Россия-2018 - Страница 12 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2018, 19:25:05   #111
По умолчанию Re: Россия-2018

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
только в качестве волонтера должен выступать не просто желающий, а сам хозяин экспоната.
Достаточно сделать сопроводительный подробный каталог по выставке, который можно и продавать (раздавать) или электронный вариант, как в современных крупных музеях, а автора экспоната приглашать на конкретное время для презентации (мастер-классов и т.д.), как это делается, скажем, в книжных магазинах...
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.04.2018, 20:11:45   #112
По умолчанию Re: Россия-2018

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Любопытно, что дают советы как проводить выставки те, кто не только в них не участвует в качестве экспонента, но и зрителя.
На самом деле даже посещать выставки не так просто с учетом географии страны. Я стараюсь это делать, специально приезжая из Питера в Москву, когда проходят серьезные выставки, но сколько их бывает? Раньше пытался ездить и в другие города, где проводились всероссийские выставки, но понял, что это напрасная трата времени и денег (из-за уровня экспонатов на таких выставках). Ездить же по миру на международные выставки, к сожалению, не получается (я думаю, не только у меня, но и у многих желающих).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 20:24:35   #113
По умолчанию Re: Россия-2018

dph,

Я понимаю, приехать из Санкт-Петербурга в Москву один раз в год стоит больших денег. Крайне сочувствую.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:52:22   #114
По умолчанию Re: Россия-2018

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
dph,

Я понимаю, приехать из Санкт-Петербурга в Москву один раз в год стоит больших денег. Крайне сочувствую.
Стоит кое-каких. Но главный вопрос не в деньгах, а во времени, поскольку сроки проведения выставок, как Вы понимаете, не согласуют с моим рабочим графиком.. На пенсии, вероятно, с этим проблем не возникает, но у меня они есть.
А вообще, прежде чем упражняться в остроумии, поинтересуйтесь у оргкомитета той же "России-2018", много ли народу приехало в из других городов в Москву (пусть не из Питера, а из близлежащих Тулы или Калуги), специально чтобы посетить эту выставку.

Последний раз редактировалось dph; 11.04.2018 в 00:04:08.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 00:23:35   #115
По умолчанию Re: Россия-2018

dph,

Выставка работала и в выходные. Из Тулы и Калуги люди приезжали, кое-кого из них знаю сам.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 00:58:58   #116
По умолчанию Re: Россия-2018

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
dph,

Выставка работала и в выходные. Из Тулы и Калуги люди приезжали, кое-кого из них знаю сам.
Вы, извините, к чему весь этот разговор ведете?
Сначала Вы сетуете на то, что мнение о выставках высказывают люди, сами выставки не посещающие. Когда я пишу, что я лично специально приезжаю в Москву на всероссийские выставки, Вы начинаете ёрничать по поводу моих расходов на дорогу.
Ответьте, пожалуйста, на три вопроса:
1.Сколько в Москве в год проходит филвыставок, ради которых специально стоит приезжать из других городов?
2.Как часто Вы посещаете выставки, проходящие в других российских городах, кроме Москвы?
3.Как часто Вы посещаете международные выставки?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 01:33:52   #117
По умолчанию Re: Россия-2018

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Вы, извините, к чему весь этот разговор ведете?
Сначала Вы сетуете на то, что мнение о выставках высказывают люди, сами выставки не посещающие. Когда я пишу, что я лично специально приезжаю в Москву на всероссийские выставки, Вы начинаете ёрничать по поводу моих расходов на дорогу.
Ответьте, пожалуйста, на три вопроса:
1.Сколько в Москве в год проходит филвыставок, ради которых специально стоит приезжать из других городов?
2.Как часто Вы посещаете выставки, проходящие в других российских городах, кроме Москвы?
3.Как часто Вы посещаете международные выставки?
1. Одна, минимум. В 2015 г. было даже две.
2. Не посещаю. При всем моем уважении к подвижникам-организаторам региональных выставок, там нет интересных мне экспонатов.
3. В этом году собираюсь минимум на одну.

И я совершенно ни на что не сетую. Мне просто смешно, когда о выставках пишут персонажи, которые там не бывают, а пропагандой филателии призывают заниматься те, кто сам этим не занимается.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 08:10:36   #118
По умолчанию Re: Россия-2018

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
1. Одна, минимум. В 2015 г. было даже две.
2. Не посещаю. При всем моем уважении к подвижникам-организаторам региональных выставок, там нет интересных мне экспонатов.
3. В этом году собираюсь минимум на одну.

И я совершенно ни на что не сетую. Мне просто смешно, когда о выставках пишут персонажи, которые там не бывают, а пропагандой филателии призывают заниматься те, кто сам этим не занимается.
То есть, за 4 года Вы посетили целых 4 выставки?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 08:14:14   #119
По умолчанию Re: Россия-2018

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
То есть, за 4 года Вы посетили целых 4 выставки?
Это Вы придумали.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 08:25:23   #120
По умолчанию Re: Россия-2018

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Это Вы придумали.
Это я читаю то, что Вы написали - за пределами Москвы Вы выставки не посещаете, а в Москве их проходит по одной в год (в 2015 - две).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
россия-2018

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика