Орден Германского креста-шеврон. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Германия : Продажа / Покупка
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2017, 00:13:26   #21
По умолчанию Re: Орден Германского креста-шеврон.

Все понятно. Всему виной метамфетамин...
Это именно "тряпочка", потому что подделка. И не надо пытаться выдать ее за оригинал при помощи бурных фантазий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex2791 (20.06.2017), Dr. Abst (20.06.2017)
 
Старый 20.06.2017, 11:08:19   #22
По умолчанию Re: Орден Германского креста-шеврон.

Теме в этом году исполнится 5 лет, может уже и цена сформировалась ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 18:40:15   #23
По умолчанию Re: Орден Германского креста-шеврон.

Этого товарища можно похвалить за настойчивость, и если не он, то его потомки продадут таки данный раритет. К тому времени цена будет далеко за 18000 долларов, и вывозить его надо будет не из Израиля, а из антифашисткой Америки, что будет архисложно, это будет конфискация с расстрелом на месте. Кстати, ведь пора уже МПЦ объявить:Bravo:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex2791 (20.06.2017)
Старый 20.06.2017, 22:30:36   #24
По умолчанию Re: Орден Германского креста-шеврон.

Хорошо!
Надеюсь,что начинающие критики,без опыта в коллекционировании фалеристики,лет ,через 25 созреют,до серьёзных знаков....
Я всем предлагал и американцам, и немцам, и совковым коллекционерам 3го Рейха,что готов скупить подобные "копии" десяток,по цене 1000$.
Так и не дождался ни от кого ни одного предложения в течении 6 лет.
На ИБЕЕ,знаки 3го Рейха ,запретили продавать,даже с закрытой свастикой.
Тема,не моя,пусть уходит к настоящим коллекционерам....
МПЦ=200$(приму по курсу в любой валюте...рубли,гривны).
После МПЦ,оглашу условия.
Отправка-по всему миру.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 01:50:18   #25
По умолчанию Re: Орден Германского креста-шеврон.

Цитата:
Сообщение от Фора Посмотреть сообщение
Хорошо!
Надеюсь,что начинающие критики,без опыта в коллекционировании фалеристики,лет ,через 25 созреют,до серьёзных знаков....
Я всем предлагал и американцам, и немцам, и совковым коллекционерам 3го Рейха,что готов скупить подобные "копии" десяток,по цене 1000$.
Так и не дождался ни от кого ни одного предложения в течении 6 лет.
На ИБЕЕ,знаки 3го Рейха ,запретили продавать,даже с закрытой свастикой.
Тема,не моя,пусть уходит к настоящим коллекционерам....
МПЦ=200$(приму по курсу в любой валюте...рубли,гривны).
После МПЦ,оглашу условия.
Отправка-по всему миру.
Опа! Лопни мои глаза! Рарик за десятки тысяч доллариев отдают за 200$! Вот ведь свезет кому-то...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 09:32:03   #26
По умолчанию Re: Орден Германского креста-шеврон.

Цитата:
Сообщение от Landser Посмотреть сообщение
Опа! Лопни мои глаза! Рарик за десятки тысяч доллариев отдают за 200$! Вот ведь свезет кому-то...

Придётся пояснить,дилетанту....
Знак мне обошёлся дешевле,потому и отдам "в хорошие руки"!
Ведь его "обосрали" невежы...
Реально,он и сейчас (в непростое время) стоит не менее 1500 у.е.
Уверен,что и после старта наберёт своё.
Примеров много могу привести,как достаются знаки от "копателей",строителей и пр...когда уникальные раритеты достаются на шару.
Уникальный случай ,с моим близким приятелем произошёл в 11 году,когда строители из схрона по приносу с золотыми монетами середины 19го века,принесли орден -Звезду Святого Георгия 2й степени.
Досталась она ему (Звезда) в районе 10$.
"Объехала " весь мир,включая Москву-Питер-Лондон...
Он её не отдал ни за 100 000 ,ни за 200 000$.
Хочет-300 000!
Его право!
100 000$,я ему сам предлагал,на месте....Знакомы ,более 50 лет с ним.
Не отдал,Редиска!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 20:50:43   #27
По умолчанию Re: Орден Германского креста-шеврон.

Цитата:
Сообщение от Фора Посмотреть сообщение
Придётся пояснить,дилетанту....
Знак мне обошёлся дешевле,потому и отдам "в хорошие руки"!
Ведь его "обосрали" невежы...
Реально,он и сейчас (в непростое время) стоит не менее 1500 у.е.
Уверен,что и после старта наберёт своё.
Примеров много могу привести,как достаются знаки от "копателей",строителей и пр...когда уникальные раритеты достаются на шару.
Уникальный случай ,с моим близким приятелем произошёл в 11 году,когда строители из схрона по приносу с золотыми монетами середины 19го века,принесли орден -Звезду Святого Георгия 2й степени.
Досталась она ему (Звезда) в районе 10$.
"Объехала " весь мир,включая Москву-Питер-Лондон...
Он её не отдал ни за 100 000 ,ни за 200 000$.
Хочет-300 000!
Его право!
100 000$,я ему сам предлагал,на месте....Знакомы ,более 50 лет с ним.
Не отдал,Редиска!
О, переходим на оскорбления?
Если предмет стоит 1500 евро, то за 200$ его отдавать будет либо дурак, либо как раз дилетант! ;) А, есть еще один вариант - мошенник, считающий других дураками и дилетантами.
С Вами явно уникального случая не произойдет, никто не даст мильон за тряпочку стоимостью 10$...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 21:19:30   #28
По умолчанию Re: Орден Германского креста-шеврон.

Цитата:
Сообщение от Landser Посмотреть сообщение
О, переходим на оскорбления?
Если предмет стоит 1500 евро, то за 200$ его отдавать будет либо дурак, либо как раз дилетант! ;) А, есть еще один вариант - мошенник, считающий других дураками и дилетантами.
С Вами явно уникального случая не произойдет, никто не даст мильон за тряпочку стоимостью 10$...
Я вижу,что кроме пустословия и хамства,сопряжённого с чёрноротием,от тебя здесь ни чего нет...
После приведённых тобой заявлений и высказываний,вообще не вижу смысла отвечать....
Даже дураку понятно,я по русски писал,если "тряпочка " стоит ,как ты утверждаешь-10$,то я готов,сегодня же купить таких 10 шт.у тебя ,или иного пользователя по цене -1000$за одну штуку!
Это-понятно?
Предложи!Заработаешь!
По поводу "мошеничества",оскорбления в мой адрес....
Потрудись посмотреть,хотя бы здесь мои продажи...
Уверен,что тебя просто давит ЖАБА!
Нет у тебя ,самого,ни железных Яичниц,ни обычных-"тряпочных",с фольгированными венцами.
И -не будет!
Чего ,тогда в теме черноротить и хамить???
Покажи,что имеешь,хоть здесь,хоть в ЛС...
Если ни чего не можешь показать,предложить и к тому же ни чего не соображаешь,судя по твоим постам,так не трать время,сходи на блошиный рынок,пообщайся с себе равными...
Здесь ,ранее барыг вроде не встречал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:36:02   #29
По умолчанию Re: Орден Германского креста-шеврон.

Цитата:
Сообщение от Фора Посмотреть сообщение
Я вижу,что кроме пустословия и хамства,сопряжённого с чёрноротием,от тебя здесь ни чего нет...
После приведённых тобой заявлений и высказываний,вообще не вижу смысла отвечать....
Даже дураку понятно,я по русски писал,если "тряпочка " стоит ,как ты утверждаешь-10$,то я готов,сегодня же купить таких 10 шт.у тебя ,или иного пользователя по цене -1000$за одну штуку!
Это-понятно?
Предложи!Заработаешь!
По поводу "мошеничества",оскорбления в мой адрес....
Потрудись посмотреть,хотя бы здесь мои продажи...
Уверен,что тебя просто давит ЖАБА!
Нет у тебя ,самого,ни железных Яичниц,ни обычных-"тряпочных",с фольгированными венцами.
И -не будет!
Чего ,тогда в теме черноротить и хамить???
Покажи,что имеешь,хоть здесь,хоть в ЛС...
Если ни чего не можешь показать,предложить и к тому же ни чего не соображаешь,судя по твоим постам,так не трать время,сходи на блошиный рынок,пообщайся с себе равными...
Здесь ,ранее барыг вроде не встречал.
С каких пор мы на ты? Вас никто не оскорблял (пока), но то, что Вы мошенник - в этом сомнений нет, ибо пытаетесь протолкнуть заведомое фуфло.
Языком молоть не стоит, можно его нечаянно проглотить ;)
Ротик свой прикройте и держите на замке, если не хотите выглядеть еще глупее. Не надо за других решать, что они не видели или не держали в руках или не имеют в коллекции.
Миниатюры
IMG_2630.jpg   IMG_2631.jpg   IMG_5339.jpg  

IMG_5349.jpg   IMG_8884.JPG   IMG_8887.jpg  

IMG_6949.jpg   IMG_6950.jpg   IMG_9002.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 08:58:56   #30
По умолчанию Re: Орден Германского креста-шеврон.

Сперва ,по-сути...
На общем фото с металлолом(последнее) достаточно хорошо видно,что ни чего приличного из знаков нет...Это виднее профильным коллекционерам.
Я-не профильный.Но даже мне видно,что спортивный мусор 3го Рейха и куча "мамок"+ куча обычных знаков+ куча дешёвых крестов,ничего из себя не представляет,за редким исключением...Понятно,что по такому фото ничего о подлинности говорить не приходится,даже этих предметов.Ведь сувенирок среди них также немало выпускалось.Даже "Щитов",ни одного не увидел.
По поводу "яичниц" в металле...
Я предпочитаю рассматривать подобные знаки с привязкой "к местности"(на руке,на столе,возле спички) а не ,как картинки из инета,которые здесь показали...
Да и показанное,в общем-то весьма рядовой материал,для начинающего собирателя.И шитая версия,всего одна-самая распространённая(это из 8 разновидностей,включая группы войск).
В общем впечатление-плачевное и оно ни как не даёт Вам(тебе) даже минимальное право на оценку,я уже об экспертизе,не говорю....
Как по мне ,лучше вместо этой кучи металла(да простят меня коллекционеры 3го Рейха-самой омерзительной для меня темы-фашизма).
Лично по мне,предпочитал собирать знаки и награды Советов,по типам,разновидностям с историями подвигов,с книжками и пробивками...
Нужно изучить кучу тем,научиться отличать мух от котлет,подлинники от фуфла....Изыскивать и находить ,действительно редкие и уникальные знаки,штучные и уникальные,в единственном числе и в мизерном количестве.Делать ,наконец,открытия в фалеристике...Перевозить свои награды,ОФИЦИАЛЬНО,через границы,по декларациям(показанные мной,здесь в качестве примера)не взирая на их благородный метал...
Для меня,гораздо принципиальнее,редкость и уникальность знака.
Вот от этой шитой версии,не удержался,забрал ,потому,как она действительно представляет коллекционный интерес.
Финансовый вопрос-меня вообще не волнует...
Я достаточно потрудился в своей жизни,чтобы переживать из-за какой-то штуки или даже десятка штук баксов.
Я никого в свои темы не приглашал насильно и претензии принимаю,только с адекватными коллегами и уровнем ,и познаниями не ниже своего.
Причём предпочитаю это делать персонально,а не на страницах общественного форума,где иногда,мутные и серые,ни кому в обществе не известные фигуры(пешки) пытаются количеством постов и голословщиной,не выходя из дому на дешёвых понтах,пытаются показать своё место...Оно и так ,продвинутым,хорошо известно-возле параши.
Переходить на личности,сквернословить и блатовать в темах на форуме,изначально нанося оскорбления,много ума не надо!
Бросить обвинение в жульничестве,мошеничестве-это не оскорбление???
Я свой авторитет в фалеристике,зарабатывал по всему совку,когда ещё инета и в помине не было...И уже ,более 10 лет,в инете его (авторитет) держу по всему миру.
И никто меня не может упрекнуть,или усомниться в моей порядочности или профессионализме....
Как по мне ,авторы многих каталогов-сами до конца не изучив матчасть до конца(потому,как не возможно,эту матчасть,даже теоретически изучить полностью-всё одно "белые пятна " остаются),делают массу косяков.
Извеняюсь,что пришлось несколько засрать свою же тему,отступлениями в сторону и показом картинок из своих коллекций,включая спортивные награды,из которых немало уникальных ...
Если данная тема вызывает сомнение,то можно их высказывать,только аргументировано,а не огульно.
Пока,я ни от кого аргументов не услышал и не увидел.
Миниатюры
2013-06-18_220600.jpg   2014-09-22_111239.jpg   2014-09-22_115011.jpg  

2014-09-22_214503.jpg   2014-09-22_214555.jpg   2013-01-29_000217.jpg  

2014-09-22_215725.jpg   2014-09-22_114824.jpg   2011-07-18_081122.jpg  

2014-09-22_111856.jpg   2013-06-07_114029.jpg   2013-06-07_114041.jpg  

2015-01-08_161419.JPG   2015-01-08_161404.JPG   2014-10-02_221208.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Орден Германского креста, серебро (копия) KonAn Германия : Продажа / Покупка 1 27.03.2016 22:27:49
Орден германского креста (шитая версия) Gartal Германия : Продажа / Покупка 0 08.12.2012 00:09:35
ВОЕННЫЙ ОРДЕН ГЕРМАНСКОГО КРЕСТА (золото) - 2.500,00 руб. Stas Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 05.07.2010 11:20:04
ВОЕННЫЙ ОРДЕН ГЕРМАНСКОГО КРЕСТА (золото) - 2.500,00 руб. Stas Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 22.05.2010 18:20:08
ВОЕННЫЙ ОРДЕН ГЕРМАНСКОГО КРЕСТА (золото) - 2.500,00 руб. Stas Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 16.04.2010 17:10:04


Текущее время: 14:00:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика