Тайвань, Гонконг Япония и т.д. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2007, 00:35:47   #1
По умолчанию Тайвань, Гонконг Япония и т.д.

Тридцать чистых марок, кроме одной.Прошу 300 руб.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2007, 13:55:34   #3
По умолчанию

naum, Вы откуда ? укажите в профиле плизз.
а то, при дальнем пересыле - овчинка выделки не стоит.
Серию "Птицы" из 4-х марок Тайваня, купил бы за 40р. (4х10р.), что есть еще из фауны?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 17:47:07   #4
По умолчанию

Нахожусь за пределами России, но платить надо в России, а конверт с марками придет из за границы.Несколько лет регулярно посылаю, ничего не пропадало, пересыл мой никаких проблем.
Вот еще случайно завалялись флора с фауной.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 20:04:51   #5
По умолчанию

naum, крупнее плизз, я конечно могу опознать марки и по 1/4 изображения, но не такого мутного.
И ... если есть доступ к каталогам, то просьба писать - "н/с" (не полная серия), потому как, такие не нужны даже в подарок.
Я нахожусь на севере Москвы, своё "откуда" - не считаю секретным.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:10:22   #6
По умолчанию

Заменил картинку, а мутноватость таже, сканер не заменишь.Каталогов нет, кроме России. так что ничего про маркм сказать не могу.Ни цен, ни комплектности серий.Вру, словенские три марки полная серия, остальное не знаю.Для меня это случайные марочки, но дарить все равно не хочу. :) Заменил бы. но чувствую проще продать, чем мороку разводмть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 01:12:13   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naum
Заменил картинку, а мутноватость таже, сканер не заменишь.Каталогов нет, кроме России. так что ничего про маркм сказать не могу.Ни цен, ни комплектности серий.Вру, словенские три марки полная серия, остальное не знаю.Для меня это случайные марочки, но дарить все равно не хочу. :) Заменил бы. но чувствую проще продать, чем мороку разводмть.
Картинка, конечно стала лучше.
Но, чтобы продать надо конечно знать, что продается.
В общем здесь, только самая последняя марка Словении, где пчела - это одиночная марка, т.е. самостоятельный выпуск.
В первой серии, Словении, не хватает блока



Остальные - это просто марки из серий.

Мах цена для такого разнобоя - это 5р./м.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монголия, Гонконг, Япония, Ю.Корея PFDHFN1 Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 1 10.09.2015 18:15:23
китай тайвань гонконг dijatel Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 3 18.04.2014 11:17:25
япония, тайвань, или что то ещё ? dijatel Дальнее зарубежье 2 30.06.2012 18:53:34
япония, тайвань, или что то другое? dijatel Дальнее зарубежье 10 08.09.2011 16:45:44
АНТИКВАРНАЯ СЕРЕБРЯННАЯ СУВЕНИРНАЯ ЛОЖКА ""ГОНКОНГ"ГОНКОНГ СЕР 20 ВЕКА - 1.000,00 руб Stas Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 16.06.2010 22:10:03


Текущее время: 06:56:21. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика