АЛАТЫРЬ (очередной виноградовский бред) - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2008, 22:25:19   #21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Chlenov Посмотреть сообщение
Конечно людям с пухлыми кошельками Терри Пэйдж продаёт напрямую, они ведь всегда платят выше рыночной стоимости.
Вы мне льстите. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2008, 22:27:43   #22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itlmyask Посмотреть сообщение
еВау - это блошиный рынок на котором можно найти всё, включая уникальные вещи. Или, по крайней мере, очень и даже исключительно хорошие.
Да вот только беда, что-то земских уникальных вещей (и даже исключительно хороших) все не видать и не видать, уже какой год... Ну разве что Семин Алатырь. ;)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:28:33   #23
По умолчанию

Вы же сами писали что тратите на марки $5,000 в месяц, а это довольно солидная сумма по мировым масштабам.
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:28:41   #24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
п.с. Из всех своих редкостей (а их достаточно) я НИ ОДНОЙ не приобрел на ебей.
Зависит от того, что Вы ищете. Мне, например, приходилось находить. Правда, я ищу в основном Гражданскую войну.
__________________
И.Ф.М.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:30:51   #25
По умолчанию

Уникальные вещи на ебай конечно попадаются, но с Земствами сложнее - слишком популярная тема, к тому же их уже более ста лет собирают серьёзные коллекционеры и вероятность того что у дедушки завалялся альбомчик с Алатырем стремится к нулю.
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:36:46   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Chlenov Посмотреть сообщение
Уникальные вещи на ебай конечно попадаются, но с Земствами сложнее - слишком популярная тема, к тому же их уже более ста лет собирают серьёзные коллекционеры и вероятность того что у дедушки завалялся альбомчик с Алатырем стремится к нулю.
Зачем у дедушки, вот у Виноградова аж 200 штук, налетай!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:41:41   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
... и только через несколько месяцев приходит понимание, что ебей - это МУСОРНЫЙ АУКЦИОН, а действительно интересные, качественные и подлинные марки покупаются совсем не так и не там.
Ваши слова, да Богу в уши.... В том то и дело, что не понимают, не хотят понимать и никогда не поймут. Ну как мне объяснить, что Леваневский который продаю я, прошел экспертизу Мадровского и у меня есть сертефикат.Что проверить подлинность сертефиката никаких проблем не составляет. Показываю каталоги с ЦЕНОЙ! Мне в ответ тычут пальцем в ебай "Там в два раза дешевле"... Всё... Что мне им ответить?

Лохов учат - тут мне добавить нечего, беда в том, что большая часть лохов никогда ничему не научится. А если и придет им Леваневский в исполнении Сёмы, никогда не признают, что их банально кинули.

Соглсен с Анатолием, что на ебае можно купить очень неплохие вещи. Но не могу не согласится с Вами, что их процент около 5-10% от хлама.
__________________
С уважение,Егоров Г.А. Москва
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:47:09   #28
По умолчанию

Хлам надо фильтровать, зачем на него время тратить?
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:50:14   #29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valday Посмотреть сообщение
Но не могу не согласится с Вами, что их процент около 5-10% от хлама.
А что, еще меньше?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:00:39   #30
По умолчанию

По поводу хлама на Ебае, Семы и невозможности купить там редкости....

С Семой я давно разругался, еще в первые годы Ебая, он меня и в свой черный список записал (это в тот в котором все записаны, кто на его лоты на ебае биды ставить не имеют права), но года два назад через знакомого купил У НЕГО НА ЕБАЕ за $10.00 вот такой лот:



Maрка которую я приобрел - верхняя на снимке - с перфорацией 11.5 (нижние две для сравнения - перф .12.5 и 13.5) и с надпечаткой не описана ни в одном каталоге. Известны только номиналы 1 и 3 копеек с этой перфорацией.

Мои дальнейшие исследования показали что все 4 марки: 1, 3, 5 и 10 коп. существуют с перф. 11.5 (кто интересуется -пишите лично)

Вот такие вот дела.....

PS. А Сема то наверно все локти у себя отгрыз когда узнал что он на самом деле продал....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика