Новая группа пользователей "Новичок" - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2012, 08:53:35   #41
По умолчанию Re: Новая группа пользователей "Новичок"

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Алькор, Донской, рады вас видеть на нашем форуме))
Плюсую за ваши заслуги на других форумах. Всё равно это многое значит)
Кира, огромное спасибо. А я уж грешным делом подумал, что это мне за первую сделку Татар поставил плюсик))))))))
В обобщение страстей, вызванных моим сообщением могу сказать следующее :
1. Правильно меня никто не понял (видимо, я не ясно изложил свою мысль)
2. В своем сообщении я хотел сказать, что,во-первых, быть профи на одном форуме и находиться в новичках (имеется в виду наличие ограничений, а не какое-то особое уважение, как посчитали некоторые) немного смешно (это мои внутренние ощущения, а не попытка выбить себе льготы)))) ), во-вторых, человек либо порядочный, либо нет (нельзя быть чуть-чуть беременной)))
3. Коллеги, убедительно прошу окончить дебаты по этому поводу.Каждому, как говорится в известном девизе, свое. Правоту в данном случае не в состоянии доказать ни одна из сторон. Кто-то из нас ошибается)))) А....." человеку свойственно ошибаться, но только глупец упорствует в своих заблуждениях" (В.И.Ленин)...."Каждый может говорить и писать, что думает, но такого автора вольно выгнать из партии, если его взгляды идут вразрез с ее политикой. (тоже В.И. Ленин. статья "О партийности печати и партийной литературе"). Что-то меня на классиков марксизма-ленинизма сегодня поперло)))))))
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2012, 13:31:42   #42
По умолчанию Re: Новая группа пользователей "Новичок"

Цитата:
Сообщение от Алькор Посмотреть сообщение
Кира, огромное спасибо. А я уж грешным делом подумал, что это мне за первую сделку Татар поставил плюсик))))))))
В обобщение страстей, вызванных моим сообщением могу сказать следующее :
1. Правильно меня никто не понял (видимо, я не ясно изложил свою мысль)
2. В своем сообщении я хотел сказать, что,во-первых, быть профи на одном форуме и находиться в новичках (имеется в виду наличие ограничений, а не какое-то особое уважение, как посчитали некоторые) немного смешно (это мои внутренние ощущения, а не попытка выбить себе льготы)))) ), во-вторых, человек либо порядочный, либо нет (нельзя быть чуть-чуть беременной)))
3. Коллеги, убедительно прошу окончить дебаты по этому поводу.Каждому, как говорится в известном девизе, свое. Правоту в данном случае не в состоянии доказать ни одна из сторон. Кто-то из нас ошибается)))) А....." человеку свойственно ошибаться, но только глупец упорствует в своих заблуждениях" (В.И.Ленин)...."Каждый может говорить и писать, что думает, но такого автора вольно выгнать из партии, если его взгляды идут вразрез с ее политикой. (тоже В.И. Ленин. статья "О партийности печати и партийной литературе"). Что-то меня на классиков марксизма-ленинизма сегодня поперло)))))))
Адрес у Вас интересный!Там сей час прописку можно получить?
__________________
Куплю наручные часы СССР в жёлтых корпусах.Любые AU-шки...А так же радиодетали и радио лом с позолотой...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:54:35   #43
По умолчанию Re: Новая группа пользователей "Новичок"

Цитата:
Сообщение от Urok Посмотреть сообщение
Адрес у Вас интересный!Там сей час прописку можно получить?
Без проблем. Начальник паспортного стола - мой сосед. Только в прописке будет написано : Ст-ца Кумылженская Волгоградской области. А Область Всевеликого Войска Донского, как и национальность КАЗАК, большевики упразднили.
С уважением С.В. Михайлов правнук Ивана Аникеевича Михайлова - последнего атамана указанной станицы, расстрелянного в 1937г.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 00:59:30   #44
По умолчанию Re: Новая группа пользователей "Новичок"

Здравствуйте!Есть купюры 1905 по 1917 Кредитный билет!Есть им цена?или они стоят дешево!смысла не вижу тогда их продовать?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:46:18   #45
По умолчанию Re: Новая группа пользователей "Новичок"

конечно новичкам(я тоже н-к)неоходимо читать,а потом скакать,но и старожилам ИМХО не тяжело поинтересоваться с кем работают.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 19:18:15   #46
По умолчанию Re: Новая группа пользователей "Новичок"

Как по мне все эти недостатки.Давно нужно устранить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:10:37   #47
По умолчанию Re: Новая группа пользователей "Новичок"

На этом форуме я тоже новый. Набираю сообщения.
С Ув.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:22:04   #48
По умолчанию Re: Новая группа пользователей "Новичок"

Цитата:
Сообщение от Fazer45 Посмотреть сообщение
На этом форуме я тоже новый. Набираю сообщения.
С Ув.
Комментарий модератора
Faunist:
И еще раз сообщаю для новичков - Сообщения на Скамейке ничего не прибавляют!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:52:15   #49
По умолчанию Re: Новая группа пользователей "Новичок"

===

Последний раз редактировалось Д.К.; 09.11.2013 в 13:15:24.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:43:40   #50
По умолчанию Re: Новая группа пользователей "Новичок"

Я на форуме недавно, но приобретаю достаточно регулярно (раздел "Фалеристика" и "Милитария"). Всем доволен,но, не сочтите дремучим-до сих пор не могу понять, как нужно писать в личку?! Подскажите пожалуйста! Буду признателен за объяснение. Всем добра!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос к модераторам

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика