Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях - Страница 116 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2017, 09:51:33   #1151
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

не помогла мне установка адоб флеша, проблема здесь пока осталась та же.
(и к тому же третьим экраном стала "тормозить" картинка прямого эфира "матч-тв".)
 
Наверх
 
Старый 28.07.2017, 11:01:50   #1152
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Ауди, если бы вы внимательно прочитали моё предыдущее сообщение, то не вам в голову не пришла та бредовость о которой вы написали выше.

Вы, после того как купили авто, заправляете его бензином для того чтобы автомобиль выполнял свои функции?
Повторяю ещё раз. В мире существует технология FLASH, для того чтобы браузер мог отобразить элементы flash - необходимо установить плагин.
Вы всё это время не видели на сайтах такие элементы, даже не подозревая о их присутствии.
Плагин Adobe Flash Player несколько лет назад вшивался в браузеры для удобства, потом разработчики отказались от этой идеи (причины не помню).
Этот плагин является, пожалуй, самым основным и обязательным после установки браузера, так как с его помощью пользователь видит сайты полноценно.
Я уже молчу о сайтах, которые написаны на flash'е.
В общем, без обид, но чтобы в голову не приходила подобная ахинея, изучайте мат. часть.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 11:05:01   #1153
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Ауди, и что касается загрузки сторонних программ после установки Adobe Flash Player.
Ну так программы надо качать с официальных сайтов, а не с файлопомоек. Так и вирусов нахвататься можно.

---
Если после установки плагина всё равно не отображаются flash элементы, значит они блокируются настройками браузера. Internet Explorer используете, наверное?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 11:06:43   #1154
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Да, без обид. Пришлось вот, после установки адоб флеша удалять кучу установившихся с ней программ , в том числе браузер опера.
ну, не буду на этом форуме фото выставлять, не проблема.
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 11:09:24   #1155
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Ауди, какие программы? Вы что там натворили на своём ПК?
И зачем удалять браузер Опера?!
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 11:14:35   #1156
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
после установки адоб флеша удалять кучу установившихся с ней программ
Никакая опера с флеш плеером не устанавливается! Запомните, что все программы, в том числе и эту, необходимо скачивать с официальных сайтов! С флешем предлагается только установка бесплатного антивира, который убирается путем снятия галочки перед скачиваем файла. А с плагином для браузера вообще ничего не устанавливается дополнительно, но до этого этапа, как я понял, Вы еще не дошли.
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 11:21:50   #1157
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Ну мне не "15 лет", чтоб браузером "Опера" пользоваться. Браузер весьма сомнительный (хотя некоторым друзьям нравится)
Тем более, на своём леново я без разрешения майкршофта(как там его правильно писать)) ничего не скачиваю (да и привычки такой не имею). Еdge, конечно не ах. Но думаю, что скоро "десятку" менять на новенькое, может что и улучшится.
(А лишнее, что закачалось, поудалял, и прошёлся "напильником" (майкршотовской защитой.
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 11:34:41   #1158
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Если по прямым ссылкам качать, то он даже антивирус не предлагает ставить.)

Ауди,
Также скачайте актуальные версии плагина по следующим ссылкам.
Но не спешите их устанавливать! Сначала просто скачайте, а потом (читайте в конце, после ссылок).

Adobe Flash Player v26.0.0.137

Internet Explorer - ActiveX
http://fpdownload.macromedia.com/pub..._player_ax.exe

Firefox, Safari, Opera (Presto) - NPAPI
http://fpdownload.macromedia.com/pub...ash_player.exe

Opera (Blink) and Chromium - PPAPI
http://fpdownload.macromedia.com/pub...ayer_ppapi.exe

Скачали? Теперь воспользуйтесь унинсталлером.

Вот ссылка на Uninstaller.
Воспользуйтесь им предварительно закрыв все интернет браузеры. Таким образом вы удалите Adobe Flash Player из системы.
Uninstaller http://fpdownload.macromedia.com/get...ash_player.exe

И после этого можете уже устанавливать скачаные плагины. При этом браузеры должны быть закрыты!
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ауди (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 11:37:37   #1159
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
Ну мне не "15 лет", чтоб браузером "Опера" пользоваться. Браузер весьма сомнительный (хотя некоторым друзьям нравится)
Тем более, на своём леново я без разрешения майкршофта(как там его правильно писать)) ничего не скачиваю (да и привычки такой не имею). Еdge, конечно не ах. Но думаю, что скоро "десятку" менять на новенькое, может что и улучшится.
(А лишнее, что закачалось, поудалял, и прошёлся "напильником" (майкршотовской защитой.
Сомнительный браузер? 15 лет?
Вы шутите?
Он в разы лучше встроенного Internet Explorer.

В общем, заканчиваем в теме флуд.
Эта тема посвящена работе непосредственно форума, а не ПК пользователей. О компьютерах можете поговорить в другом месте.
Инструкцию я написал выше.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 11:44:31   #1160
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

TAIFUN, спасибо. Но не очень у меня времени для развлечений.
При покупке "леново", там уже ВСЁ есть. И даже очень и очень много ненужного. Леново проверяет комп раз в неделю, майкршофт обновления добавляет с такой же периодичностью. И почему из многих сотен и сотен и сотен сайтов - адоб флеш мне понадобился только на одном единственном, здесь, вот это мне интересно.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
айпад, вложения, картинки, неправильная ориентация изображений, помогите создать тему, проблема, проблемы с загрузкой фото, фото, фотографии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика