Вопрос к администрации - толкование правил - Страница 10 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2015, 19:53:10   #91
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

Значит никаких ,при желании,быть не может.Выставил предмет ,обязан продать.Извините.
__________________
кузема
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2015, 20:07:24   #92
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

евгений скулинец, блин, ну что за фигня. Неужели правила так сложно понять??? Почему 99% пользователей их понимают?!

Выставил предмет - > через 2-е суток обязательно нужно дать МПЦ, если оно не дано сразу. Блиц, который является тем же самым, что и фикс - при желании.

Далее:

Дали МПЦ - > обязан продать
Не дали МПЦ - > можно с предметом делать всё, что угодно, но в теме обязательно об этом уведомлять.

Что тут не понятного???
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 20:29:59   #93
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

Еще вопрос,человек огласил условия МПЦ,,фикс и т.д.Дано мпц идут торги,и тут продавец пишет пордано без всяких объяснений?
__________________
кузема
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 20:44:55   #94
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

Если при этом был указан блиц и его дали в личку, то такое возможно. Если блица не было, то это нарушение правил.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 20:58:26   #95
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

СПАСИБО!
__________________
кузема
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:16:27   #96
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

вот есть тема:

https://forumuuu.com/showthread.php?t=484057

тема сама собой тихо скончалась полгода назад. Пользователь книголюб влазит сейчас в эту тему.

см. сообщение # 38 данной темы

Разворушил её, затеял склоку, затеял скандал, спровоцировал трёх пользователей форума филателия, которые в итоге получили по карточке, и потом сам тихонько в кусты.

Может на сайте кто-нибудь оценить его деятельность кроме него самого?

Очень прошу пользователя книголюб в данной, открытой мной теме не участвовать, если у него есть чувство собственного достоинства. Если такового чувства не существует, то пусть пишет и здесь тоже, и затевает склоки и срачи.


Данное сообщение не является критикой и/или оскорблением модератора, а является попыткой выяснить, почему из 4-х участников оффтопа в данной теме три получили карточки, а некто пользователь книголюб не понёс никакого наказания, хотя его статус модератора сюда не имеет никакого отношения
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825

Последний раз редактировалось dijatel; 19.11.2015 в 16:30:14.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:19:29   #97
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
вот есть тема:

https://forumuuu.com/showthread.php?t=484057

тема сама собой тихо скончалась полгода назад. Пользователь книголюб влазит в эту тему.

Разворушил её, затеял склоку, затеял скандал, спровоцировал трёх пользователей форума филателия, которые в итоге получили по карточке, и потом сам тихонько в кусты.

Может на сайте кто-нибудь оценить его деятельность кроме него самого?

Очень прошу пользователя книголюб в данной, открытой мной теме не участвовать, если у него есть чувство собственного достоинства. Если такового чувства не существует, то пусть пишет и здесь тоже, и затевает склоки и срачи.


Данное сообщение не является критикой и/или оскорблением модератора, а является попыткой выяснить, почему из 4-х участников оффтопа в данной теме три получили карточки, а некто пользователь книголюб не понёс никакого наказания, хотя его статус модератора сюда не имеет никакого отношения

...
Цитата:
ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА КОНКРЕТНО ДЛЯ РАЗДЕЛА ФИЛАТЕЛИЯ.
Комментарий администратора:

В связи с огромным количеством жалоб на оскорбления, для разрешения сложившейся ситуации, в раздел Филателия добавляется новое правило:

В случае появления на форуме скандальных тем, Администратор определяет пост-инициатор или пост-провокатор скандала. Участник, написавший данный пост, получает карточку.
Участник, набравший 3 подобных карточки, уходит в бан навсегда.

Правило действует с настоящей минуты до установления здоровой атмосферы в разделе.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 17:56:23   #98
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

dijatel, про "тыканье" я даже писать ничего не буду. И я, в отличие от многих, ни на кого зла не держу, над некоторыми только тихо посмеиваюсь. Если Вы внимательно посмотрите, в этом разделе большая тема Коли Остенбакена есть по моему модерированию. Это совершенно не помешало мне ему разъяснить проблему с продажей марок Шишкина и впредь я ему также помогу, если нужно будет. Как и любому другому. Это у Вас, "матерых мужиков" какие-то бабские обиды друг на друга и всех окружающих. И как только выдается повод, Вы непременно этими обидами тычете друг в друга. Но мне на это как-то плевать с высокой колокольни. Иначе появление Павлова в той теме, где всё до него спокойно разобрали и уяснили я объяснить не могу. И Коля в ней карточку получил не из-за меня, и не за оскорбления меня, просто не удержался на влезших в тему. А вот остальные абсолютно заслуженно получили.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:00:16   #99
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

а тебя Коля просил что-либо вообще про марки Шишкина разъяснять ? Или ты сам добровольно вызвался, спустя всего пол-года ?
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:06:43   #100
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

dijatel, а теперь еще раз, для тех, кто сам не разбирается и не желает этого делать. Коля вопрос с этой темой поднял в другой теме торгов в этот день. В той теме я не стал ему пояснять (там не было нарушения как раз), я пояснил это в той теме, где он непосредственно участвовал в торгах и ссылку на которую он сам дал.

Теперь он: 1. Не будет держать обиды на продавца (потому что, надеюсь, злого умысла у него не было); 2. Будет лучше понимать условия торгов, и в будущем сможет грамотнее отстаивать свою позицию; 3. При необходимости правильно позовет в тему модератора.

Собственно это же подразумевалось и для других пользователей, прочитавших эту тему. Вместо поднятого воя с подачи Павлова, который в очередной раз стал "гнать" на модераторов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жалоба на модератора, правила, ставка вопрос администрация, ттт, флуд, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к Администрации alainleroy Форум FORUMUUU.COM 6 25.03.2020 15:18:15
Вопрос по разбаниванию нарушителей правил GPM Форум FORUMUUU.COM 11 07.12.2016 21:16:58
Толкование на Псалтырь poiskovik988 Церковная тематика. Обсуждение/Оценка. 2 24.04.2015 11:08:59
Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги? Анисим Форум FORUMUUU.COM 21 04.02.2015 22:17:50
Вопрос к администрации Duck Форум FORUMUUU.COM 38 04.04.2014 00:26:54


Текущее время: 22:39:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика