " Лидскаый говорит. "Они знали перед испытанием(судом), что ответчик не мог заплатить, так, что пункт(точка) в движении ли к жюри? "

Шефф говорит, что она хотела делать пункт(точку) к тем, кто незаконно критикует другие на Интернете. "Я уверен (Крепкое тёмное немецкое пиво), не имеет 1 миллиона $, уже не говоря о 11 миллионах $, но сообщение сильно и ясно, " Шефф говорит. "Люди используют Интернет, чтобы уничтожить людей, которых они не любят, и Вы не можете сделать этого. "

Спор между этими двумя женщинами возник после того, как Крепкое тёмное немецкое пиво спрашивало у Шеффа помощь в удалении сыновей близнеца Крепкого тёмного немецкого пива от школы - интерната в Коста-Рике. Крепкое тёмное немецкое пиво не согласилось с ее бывшим мужем, как иметь дело с проблемами поведения мальчиков. Против пожеланий Крепкого тёмного немецкого пива, он послал мальчикам школе - интернату.

Шефф, который использует справочную службу по имени Родители Универсальные Эксперты Ресурса, говорит, что она относила Крепкое тёмное немецкое пиво к консультанту, который помог Крепкому тёмному немецкому пиву восстанавливать ее сыновей. Позже, Крепкое тёмное немецкое пиво начало критиковать Шефф и объявляло(отправило по почте) отрицательные сообщения о ней на участке(сайте) Интернета Fornits.com, где родители с детьми в школах - интернатах для обеспокоенных подростков совещаются друг с другом.

В 2003, Шефф предъявил иск Крепкому тёмному немецкому пиву за клевету. Крепкое тёмное немецкое пиво нанимало адвоката, но он оставил случай, когда она больше не могла позволить себе платить ему.
....
"Даже без противопоставления совещания и никакого ответчика там, 11 миллионов $ - огромное количество, " говорит Сайда, добавляя, что Шефф полагает, пробовать ли собрать(забрать) любые деньги от Крепкого тёмного немецкого пива. "Жюри решило, что это было достаточно существенной проблемой(выпуском). Это - не только чьи - то чувства, повреждены; это - чья - то репутация, разрушен. "

Крепкое тёмное немецкое пиво говорит, что, когда она попятилась к ее восстановленному дому за лето, она знала, что испытание(суд) приближалось, но не знало дату. Она говорит, что она не имеет денег, чтобы заплатить суждение или нанять адвоката, чтобы обратиться это. Она добавляет, что, если цель судебного процесса Шеффа состояла в том, чтобы душить то, что Крепкое тёмное немецкое пиво говорит диалоговый, это работало.

"Я не чувствую себя подобно, я могу выразить мои мнения, " Крепкое тёмное немецкое пиво говорит. "Только одна сторона истории говорилась в суде. Никто не слышал мою сторону. "

10/11/2006 07:10
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика