Типа "Куплю эти марки" или "Розыск владельца& - Страница 12 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2005, 00:39:01   #111
По умолчанию

Цитата:
см. описание лота
:D :D :D Седой, спасибо!!! Не хуже, между прочим, Shaht-ы пишет. Давно так не смеялся.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2005, 04:35:33   #112
По умолчанию

[quote="Sedoy"]
Цитата:
см. описание лота
Цитата:
откуда, кстати, был родом наш царь Петр III - "голштинский чертушка" как его ласково супруга Катя называла
Какой он милый... этот продавец...
Купить что ли? :wink:
А на кого ещё рассчитано такое описание?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 03:27:21   #113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny
Какой он милый... этот продавец...
Купить что ли? :wink:
Funny, Вы меня удивляете Для чего-ж тогда @Дилетант Вам всё по полочкам стольковремени раскладывал?
Что из этого лота интересно? 15-20 Михелей - мах, подарок к новому году - min, пишите :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 07:07:20   #114
По умолчанию

[quote="Sedoy"]
Цитата:
Funny, Вы меня удивляете Для чего-ж тогда @Дилетант Вам всё по полочкам стольковремени раскладывал?
Я пошутила... Я хорошая ученица - марки не покупаю. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 02:31:08   #115
По умолчанию

А за меня вот , порадуйтесь :
Перепахивал просторы инета и нарыл один испанский сайтик , тоже марками торгуют . Не буду рекламировать , а может быть и стоило бы ...
Короче , богатая тема , нашему модеру тоже нравится , гражданская война в Испании . Уельва , что он выспрашивал , тоже есть . Каждая диревня сама сибе земство . По ценам тоже не уступит . Одна проблема "отшень плёхо гоффорьят" на любом , кроме родного . А многие даже не отсылают за их испански бугор . Слава богу , я работаю с аргентинцем (в прошлом) , так он у меня в место электронного переводчика .
Нашли адрес , кто всё таки торгует с зарубльежом , набил карзину ... Там только условие - бабки в течении недели , лучше налом . Сбегал на почту , упаковал иеуро , даже не заказным , отправил "авиа" .. Начало ноября .
Ни слуху ни духу ... Моего испаноговорящего товарища услали на месяц в Китай , другого токого нет . 4 недели , как маньяк сторожил я почтовый ящик . Ну , мысли сами можете предположить ... ни хорошие , мягко говорю .
Дождался товарища , первым делом посадил его запрос писать . Приходит ответ , что мол в конце ноября на мой адрес ушло то , что оплаченно . А если я там не получу , то могу ВОСТРЕБОВАТЬ В ИХНЕЙ ФИРМЕ БАБКИ В ЗАД , или ПОЛУЧИТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ДРУГОЕ МЯСО ПО ВЫБОРУ !!! И прилагается копия почтового бланка . Мама моя ! На дворе 18 декабря , сколько тут до Мадрида ! Пошёл на разборки в своё отделение . Меня успокоили , сказав , что ничего из Мадрида к ним не поступало , и вааще от туда не каждый день что нибудь бывает .
На следующий день , чисто автоматически завирнул к почтовому ящику ...
Лежит 2 ! уведомления !! ис Мадриду !!!
Первое - четвёртым декабря , в состоянии , как ис жопы , и повторное , 18-го . Забирать я не пошёл , город у нас маленький , смертельных случаев не бывает , зачем портить статистику ... Потом на весь мир раструбят о росте преступности в Израиле на 100% . Попросил жену .
А вам никогда не хотелось убить человека ?
__________________
Мне нужен весь берег турецки
И Африка вся мне нужна
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 02:05:10   #116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
И чтоб "Doctor"a нас "лечили", см. описание лота
http://auction.uuu.ru/?do=shls&aID=920843279
Смотрю сейчас, "воз и ныне там", ещё один люпопытный у него нарыл:
http://auction.uuu.ru/?do=shls&aID=433365384

Хоть к Shahta в "Лёгкая тренировка" вывешивай, если б не описание.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 02:23:11   #117
По умолчанию

Красота ... только рамы не хватает.

Гитлер - съезд + 13 (дом) + 13 (получено) -> Mеxico ("От заката до рассвета")
... нужно к цене нолик плюсовать ....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю "Ударник-ухтинец" и "За освоение печорского бассейна" stanislav Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 1 18.07.2017 15:48:12
Куплю марки по темам "Фауна", "Флора" по адекватным ценам Ul Филателия Продажа / Покупка / Обмен 7 15.06.2007 18:59:45
Куплю альбомы для евроконвертов "Лихтюрн" или типа Андриано Филателия Продажа / Покупка / Обмен 6 16.03.2007 20:06:59
Куплю открытки по темам: "Космос" и "Советская пропаганда" spacy СССР-РФ (после 1950) 13 20.02.2007 09:04:04
Куплю марки MNH по темам "породы лошадей" и " Cancer Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 04.01.2006 01:46:33


Текущее время: 15:53:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика