Как выиграть интернет-аукцион? - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2010, 12:55:19   #41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Киев Посмотреть сообщение
Читай пост от Naturalist на первой странице. Это сспециальная автоматическая система продаж, чтобы ты не сидел возле компа все время торгов.
Читал. Просто мне казалось разумным, что программа-снайпер перебивая ставку за несколько сек. до окончания торгов, укажет реальное время сделанной ставки, а не время когда человек сделал свою ставку в снайпер-сервисе. В моем примере мухлеж очевиден. Сервис, выдавая некорректную информацию о ставке, позволяет поставить ее под сомнение.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2010, 13:06:43   #42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Киев Посмотреть сообщение
Еще раз? О каких 8-10% идет речь?
Если быть совсем точным, за выставление лота на ебае надо платить от 0 до 2$ в зависимости от начальной цены. За проданный лот надо платить 9% от продажной цены, но не больше 50$. Например: выставляешь лот за 100$ и за эту же сумму его покупают. Платишь 1$ за выставление и 9$ за продажу. Для дешевых лотов процент может достигать 34%. Если лот продан долларов за 700, то процент будет около 8%
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:19:09   #43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dlinnyi Посмотреть сообщение
Вопрос по торгам на E-Bay. Торги по интересующему меня лоту заканчиваются в 20:12. Смотрю - максимальная ставка в 20 евро сделана в 20:05 (покупатель №1). В последнюю минуту я делаю ставку в 50 евро. Моя ставка тут же перебивается, и лот уходит за 51. Дальше я смотрю историю торгов по этому лоту. Моя ставка сделана в 20:11, а ставка победителя торгов в 17:57 (покупатель №2). Но ее не было видно на тот момент, когда я начинал торг! Это ставка через программу? Но тогда почему в истории она сделана в 17:57, а не в 20:12?
Здесь как раз все просто. Без всяких снайперов. Покупатель №1 в 17:57 сделал максимальную ставку больше 51 евро. В 20:05 кто то пытался его перебить. Не получилось. В 20:11 у вас тоже не получилось перебить ставку покупателя №1.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:49:56   #44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fioshin Посмотреть сообщение
Если быть совсем точным, за выставление лота на ебае надо платить от 0 до 2$ в зависимости от начальной цены. За проданный лот надо платить 9% от продажной цены, но не больше 50$. Например: выставляешь лот за 100$ и за эту же сумму его покупают. Платишь 1$ за выставление и 9$ за продажу. Для дешевых лотов процент может достигать 34%. Если лот продан долларов за 700, то процент будет около 8%
Ааа, ясно. Просто ибей мне не знаком вообще. Покупал на молотке и аукро. Там выставление стандартного лота бесплатно. Поэтому тот мухлеж, что я описал выше вроде бы беспроигрышный.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:12:54   #45
По умолчанию

На наших аукционах,которые закрываются в один день(недельные или за месяц) все контролируются модераторами этих аукционов,у них много ников для подьёма лотов!Придите на аукцион в день закрытия и всё увидите,как любой лот за три секунды поднимается в КОСМОС!А ещё ставишь заочный бид 1000 р. они его выжимают весь 999 р. но не перебивают,что бы ты его купил! ЛОХОТРОН,но ничего не поделаешь:))))На МОЛОТКЕ наверное как то по другому!
__________________
:-D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:07:39   #46
По умолчанию

На ваших - это на каких? То что ставки взлетают в последний момент, - это нормальное явление. Каждый не хочет их поднимать заранее и надеется, что будет последним. На молотке модераторов нет, но, говорят, иногда сами продавцы накручивают цену с подставных ников, сам я такого пока вроде не встречал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 15:48:50   #47
По умолчанию Re: Как выиграть интернет-аукцион?

Слухайте сюди.Ставишь наивысшую ставку-и никто ее не перебьет.Если ставка не устраивает продавца-он ее перебьет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 03:09:37   #48
По умолчанию Re: Как выиграть интернет-аукцион?

Ну-ну, наивысшую это миллиард или трилион.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 09:04:24   #49
По умолчанию Re: Как выиграть интернет-аукцион?

Спасибо, теперь и мне понятно. А то на этой неделе впервые участвовал на e-bay в качестве покупателя. До того только в качестве продавца, правда, безуспешно, распродаю свои марки. Поучаствовал в 10 лотах американца, дешево продававшего гашеный Союз 40х годов, старый Ватикан, срединную Литву, французское Марокко и др. Никаких редкостей там не было, но цены все равно были смешные. Так вот, хоть постоянно увеличивал ставки, некоторые и за 5 секунд до окончания, но не выиграл ни одной. Так в азарте ставок выиграл единственную, Колумбию 40-х годов, которая мне не нужна совсем :) Вот теперь написал продавцу, что отказываюсь от нее
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 18:06:39   #50
По умолчанию Re: Как выиграть интернет-аукцион?

и теперь было бы совершенно справедливо, чтобы вы получили отрицательный отзыв от продавца. Ваш азарт никого не интересует - купили, так уж будьте добры оплатить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика