Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) с auctionuuu.com - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Аукцион AUCTIONUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Аукцион AUCTIONUUU.COM Последние добавленные лоты на аукцион для коллекционеров AUCTIONUUU.COM

 
 
Опции темы
Старый 28.08.2008, 16:39:17   #1
Exclamation Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) с auctionuuu.com

ВНИМАНИЕ! В связи с участившимися случаями мошенничества продавцов призываем Вас быть бдительными и сообщать о некорректном поведении продавцов, а именно выставлении чужого лота, откровенном обмане, игнорировании вопросов покупателей, хамстве и т.д.
__________________
UUU.ru
 
Наверх
 
Старый 30.08.2008, 12:03:07   #2
По умолчанию

Не замедлил себя ждать.... Бронзестар, он же федор002, он же теперь уже сталинград.. Всё тот же торговец картинками. Будьте осторожны!!! Пока выставлена треуголка ЗТО № 24993 за мизерную цену,но появятся и другие..
 
Наверх
Старый 01.09.2008, 13:10:01   #3
По умолчанию Кидалы

Могу дать полную информацию по кидалам:
1.Маслак Михаил Юрьевич, 1988 г.р., г. Троицк (Челябинской обл.),
ул. Гагарина, д.20, кв.70
2.Маслак Дмитрий Алексеевич, 1988 г.р.,г. Троицк (Челябинской обл.),
ул. Свердлова, д. 1
3. Маслак Алексей Алексеевич, 1984 г.р.,г. Троицк (Челябинской обл.),
ул. Свердлова, д. 1
4. Кострикин Игорь Алексеевич, 1988 г.р.,г. Троицк (Челябинской обл.),
ул. Куйбышева, д. 98
Эти ребята занимаются "кидаловом" на сайтах Молоток.ru, forums-su.com может еще на каких-нибудь.
Схема простая- выставляют скачанные картинки и ждут переводов от нас.
Я постоянно с ними борюсь (один раз попался, не хочу, чтобы попались другие честные люди) - "блицую" по их товарам, узнаю, что это они и ставлю отрицительные отзывы.
Кстати Маслака Михаила Юрьевича я видел своими глазами, жалко не знал тогда, что он КИДАЛА, оторвал бы ему башку.

На этом аукционе они сейчас под именем Bukin , № аукц.176581

stalingrad, Bukin забанены !
 
Наверх
Старый 01.09.2008, 14:18:50   #4
По умолчанию

Вот несколько простых предосторожностей для покупателей:

1. Всегда просите у подозрительного продавца предоставить Вам дополнительные сканы предмета в различных ракурсах. Нормальный продавец всегда пойдет Вам навстречу и их сделает.

2. Не перечисляйте денег по "Блицу" на Сбербанк, т.к. при этом не указывается город, куда идет платеж. Если перечислять, то "контактом", там видно город.
Если г. Троицк (Челябинской обл.). Сами понимаете, что платить нельзя.

3. Обращайте внимание на стоимость знаков. Если она в разы ниже рыночных, будьте бдительны!!

Бесплатный сыр только в мышеловке!!!!!!
 
Наверх
Старый 01.09.2008, 15:00:10   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADMIN 1 Посмотреть сообщение
Так дайте ники этих уродов !!
Ники, они меняют после каждой прокрученой сделки.

А тут, ещё кое какая инфа по ним и людям, с которыми они работают.

https://forumuuu.com/showthread.php?t=77450
 
Наверх
Старый 04.09.2008, 19:14:46   #7
По умолчанию

Поддерживаю действия администрации!
 
Наверх
Старый 06.09.2008, 13:23:57   #8
По умолчанию

как бы поддерживаю, но это похоже на суд а гдеже тогда весь механизм? а если умники так начнут счеты сводить по другой мотивировке? надо бы поосмотрительней чтоб дров не наломать. прислал мне чел. картинку сказал старая а она к рукам прилипает, прошу , - забери, пацан то не жулик просто не врубаеться, я то денег не платил, но и он пропал, вот и получаеться что вроде бы и он не прав и я себя неловко чувствую.
 
Наверх
Старый 08.09.2008, 16:36:51   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
как бы поддерживаю, но это похоже на суд а гдеже тогда весь механизм? а если умники так начнут счеты сводить по другой мотивировке? надо бы поосмотрительней чтоб дров не наломать. прислал мне чел. картинку сказал старая а она к рукам прилипает, прошу , - забери, пацан то не жулик просто не врубаеться, я то денег не платил, но и он пропал, вот и получаеться что вроде бы и он не прав и я себя неловко чувствую.
С горяча не рубим. Только рецедивистов
__________________
UUU.ru
 
Наверх
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика