Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) - Страница 10 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 19:39:39   #91
По умолчанию

Поэтому Постоян, я и говорю. Будьте умнее. Я считаю у нас очень уважаемый сайт , а данный форум один из лучших. Зачем его засорять всякой гадостью. Каждый из форумчан, сделает для себя вывод. , в силу своей воспитанности. И еще раз пповторюсь, С постояном я имел много дел по фалеристики, ни одного кидалова. С уважением
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2010, 19:40:19   #92
По умолчанию

fenix, а кто доказал весь этот бред,что я-кидала?Блин,интересно,может,у кого-то другое мнение?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:47:10   #93
По умолчанию

Да в этом все и дело.Труднодоказуемо это здесь, на форуме.А посему, лавочку даавно пора закрывать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:49:12   #94
По умолчанию

полностью согласен. Где наш ЛЕНТЯЙ
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:50:28   #95
По умолчанию

Прошу прощения, что влез. Я вот чей то не пойму.... Все флудят и никто фактами не оперирует??? Бармаглот пишет, что он видел свои вещи торгующиеся Постояном, но где ссылки на эти проходы? medal-45, ждет свой знак.... Давайте по нему конкретно разбирающихся спросим. Дошел он до Постояна? Если да, то когда отправлен medal-45 и получен ли на сегодня?
И зачем Бармаглота опять посадили? Без него точно правды не будет, а значит тему 100 пудов на замок надо потому как кроме флуда и взаимных оскорблений ничего здесь более не будет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:57:59   #97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sklon Посмотреть сообщение
...И зачем Бармаглота опять посадили? Без него точно правды не будет...
Поддерживаю! Несправедливо получилось...

Цитата:
Сообщение от Hpropel Посмотреть сообщение
полностью согласен. Где наш ЛЕНТЯЙ
Наш Лентяй в соседней ветке хозяйствует. Здесь нащальника KILKA...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:58:29   #98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Postojan Посмотреть сообщение
Patron, персональная информация опубликована Бармаглотом.Ты нахватался верхушек-и вот из тебя прёт!В суть проблемы не вникая ты уже в который раз занимаешься одним и тем же-всеми правдами и неправдами вызываешь на скандал.Про открытые угрозы помолчи.Ты,зашкерившись в своей квартире,получая переводы на другое лицо,понятия не имеешь-что такое угрозы.Помолчи лучше!И следи за собой и за своим языком на вернисаже и в клубе по выходным...мало ли что...и заметь-я в отличие от тебя услугами "шестёрок" в этих темах никогда не пользуюсь...я смотрю-вы как в команде на эстафете-один тявкнет.затем второй.потом опять...и цель то у вас одна-чтобы меня забанили!А мне всё равно...страшно будет тогда,когда это потребуется,но ты об этом узнаешь в последнюю очередь...спасите меня ,модераторы.от Постояна!Ты тему читай-форумчане до тебя уже все высказались...ан Моська-знать она сильна!
И опять - одно сплошное враньё! И снова эти угрозы!
Без угрозы расправиться физически никак? Привычка?

Модераторов прошу обратить внимание на то, что "Postojan" от невнятных скрытых угроз личной расправы перешёл к открытым угрозам в мой адрес.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:01:05   #99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sklon Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что влез. Я вот чей то не пойму.... Все флудят и никто фактами не оперирует??? Бармаглот пишет, что он видел свои вещи торгующиеся Постояном, но где ссылки на эти проходы? medal-45, ждет свой знак.... Давайте по нему конкретно разбирающихся спросим. Дошел он до Постояна? Если да, то когда отправлен medal-45 и получен ли на сегодня?
И зачем Бармаглота опять посадили? Без него точно правды не будет, а значит тему 100 пудов на замок надо потому как кроме флуда и взаимных оскорблений ничего здесь более не будет.
Правильно.
Поддерживаю!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 22:21:41   #100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
Модераторов прошу обратить внимание на то, что "Postojan" от невнятных скрытых угроз личной расправы перешёл к открытым угрозам в мой адрес.
У Иосифа Виссарионовича была лучшая охрана в мире, поэтому можете спать спокойно!
"Генерал Власик вам не пидорасик"-так он про себя говорил
А если серьезно Постоян с Патрулем, Баем, Бармаглотом сами должны придти к компромиссу. Дело в том, что только им двоим известны детали о которых ни один, ни другой не упоминает.
__________________
"Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, - все то же
Что черпать воду решетом
От всех троих избавь нас, Боже!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика