Космос (Часть 4) - Страница 6 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2016, 15:18:38   #51
По умолчанию Re: Космос (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Re: Космос (Часть 4)
Цитата:
Сообщение от Геннадий58
Новинки Стэмперии в честь 55-летия полёта Юрия Гагарина
Вы действительно филателист ? Или так, погулять вышли ?
Это я к тому, что эти фантики уже вызывают тошноту.
Если ничего другого нет - может лучше пожевать чего ?

Расскажите чем отличаются вып. 1951 года Циолковского.
Или надпечатки первого спутника СССР - разновидности какие есть.
__________________

Этой х----й свои даже и без этого от вас уставшие мозги ни на грамм забивать не хочу

здесь ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЛАТЕЛИЯ !!!
а не ковыряние в чужом носу по зубчикам и сдвигам клише, и на на их фоне - и мозгов, что обосраться от этого вы готовы от счастья - за рубль это купить у фраера, или вдовы вашего друга, и за сто продать (земля обетованная), и кои ваши ковыряния тематикам до лампочки

свой талант троллизма и обсирания чужих трудов по тематике и своих ВЕЛИЧАЙШИХ СУПЕР-ПУПЕР ЗАСЛУГ в ковырянии том - выкладывайте на соответствующей ветке - туда вам скатертью и дорога
Как коллега Магнус тыщу раз вам всем и советовал - и флаг вам в руки, и там ищите конкурентов по этой самой важнейшей и животрепещущей для вас и вам подобным - самой главной проблеме в филателии- сколько там зубчиков найти и сколь бабла на этом срубить !!!

а покедова большинство не-одиозных рядовых тематиков этими выпусками довольны !!
в отличие от одиозных личностей и профессоров и академиков "широкого профиля" - везде и во всём
типа Слесарь гинеколог широкого профиля,,,

видимо ваша больная психика воспринимает любой малейший раздрающий фактор - как красная тряпка для быка
ЛЕЧИТЬСЯ ДЯДЯ НАДО - ТОГДА ВАМ И ЛЕГЧЕ СТАНЕТ - ГОРЕНКО

нИКАК ВАС ПОНЯТЬ НЕ МОГУ - ВОТ ВЫ ТАКОЙ ОДИН САМЫЙ УМНЫЙ НА СВЕТЕ ОДИН ЗА ВСЕХ ВСЁ РЕШИЛИ - ЗА ВСЕХ ТЕМАТИКОВ, НИКОГО НЕ СПРОСЯ - И ЗА ВСЕХ НИХ И ОТ ИХ ИМЕНИ СВОЁ МНЕНИЕ - КАК ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ ВЫЛОЖИЛИ - ЧТО ЭТО ВСЁ Г,,,, И НИЧЬЁГО БОЛЕЕ ВНИМАНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ

ТО ЕСТЬ ВЫ ТУТ ГУРУ САМЫЙ НЕ ОСПОРИМЫЙ - РАЗ ВАМ ЭТО БЕЛЬМО В ГЛАЗУ - ТАК ЕССНО И ВСЕМ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКЖЕ, И ДРУГОГО МНЕНИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ?
а если и может - то это только у больного- вышедшего погулять - по вашему врачебному заключению !!
так это мания величия и центропупия всея земли в вашем больном воображении !!
уверяю вас в этом

Последний раз редактировалось Геннадий58; 22.10.2016 в 15:34:24.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2016, 15:41:53   #52
По умолчанию Re: Космос (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
Этой х----й свои даже и без этого от вас уставшие мозги ни на грамм забивать не хочу

здесь ТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЛАТЕЛИЯ !!!
а не ковыряние в чужом носу по зубчикам и сдвигам клише, и на на их фоне - и мозгов, что обосраться от этого вы готовы от счастья - за рубль это купить у фраера, или вдовы вашего друга, и за сто продать (земля обетованная), и кои ваши ковыряния тематикам до лампочки

свой талант троллизма и обсирания чужих трудов по тематике и своих ВЕЛИЧАЙШИХ СУПЕР-ПУПЕР ЗАСЛУГ в ковырянии том - выкладывайте на соответствующей ветке - туда вам скатертью и дорога
Как коллега Магнус тыщу раз вам всем и советовал - и флаг вам в руки, и там ищите конкурентов по этой самой важнейшей и животрепещущей для вас и вам подобным - самой главной проблеме в филателии- сколько там зубчиков найти и сколь бабла на этом срубить !!!

а покедова большинство не-одиозных рядовых тематиков этими выпусками довольны !!
в отличие от одиозных личностей и профессоров и академиков "широкого профиля" - везде и во всём
типа Слесарь гинеколог широкого профиля,,,

видимо ваша больная психика воспринимает любой малейший раздрающий фактор - как красная тряпка для быка
ЛЕЧИТЬСЯ ДЯДЯ НАДО - ТОГДА ВАМ И ЛЕГЧЕ СТАНЕТ - ГОРЕНКО

нИКАК ВАС ПОНЯТЬ НЕ МОГУ - ВОТ ВЫ ТАКОЙ ОДИН САМЫЙ УМНЫЙ НА СВЕТЕ ОДИН ЗА ВСЕХ ВСЁ РЕШИЛИ - ЗА ВСЕХ ТЕМАТИКОВ, НИКОГО НЕ СПРОСЯ - И ЗА ВСЕХ НИХ И ОТ ИХ ИМЕНИ СВОЁ МНЕНИЕ - КАК ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ ВЫЛОЖИЛИ - ЧТО ЭТО ВСЁ Г,,,, И НИЧЬЁГО БОЛЕЕ ВНИМАНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ

ТО ЕСТЬ ВЫ ТУТ ГУРУ САМЫЙ НЕ ОСПОРИМЫЙ - РАЗ ВАМ ЭТО БЕЛЬМО В ГЛАЗУ - ТАК ЕССНО И ВСЕМ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКЖЕ, И ДРУГОГО МНЕНИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ?
а если и может - то это только у больного- вышедшего погулять - по вашему врачебному заключению !!
так это мания величия и центропупия всея земли в вашем больном воображении !!
уверяю вас в этом

Мне 58. Так же как и вам. Скромнее надо быть ))
И не надо нервничать. Я вам высказал свою точку зрения.
А вы меня грязью обливаете. Некрасиво...

Свеженькое.
Миниатюры
gfcgcg.jpg  
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 16:08:42   #53
По умолчанию Re: Космос (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Скромнее надо быть ))
я супер скромный - сижу, пишу, коробчу, стараюсь для народа
но как только тролли, борзописцы, бездельники неизвестно что тут для народа давшие в каких объёмах и количестве благодрностей в их адрес от коллег по форуму - начинают меня учить филателии после 43 лет стажа - то это такая-же для меня красная тряпка для меня -
как для вас оказался мой безвинный и никого и ни к чему не обязывающий пост - кроме пользы для тех - у кого может мало времени для поиска новинок - а тут уже всё готовое для них лежит
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (22.10.2016)
Старый 22.10.2016, 16:09:21   #54
По умолчанию Re: Космос (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
эта ваша точка зрения - давно уже проявленная и весьма очевидная ненависть ко мне и слишком ваше великое мнение обо всём и обо вся - скромнее надо быть !!!
У меня к вам нету ненависти. Я вас просто хочу поднять. До нужного уровня. Как Вам конвертики украинские ? Нравятся ?
Миниатюры
Dobrovolski.jpg   ertretre.jpeg   fef45t5.jpg  

__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 16:11:19   #55
По умолчанию Re: Космос (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
я супер скромный - сижу, пишу, коробчу, стараюсь для народа
но как только тролли, борзописцы, бездельники неизвестно что тут для народа давшие в каких объёмах и количестве благодрностей в их адрес от коллег по форуму - начинают меня учить филателии после 43 лет стажа - то это такая-же для меня красная тряпка для меня -
как для вас оказался мой безвинный и никого и ни к чему не обязывающий пост - кроме пользы для тех - у кого может мало времени для поиска новинок - а тут уже всё готовое для них лежит
Понятно. С высоты своего стажа вы не можете дотянутся до уровня.
Миниатюры
ghfhghggfh - копия.jpeg  
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 16:18:33   #56
По умолчанию Re: Космос (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
по русски это звучит весьма банально - Когда нечем крыть - то пошёл в п,,, картошку рыть
тут уж мне при многовековой народной мудрости - добавить нечего , кумекайте себе сами
Ваш ход. Только пож. не словами - а марками, конвертами.
Слушаю т.е. - смотрю ))
Миниатюры
xvvfdf.jpeg   56hfghfgh.jpeg   xdchgc.jpg  

werwerwegffdg.jpg  
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 16:27:16   #57
По умолчанию Re: Космос (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Или в марках слабо разбираетесь ?
наверно слабо - поучите меня -приехать к вам на хохляндию и ваше западенство на стажировку - ???
только с чем - с кастетом или с раскаянием о своей безграмотности в филателии ??

[MOD="Faunist"] За постоянный офтоп БАН в данной теме! [/MOD]

Последний раз редактировалось Faunist; 23.10.2016 в 13:59:20.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 16:31:58   #58
По умолчанию Re: Космос (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
наверно слабо - поучите меня -приехать к вам на хохляндию и ваше западенство на стажировку - ???
только с чем - с кастетом или с раскаянием о своей безграмотности в филателии ??
Это тоже из одностендового экспоната "Україна - шлах до зірок".
Перевести ?
Знаете, что это такое ? расскажите, а то тут споры были...
Миниатюры
4x.jpeg  
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 16:46:13   #59
По умолчанию Re: Космос (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
то есть это такое оригинальное восприятие вашего больного воображения - весьма оригинально - с точностью до наоборот ?
то есть если человек 40 лет за рулём - то ему щас только на велике можно ездать ? ха-ха-ха
ну мой совет остаётся в силе- ЛЕЧИТЬСЯ НАДО БАТЕНЬКА
А когда вы последний раз участвовали в выставках ? Давно ?
Вот я и говорю- филателист на пенсии. А я каждый год. ))
Миниатюры
франция 002.jpg   франция 007.jpg   франция 014.jpg  

1 - 0001 - копия.jpg  
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 17:21:48   #60
По умолчанию Re: Космос (Часть 4)

2016 ПМР - Гагарин и Титов
Миниатюры
2016 Гагарин Титов.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (22.10.2016)
Ответ

Метки
детка ты просто, космос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космос в картинках | Часть 2 cosmonaut Тематические марки 105 12.10.2023 23:59:45
Космос (Часть 3) cosmonaut Тематические марки 1220 11.09.2016 01:25:05
Космос (Часть 2) magnus_z Тематические марки 1499 20.09.2013 02:47:29
Re: Космос (Часть 2-2) "Метеор над Челябинском утром 15 февраля 2013г." magnus_z Тематические марки 64 18.03.2013 00:39:44
Космос (Часть 1) cosmonaut Тематические марки 1499 29.06.2011 10:48:51


Текущее время: 03:57:11. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика