Продам официальный выпуск WWF от республики Гвинея -Бисау - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 22:16:28   #1
По умолчанию Продам официальный выпуск WWF от республики Гвинея -Бисау

Продам официальный выпуск WWF от республики Гвинея -Бисау (блоки из 4,8 и 16 марок) за 40% заявленной цены 65 евро с доставкой
http://www.wwfstamp.com/oxid.php/sid...53246512/cur/1
Так же ищу желающих приобрести официальный выпуск Томо и Принципи от 2009 года (попугаи) Ещё нет на сайте GROTH. Выпуск 2009 01.15 . (рекламируется на том же сайте) Есть предложение приобрести беззубцовый выпуск. Дизайн как Гвинея -Бисау,8 и 16-ти марочные листы. Листов ещё на руках нет. Но от количества заказываемых серий зависит их цена.
Если найду хотя бы 5 желающих то с моей маржей и пересылко будет стоить 45 % от заявленной цены. Самое смешное что цены ещё нет, надо ждать официальной презентации на данном сайте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 27.01.2009, 13:44:27   #2
По умолчанию

Ну вот появился

http://www.wwfstamp.com/oxid.php/sid...466e8.08448388

Пока имею только два заказа и могу взять по 55% ( с моей маржей 10евро)плюс пересылка.( мне выставленны условия что я беру в один заказ 8 и 16-и марочные листы). Это 75 евро с пересылкой.Если ещё человек найдётся,то будут 68 евро с пересылкой и моей маржей (10 евро). Можно до 45% догнать,но уже надо пятерых.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:56:44   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от альфа Посмотреть сообщение
Если найду хотя бы 5 желающих то с моей маржей и пересылко будет стоить 45 % от заявленной цены. Самое смешное что цены ещё нет, надо ждать официальной презентации на данном сайте.
Ваша "моржа" это Ваш интерес, покупателя интересует финальная цена.
А самое смешное наступает - когда поначалу анонсированный выпуск потом переводится в разряд неофициально выпущенных "фил-картинок".
Есть троица стран, марки которых выходят из-под одного печатного станка, и вызывают массу сомнений в их легитимности, это Гвинея-Биссау, Сан-Томе & Принсипе и Мозамбик.
И нужно понимать, что есть тематические каталоги и сайты, где могут показать все, что угодно, а есть генеральные каталоги, в которые эти выпуски не включают.

И в данной "теме", как и в других, в первую очередь интересны зубцовые выпуски.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:17:59   #4
По умолчанию

Я писал окончательные цены. С ещё одним желающим будет 68 евро.Это я состовляющие указал. А насчёт легитимности,то тут надо ждать. Думаю в Михеле появяться.Вы наверное знаете что официальные выпуски бывают раз в 4 года.А Станок один.Вы правы. Не все страены печатают марки у себя.Особенно страны с развивающейся экономикой,или никакой экономикой. Штаты вообще почти всех в этой отрасли обслуживают.Я одно могу сказать,что от Томо и Принципи следуйщий официальный выпуск будет в 2013 году. Теперешний тираж 5000 16- марочных и 4000 восьмимарочных листов. Это зубцовки и беззубцовки вместе.Беззубцовок мало.Они и дороже.Поэтому мне их и предлагают-бизнес(все хотят заработать побольше).А зубцовки на том же сайте в дво-трое дешевле.
Просто хотел быть хорошим....
Перфорированных имею собак.лошадей ,динозавров.Могу скинуть Вам фото в личку.Правда это Гвинея и Томо и Принципи 2008
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:40:44   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от альфа Посмотреть сообщение
Перфорированных имею собак.лошадей ,динозавров.Могу скинуть Вам фото в личку.Правда это Гвинея и Томо и Принципи 2008
Мне не нужно.

А что мешает создать темы здесь с иллюстрациями, именно по этим выпускам
только название стран указывайте правильно
Есть Гвинея, а есть Гвинея-Биссау, а острова - Сан-Томе и Принсипи (Население • Всего (2006) 151 912 чел. )
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:48:51   #6
По умолчанию

Уже и неудобно как-то....но скоро появиться не очень дешёвая серия "Крыланы" Как всегда беззубцовый вариант можно приобрести почти по цене зубцового. А зубцовый можно на официальном сайте.И там же будет и беззубцовый но по неочень дешёвой цене.:)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гвинея-Бисау 2 боны земляк123 Иностранные боны: продажа 0 17.09.2022 10:23:46
Отличник Железнодорожных Войск Республики Беларусь. Официальный? СУ-1977 СССР - Современная Россия : Обсуждение 0 18.06.2020 01:29:42
Гвинея-Бисау 10000 песо 1993 год, серебро 999 Лапаух Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 1 01.01.2019 17:17:51
Продам португальские колониию Ньяса, Ангола, Мозамбик, Гвинея, Тимор, Индия и др. stamps-ukraine Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 3 06.07.2013 14:38:46
Продам.НКПС"Официальный указатель пассажирских сообщений".Летнее движение 1935г namor Архив 0 14.08.2010 11:40:29


Текущее время: 05:03:25. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика