Ищу КаМАЗ панелевоз из этой серии мелких пластмассовых КаМАЗиков и МАЗ рефрижератор - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Игрушки > Масштабные модели
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2011, 21:59:47   #1
Exclamation Ищу КаМАЗ панелевоз из этой серии мелких пластмассовых КаМАЗиков и МАЗ рефрижератор

Ищу КаМАЗ панелевоз из этой серии мелких пластмассовых КаМАЗиков и МАЗ рефрижератор из серии МАЗов. Может и еще какие, о которых я не знаю. И любые модели автомобилей и ЖД 1:87 ГДР. Помогите осуществиться мечте. Пожалуйста.
Миниатюры
камазы.jpg   МАЗы.jpg   полки 02.jpg  


Последний раз редактировалось WAV12; 04.01.2011 в 22:15:40. Причина: дополнил
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ILANO (14.07.2017)
 
Старый 05.01.2011, 14:22:25   #2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WAV12 Посмотреть сообщение
Ищу КаМАЗ панелевоз из этой серии мелких пластмассовых КаМАЗиков и МАЗ рефрижератор из серии МАЗов. Может и еще какие, о которых я не знаю. И любые модели автомобилей и ЖД 1:87 ГДР. Помогите осуществиться мечте. Пожалуйста.
Панелевоз покоится где-то в недрах песочницы, КАМАЗ-самосвал есть с раскраской наоборот - кабина голубая, кузов красный.

ЖД 1:87 ГДР - это типоразмер НО (16,5мм) PIKO, хотел бы продать все большой кучей вместе со строениями, автомобили тоже есть ... проблема описать все наличие и сфотать, т.к. всё это стоит не на полках, а лежит аккуратно сложенное в гигантской коробке, впрочем - пара тепловозов с половина строений стоит на полке (пару из них увидел на фото выше)
Всё будет в отдельной теме!


еще есть пара замков почти аналогичного масштаба (картон-бумага) https://forumuuu.com/showthread.php?t=289992

Последний раз редактировалось Faunist; 07.01.2011 в 18:12:23.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 16:53:03   #3
По умолчанию

КАМАЗ-панелевоз не найден.

самосвал вот - КАМАЗ-самосвал



автомобили для модели ЖД PIKO НО, в теме https://forumuuu.com/showthread.php?t=289987 там же будут пополнения по мере описания и фото (что зимой делать проблемно).

* * *
И еще какая-то машинка пластик; L-8см – 60-е гг.

Миниатюры
1c165b5e55c5.jpg   22cf77529410.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 04:04:57   #4
По умолчанию

Спасибо.
Такие машинки ГДР по таким ценам не нужны. С КаМАЗами не понятно.
Жестяные машинки не интересуют.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 23:11:42   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WAV12 Посмотреть сообщение
С КаМАЗами не понятно.
Что именно не понятно?


Цитата:
Сообщение от WAV12 Посмотреть сообщение
Такие машинки ГДР по таким ценам не нужны.
Цены взяты из 2-х найденных в инете магазинов по ЖД PIKO, других источников по ценам не нашел.

А какие мнения будут по ценам, если можно с примерами по продажам.

Последний раз редактировалось Faunist; 08.01.2011 в 23:27:28.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 03:45:23   #6
По умолчанию

Каждый продавец предлагает свой товар по той цене, которую считает для себя возможной. Если цена для покупателей высока, то этот товар долго предлагается к продаже и найти его в интернете не сложно. Когда цены низкие, товар быстро раскупается и найти информацию по таким ценам невозможно. Это раз. И второе - зачем же я буду раскрывать для примера свои источники с низкими ценами, если сам еще могу там купить. Сейчас, например покупаю десяток моделей по средней цене менее двухсот рублей за единицу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:50:01   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WAV12 Посмотреть сообщение
Каждый продавец предлагает свой товар по той цене, которую считает для себя возможной.
Если продавец ориентируется на "фонарь", то так оно и получится, но есть примеры продаж, вот на них ориентир цены и строится.
Цитата:
Сообщение от WAV12 Посмотреть сообщение
Если цена для покупателей высока, то этот товар долго предлагается к продаже и найти его в интернете не сложно.
Сложно, потому что таких примеров раз-два и обчелся, не потому что они слишком высокие, а потому что других нет.
Цитата:
Сообщение от WAV12 Посмотреть сообщение
Когда цены низкие, товар быстро раскупается и найти информацию по таким ценам невозможно.
Если такая информация вообще есть! О чем и был задан вопрос.
Цитата:
Сообщение от WAV12 Посмотреть сообщение
Это раз.
Да, это раз.
Цитата:
Сообщение от WAV12 Посмотреть сообщение
И второе - зачем же я буду раскрывать для примера свои источники с низкими ценами, если сам еще могу там купить. Сейчас, например покупаю десяток моделей по средней цене менее двухсот рублей за единицу.
Второе так, второе.
Но здесь нет диллеров по покупке и перепродаже моделей, здесь только те, что продают свои коллекции, так что такая информация - это будет вторая половинка "вилки цены" - по магазинам, которые есть в инете, со своими постоянными ценами и где-то, чем-то еще, но и где и почем - сокрыто во мраке!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 13:26:21   #8
По умолчанию Re: Ищу КаМАЗ панелевоз из этой серии мелких пластмассовых КаМАЗиков и МАЗ рефрижератор

Продолжаю поиск машинок в коллекцию.
Нужны МАЗ цистерна, ЗиЛ фургон, такие самосвалы.
Миниатюры
МАЗ бочка.jpg   ЗИЛ книги.jpg   мазики разные.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика