ДАЁШЬ форум Земствам и локалам! - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2006, 11:58:22   #21
По умолчанию Re: ДАЁШЬ форум Земствам и локалам!

Цитата:
Сообщение от Koran
А как же с форумом "Земство + то, чего нет в Скотте, Михеле, Гиббонсе"? Т.е. нужен отдельный форум по локалам...
Точно! У меня раньше таких полно было, почти треть.
Потом опыта набрался, каталогов прикупил, - и такие марки уже не попадаются почти.
Тогда надо еще форум "Ррредкие и очень дорогие", а то часто
человек не знает , -куда марку-деньгу с портретом царя положить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2006, 12:33:53   #22
По умолчанию Re: ДАЁШЬ форум Земствам и локалам!

Цитата:
Сообщение от Интурист
... а то часто
человек не знает , -куда марку-деньгу с портретом царя положить.
а вот про это, как раз в этой самой, фак её, бетта версии, написать нужно, как бонисты сделали, и нумизматам надо (а то зачастили с вопросами "почем советскиЯ полтинники, 9 граммов серебром?" причем, каждое полнолуние )

А локалы, земства, городская и пр. почта -- и непочтовые - это кажется разные категории марок вообще, непочтовые - они на то и непочтовые, что ими почтовые услуги не оплачивались, в отличии от указанных первыми
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 13:43:06   #23
По умолчанию

Так что Модератор - слабо провести эксперимент? При наличии такого форума посещаемость сайта значительно возрастет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 15:22:07   #24
По умолчанию

Пока идут дискуссии по поводу необходимости нового форума, задам вопрос по Земству:
Кто-нибудь встречал марки Егорьевска на конверте?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 16:07:18   #25
По умолчанию

Канечна , не плохо бы выделить "местных" . Места много не займём , а энтузазизм повысицца . А то ... расформировать "ОБЩИЙ" на подфорумы , по интерресам , и ни кто не ф абиде .
__________________
Мне нужен весь берег турецки
И Африка вся мне нужна
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 17:36:25   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 61Papa
Канечна , не плохо бы выделить "местных" . Места много не займём , а энтузазизм повысицца . А то ... расформировать "ОБЩИЙ" на подфорумы , по интерресам , и ни кто не ф абиде .
Люди!
Нас и так здесь на форуме не очень много. А если разбежимся "по интересам", то вообще разговаривать будет не с кем.
Мое мнение такое. Не нужно больше ничего делить. От того, что в результате придется постоянно "кочевать" из форума в форум, энтузиазма не прибавится. А интересные темы вызывают дискуссии не зависимо от того, в каком подфоруме они находятся.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 17:58:27   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shiraliv
А интересные темы вызывают дискуссии не зависимо от того, в каком подфоруме они находятся.

А после некоторой паузы в дискуссии уходят "в небытие" (т.е. в хвост форума) под натиском неинтересных тем. Модератор же лепить интересные темы в начало не хочет...

А может создать раздел "Избранное" куда перемещать темы, например из не менее 10-ти страниц?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 18:14:44   #28
По умолчанию

[quote="Koran"]
Цитата:
А может создать раздел "Избранное" куда перемещать темы, например из не менее 10-ти страниц?
Наиболее информативные.
Можно сделать их в виде выжимок.
Так в форуме "О коллекционировании" оставлены темы об отличиях коллекционеров и "Любой коллекционер - торгаш".
Цитата:
Сообщение от Faunist
Цитата:
Сообщение от Интурист
... а то часто
человек не знает , -куда марку-деньгу с портретом царя положить.
а вот про это, как раз в этой самой, фак её, бетта версии, написать нужно, как бонисты сделали, и нумизматам надо
Правильно, надо использовать чужой опыт :
У нумизматов прилеплено правильное "FAQ: часто задаваемые вопросы".
У бонистов - идею о конкретных часто задаваемых вопросах.
Кстати, о марках-деньгах у них (а не здесь!) дана подробная информация.
По почтово-благотворительным " В пользу воинов и их семей" тоже много было вопросов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 00:49:36   #29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Так что Модератор - слабо провести эксперимент?
Пока слабо.
Несколько причин. Не убежден в необходимости нового подфорума. Совершенно не понял, какой именно форум создавать, или тут абы какой, лишь бы новый? Земство сочетается с локалами, но с непочтовыми - никак. И даже просто "Земство и локалы" звучит на мой взгляд ужасно.
Я не горю идеей нового подфорума, Вы заинтересованы - предложите нормальное название, которое бы отражало тему. И имейте ввиду - Вам модерировать, если будет такой подфорум.

Цитата:
Сообщение от Shahta
Ведь непочта - это тоже, так сказать, местная самодеятельность.
Платежные марки ДОСААФ, например? Местная, в рамках СССР
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 01:04:12   #30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Модератор же лепить интересные темы в начало не хочет...
Даже и не смешно. А скорее - не объективно.
Какие темы интересные? Те, которые Вам нравятся? Мне? Васе Пупкину, который завтра зарегистрируется? И потом, сколько таких "интересных" тем предложите? Десяток? А прикиньте, как это смотреться будет: открываешь подфорум и листаешь усиленно вниз, что бы проскочить давно читанные-перечитанные, но очень интересные темы и добраться о новых сообщений.

Цитата:
Сообщение от Koran
А может создать раздел "Избранное" куда перемещать темы, например из не менее 10-ти страниц?
Во, это другое дело. Теоретически звучит неплохо на мой взгляд. А давайте Вы прикините практически сколько таких тем, по-настоящему серьезных, сделаете список и кините мне ссылку на каждую?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСОАВИАХИМ - Даёшь! NepochtaRu Непочтовые марки и другие знаки 3 06.03.2024 22:05:07
Заполняю манколисты по локалам и филгеографии Anatoly Chlenov Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 05.02.2007 22:10:08
Помогу закрыть манколисты по земствам samuist Земство и локальные почты мира 40 04.11.2006 06:35:40
Вышел новый каталог Соловьева, в т.ч.по земствам samuist Земство и локальные почты мира 5 02.09.2006 23:15:14


Текущее время: 18:34:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика