Вопросы к администрации - Страница 44 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2012, 16:13:00   #431
По умолчанию Re: Вопросы к администрации

Цитата:
Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
Уважаемый администратор!
Мне не очень понятна суть Вашего сообщения:

............
В заключение добавлю, что суть темы - не источник проблемы. Если необходимо, можно перенести ее, допустим, в "Скамейку". В целом идет нормальный обмен мнениями - без оскорблений. Проблема в безнаказанности людей, которых в свое время не обучили правилам поведения в культурном обществе.
Моя задача, как администратора, не наказывать недонаказанных людей, не воспитывать недовоспитанных, я не судебный исполнитель и не мама-папа-воспитатель. Моя задача обеспечить комфорт на форуме. Не комфортно? Тему с политдебатами закрываю. И прошу больше подобных тем не открывать, потому что как раз СУТЬ этой темы-ИСТОЧНИК ПРОБЛЕМЫ. В ней действует принцип, характерный для любых полит.дебатов: "Переубедить мне Вас вряд ли удастся, поэтому сразу же перейду к оскорблениям". Исключим причину-пройдут симптомы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2012, 16:26:53   #432
По умолчанию Re: Вопросы к администрации

Для форумов радикальный метод - самый действенный:
- Болит голова?
- Ничего не помогает?
- Купи топор и действуй решительно!


А саму тему перенесу а https://forumuuu.com/forumdisplay.php?f=27, чтение пускай там продолжается.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:09:50   #433
По умолчанию Re: Вопросы к администрации

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Моя задача, как администратора, не наказывать ненаказанных людей, не воспитывать недовоспитанных, я не судебный исполнитель и не мама-папа-воспитатель. Моя задача обеспечить комфорт на форуме. Не комфортно? Тему с политдебатами закрываю. И прошу больше подобных тем не открывать, потому что как раз СУТЬ этой темы-ИСТОЧНИК ПРОБЛЕМЫ. В ней действует принцип, характерный для любых полит.дебатов: "Переубедить мне Вас вряд ли удастся, поэтому сразу же перейду к оскорблениям". Исключим причину-пройдут симптомы.
Уважаемый администратор!
Прочитайте еще раз типовое название сайта "Форум".
Это место, которое предназначено именно для обмена мнениями.
Комфортно - это качество вторичное по значимости.
Комфортно должно быть в постели или в джакузи.
А здесь, вроде как, было место для информационного контакта между людьми.
Но информационного контакта по законам, которые записаны в правилах форума. Я так понимаю, что правила форума для всех написаны?
Кстати, там про комфорт - ни одного слова!
Зато есть:
Цитата:
1.3. Администраторы Форума назначают Модераторов (хозяев раздела) по своему усмотрению и несут ответственность за их действия на Форуме.
1.4. Модераторы следят за соблюдением Правил Форума всеми его участниками.
Поэтому убивать любую дискуссию - это не метод достижения его популярности. Самый простой путь всегда чреват неприятностями.
Это, кстати, и история показала, обсуждение которой Вы закрыли.
В конце концов может остаться и одна тематика "Куплю-продам".
Что ж, первичное предназначение Форума было базар. Вернемся к истокам?

И в заключение. Прошу обратить внимание, что Ваши действия как Администратора я не обсуждаю, а пишу ответ на публичную реплику.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:54:16   #434
По умолчанию Re: Вопросы к администрации

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Для форумов радикальный метод - самый действенный:
- Болит голова?
- Ничего не помогает?
- Купи топор и действуй решительно!


А саму тему перенесу а https://forumuuu.com/forumdisplay.php?f=27, чтение пускай там продолжается.
Относительно стиля модерации часто возникает много вопросов.
Смотрим тему Re: Пять стадий коллекционирования марок. Из последнего:
Цитата:
Сообщение от Andrey Collector Посмотреть сообщение
Я бы Вам посоветовал поменьше читать журнал "Филателия" достойного продолжателя нашей советской филателии. Вот там такие деления были в почете. Причем "мотивное" коллекционирование /у меня браузер даже подчеркивает это слово красным, что такого слова вроде и нет /,противопоставлялось тематическому, как что-то супер серьезное в противовес тематическому собирательству, как детскому увлечению.
А мотивация, она и есть мотивация. У одних она к водке, у других к филателии, правда, редко бывает и к тому и другому.
И не надо играть словами, это всегда запутывает суть вопроса. Хотя красиво звучит "мотивное увлечение водкой", а у кого-то немотивированное влечение, то есть несерьезное. Цирк.
Ну а если, как Вы пытаетесь приписать направление коллекционирования филателии, нумизматике и т.д., то это просто виды коллекционирования и только. Направление это более узкое понятие, хотя, спорить не стану, можно подобрать еще десяток слов для таких классификаций.
Цитата:
Сообщение от Andrey Collector Посмотреть сообщение
Господину Faunistu
Вот привожу пример бразильский буклет - Фауна и Флора Пантанал.
Кому интересно, почитайте здесь
http://itec-travel.ru/tours/4142.html
Приводить координаты и карту Бразилии не буду, думаю, меня не совсем поймут.
Марки самоклеющиеся, соединены в единый композиционный рисунок, в буклете сделана дырка, чтобы повесть их на штатив на почте, чтобы покупателям было удобно их с него снимать.
Да, а кому хочется больше картинок, please
http://www.google.ru/search?q=%D0%BF...w=1400&bih=931
Цитата:
Сообщение от Andrey Collector Посмотреть сообщение
Да, между прочим, слышал сегодня по радио. Какой-то топ-чиновник предложил за каждым гражданином России закрепить email адреса, и на них рассылать налоговые извещения, сообщения о тарифах, квитанции, штрафы и т.д.
Идея замечательная. А то вот присылают человеку штраф на 3000 рублей, за то, что он едет по полосе для общественного транспорта, но по почте штраф идет 10 дней, и он, горемыка, еще 10 дней едет по тому же месту, где его сфотографировали, ничего не подозревая, а ему новые штрафы. Это несправедливо.
Такая штука, вообще может вбить осиновый кол в почтовое ведомство. И поделом. Работать надо оперативно. А то выпускают картинки, под видом марок и живут неплохо.

Какое это имеет отношение к заявленной теме?

И опять дискуссии какие-то возникли...
Рубить?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика