Частные, почтовые или служебные? - Страница 7 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Артимарки и конверты
Расширенный поиск

Важная информация

Артимарки и конверты альтернативные марки и конверты, обсуждение, обмен идеями и продажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2017, 10:27:00   #61
По умолчанию Re: Частные, почтовые или служебные?

Цитата:
Сообщение от Лышников Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги ! Готов предоставить копии документов по данному перелёту. Интересно? Можете посмотреть их на моей странице в контакте ( Дмитрий Лышников 55 город Самара )
Цитата:
Сообщение от Лышников Посмотреть сообщение
В данном патентном разделе зарегистрирован товарный знак ( Экстремальных авиалиний).Он создавался для регулярных авиапочтовых пересылок.Ирония к этому дело личное.
Вы ведь зачем-то пришли на этом форум, написали свое сообщение. И вдруг - зовете интересующихся посетить вашу страницу вконтакте - у многих, возможно, там и регистрации-то нет.
Хотите что-то доказать по этой самарской афере (это мое личное мнение, и его могут разделять не все) - выкладывайтье свои аргументы здесь. Не хотите - не стоило и начинать. А так похоже на детское "А я такооое знаю..."
Как по мне, едва ли в конце июля в местах сего занимательного действа присутствуют те условия, на которые ссылаются новоявленные почтальоны -
Цитата:
Сообщение от shiraliv Посмотреть сообщение
периоды весенних паводков и осенне-зимнего ледостава
А значит, проводить в это время экспериментальные полеты для определения потребности (а значит - экономической целесообразности) такой услуги - все равно что определять скоростные качества гоночного болида с использованием модели землеройной машины. Причина могла быть только одна - пресса, которую на этот эксперимент в нужном количестве в период паводка и калачом бы не заманили.
До сих пор НИКТО не показал хотя бы ОДНО почтовое отправление экспериментального рейса, кроме тех, что присутствуют в скане статьи Глейзера. Значит, они так и лежат у инициаторов-организаторов?
НИКТО не удосужился выяснить или , скорее, объяснить (т.к. это нужно в первую очередь тем, кто утверждает о наличии хоть каких-то законных оснований у все операции), что же в реальности стоит за словосочетанием "Самарская почта" в статье Глейзера - то ли это он так по-простому назвал структурное подразделение Почты России, то ли существует некая коммерческая организация, с утвержденным уставом, в котором записано "оказание услуг почтовой связи". Если первое, то все ссылки сторонников законности выпуска сабжа на закон о почтовой связи - пустое, т.к. "Самарская почта" в этом случае никак не может быть
Цитата:
Сообщение от shiraliv Посмотреть сообщение
"ИНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ".
.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2017, 11:15:17   #62
По умолчанию Re: Частные, почтовые или служебные?

Уважаемые коллеги ! Я в форуме первый раз в жизни. Поэтому мне не совсем понятна ваша агрессивная реакция на моё вполне нейтральное сообщение.Документы действительно существуют. Я по чести сказать не вполне представляю как их тут разместить.Просто не умею. Если бы раньше прочитал все страсти которые тут понаписаны , то разместил бы всю имеющуюся у меня информацию гораздо раньше.Лучше объясните как копии документов разместить на форуме?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:27:04   #63
По умолчанию Re: Частные, почтовые или служебные?

Лышников, нет здесь никакой "агрессивной реакции". Просто здесь не школьники и не домохозяйки, чтоб шляться по социальным сетям.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexRange (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 11:38:37   #64
По умолчанию Re: Частные, почтовые или служебные?

Простите! Вас как зовут ? Ауди -я понимаю это псевдоним.В мой (КОНТАКТ) можно зайти в фотоальбомы . В одном из них и лежат копии этих документов. Я посмотрел - это можно проделать без пароля.У меня не получается разместить их в ответах форума. Я просто этого пока не умею делать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:55:42   #65
По умолчанию Re: Частные, почтовые или служебные?

Научитесь - выставите. Я вот не умею в контакт заходить, стрёмный какой-то сайт. Может в инстаграмме и фэйсбуке что есть.
Из-за Ваших призывов куда-то заходить, целая страница флуда накапывает
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:29:19   #66
По умолчанию Re: Частные, почтовые или служебные?

Цитата:
У меня не получается разместить их в ответах форума.
Нажимайте на кнопку "Расширенный режим".

Прокручивайте до блока "Дополнительные опции" и нажимайте на кнопку "Мультизагрузка вложений".

Дальнейшая инструкция нужна?
Миниатюры
и1.jpg   и2.jpg  
__________________
Создаю бесплатный каталог марок членских взносов https://memberfees.ru/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 12:35:06   #67
По умолчанию Re: Частные, почтовые или служебные?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100.jpg
Просмотров: 37
Размер:	180.9 Кб
ID:	1758231

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101.jpg
Просмотров: 28
Размер:	217.9 Кб
ID:	1758232

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101 001.jpg
Просмотров: 32
Размер:	178.4 Кб
ID:	1758233

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102.jpg
Просмотров: 22
Размер:	102.6 Кб
ID:	1758234

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1231.jpg
Просмотров: 41
Размер:	305.1 Кб
ID:	1758235
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rus37 (05.06.2017), vicaf60 (17.02.2017), vvall (20.02.2017), Ауди (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 12:53:34   #68
По умолчанию Re: Частные, почтовые или служебные?

Спасибо за подсказку!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:15:08   #69
По умолчанию Re: Частные, почтовые или служебные?

письмо из Администрации города (!!!) на пишущей машинке???, в 1996 году???

охухреть...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:22:49   #70
По умолчанию Re: Частные, почтовые или служебные?

Коллеги! Что-то опять не так?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейх .Служебные. 1903/05 ** Арнольд Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 0 19.10.2019 16:50:18
Знаки служебные. Александр-нт Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 0 18.07.2016 19:29:21
Служебные знаки Sapporo Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 5 24.02.2012 22:35:25
Очки служебные, противогазные. eddislon Атрибутика / Предметы в войне: Продажа / Покупка 2 29.09.2011 10:18:49
спорт-тяжелыеи служебные rov19641 Знаки (за исключением ромбов), значки, награды гражданских и военных учебных заведений, спорт 5 21.12.2009 00:10:39


Текущее время: 16:01:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика