адреса филмагазинов Риме и Париже - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2008, 17:49:25   #1
По умолчанию адреса филмагазинов Риме и Париже

Друзья,
подскажите, если кто знает, адреса филмагазинов в Риме.
буду там на денек, хотелось бы куда-нибудь заскочить.
заранее спасибо!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2008, 00:08:29   #3
По умолчанию

По ссылке, указанной Kastertroy, я лично адреса магазинов найти не смог. А вообще это всегда проблема. Перед поездкой в Париж пытался найти такие адреса в интернете - и практически безуспешно (правда, искал на английском). Реальные адреса дали коллеги-филателисты уже в самом Париже на главпочтамте у витрины с марками. Думаю, в любом городе такой путь надежен (хотя и несовременен) :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 23:49:44   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
По ссылке, указанной Kastertroy, я лично адреса магазинов найти не смог. А вообще это всегда проблема. Перед поездкой в Париж пытался найти такие адреса в интернете - и практически безуспешно (правда, искал на английском). Реальные адреса дали коллеги-филателисты уже в самом Париже на главпочтамте у витрины с марками. Думаю, в любом городе такой путь надежен (хотя и несовременен) :)
Да скорее всего это самый лучший выход. Но надо провести в городе хотя бы несколько дней. Киоски не всегда открыты, и не всегда все есть. Совет. Лучше ехать на выставки. Обычно там есть очень широкий выбор всего редкого и недоступного по номиналу
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:45:38   #5
По умолчанию

На Via Torino в двух шагах от S. Maria Maggiore есть большой филателистический магазин. И, что удивительно, у них есть сток по России. Я там за часик билеты до Рима и отель окупил, но там еще есть чем поживиться ;)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:25:34   #6
По умолчанию

Уважаемый Naturalist, не могли мы вы подсказать адреса магазинов в Париже! Буду вам за это очень признателен!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:43:49   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bundeswher Посмотреть сообщение
Уважаемый Naturalist, не могли мы вы подсказать адреса магазинов в Париже! Буду вам за это очень признателен!
Один - напротив Главпочтамта (почтамт закрыт на ремонт до конца лета 2009 года). А так - по выходным дням - рынок под открытым небом (палатки) - (северный) боковой проезд Елисейских полей на углу с Marigny (метро "Елисейские поля - Клемансо").
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 08:17:28   #8
По умолчанию Re: адреса филмагазинов Риме и Париже

Информация для филателистов. Если будете в Риме, официальный магазин итальянской филателистической продукции находится на площади Святого Сильвестра (Piazza San Silvestro). Рядом с культовой для любителей шопинга галереей Альберто Сорди.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 10:54:08   #9
По умолчанию Re: адреса филмагазинов Риме и Париже

некропост
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 15:05:30   #10
По умолчанию Re: адреса филмагазинов Риме и Париже

Что, "за бугор" уже никто не поедет? Пути Господне неисповедимы! Сегодня дома, завтра на работу, а после завтра и в Риме можно проснуться...:Yahoo!:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика