Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 88 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.09.2013, 17:51:45   #871
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Русант Посмотреть сообщение
Проблем нет!
Речь шла об отправленных,а не входящих.И отправленные никак не отображаются,прочитали их или нет.
Вы можете поставить "птичку" на опции "Запрос уведомления о прочтении" при создании личного сообщения и/или ответе на ЛС в расширенном редакторе
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2013.09.17_16h49m45s_002_.png
Просмотров: 18
Размер:	43.8 Кб
ID:	762173

Но сразу предупреждаю о том, что пользователь может отказаться от отправки Вам уведомления о прочтении.
 
Наверх
 
Старый 17.09.2013, 18:40:09   #872
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение

Но сразу предупреждаю о том, что пользователь может отказаться от отправки Вам уведомления о прочтении.
...то то и оно!
__________________
Всё приходит вовремя для тех,кто умеет ждать!
 
Наверх
Старый 02.10.2013, 17:07:31   #873
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Готов поработать МОДЕРАТОРОМ
 
Наверх
Старый 03.10.2013, 20:04:14   #874
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Возможно-ли сделать что-то, или как-то отгородиться от нежелательного элемента на форуме.Ну что-бы сей персонаж не мог влезать в мои темы и срывать их.Чёрный список только прячет его отображение от меня,а как сделать чтобы вообще не было и не могло.Или напрямую обратиться к Вам с просьбой?!
__________________
Всё приходит вовремя для тех,кто умеет ждать!
 
Наверх
Старый 03.10.2013, 20:32:28   #875
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Русант, нельзя.
При нарушении правил форума пользуйтесь кнопкой чтобы сообщить модераторам о нарушении.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Русант (03.10.2013)
Старый 04.10.2013, 14:31:19   #876
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Никак. В этом движке такой функционал не предусмотрен.
Да, там другие, более тяжелый движок. Здесь мне кажется, есть плюсы, которых нет там. Хотя бы взять ресайзер. Не знаю интегрируется он туда или нет, но там их нет, а здесь есть, что очень удобно!
 
Наверх
Старый 23.10.2013, 22:23:16   #877
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Здравствуйте.Я 2 дня назад тут зарегистрировался и хотел бы узнать как выставить фото с объявлениями ?
 
Наверх
Старый 23.10.2013, 22:35:02   #878
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Андрей121, здравствуйте.

Нажимаете на кнопку "Расширенный режим" > Мультизагрузка вложений... дальше по логике.
 
Наверх
Старый 28.10.2013, 17:04:24   #879
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитирую из ЛС
Цитата:
Сообщение от Иконник
У меня на этом форуме что-то типа "недорегестрации" - писать не могу, а нажимать "спасибо" и писать ЛС можно. О приходе новых ЛС мне на почту ничего не приходит :))
https://forumuuu.com/member.php?u=51354
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (28.10.2013)
Старый 28.10.2013, 18:11:04   #880
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Faunist, благодарю.
Пользователь не подтвердил свою регистрацию год назад.

P.S. исправил это дело.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Faunist (30.10.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика