Новинки Почты РФ: 2017г. - Страница 58 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2017, 19:48:28   #571
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
На запросы по поводу данного бардака несоответствия я пока ответа не получил. Никакого.
А Вы еще и ответ хотели получить? Перефразируя классика: Бардак Несоответствие - это форма существования белковых тел. Я только одного не могу понять: Зачем?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2017, 20:08:07   #572
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
А Вы еще и ответ хотели получить? Перефразируя классика: Бардак Несоответствие - это форма существования белковых тел. Я только одного не могу понять: Зачем?
Я попытался ответить на Ваш вопрос - нарисовал картинку, которая объективно существует на данный момент. Толковать эту картинку не собираюсь. Ибо не вижу смысла.
Не я (и не Вы, или кто-нибудь из форумчан) определяю правила этой игры. Остаётся только наблюдать...
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAM (24.09.2017), ЕвгенийС (23.09.2017)
Старый 24.09.2017, 13:09:56   #573
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
На запросы по поводу данного бардака несоответствия я пока ответа не получил. Никакого.
И НЕ ПОЛУЧИТЕ - ЩАС ВАМ МУРКА ПРИЗНАЕТСЯ В ГОРАХ СВОИХ ЛЯПОВ

а вот это бардак как понять ?
СНАЧАЛА ВКЛЮЧИТЬ ЦВЕТАЕВУ - ПОТОМ ИСКЛЮЧИТЬ ??


V. Утверждение дополнений к тематическому плану издания почтовых
конвертов с оригинальной маркой на 2017 год.
Выступили: В.В. Шелихов, А.В. Адибеков, О.Н. Савина.
Принято решение:
1. Включить дополнительно в тематический план издания почтовых
конвертов с оригинальной маркой на 2017 год выпуски:
• 125 лет со дня рождения К.Г. Паустовского (1892-1968), писателя;
125 лет со дня рождения М.И. Цветаевой (1892-1941), поэтессы,
прозаика.



VI. Утверждение изменений к тематическому плану издания почтовых
карточек с оригинальной маркой на 2017 год.
Выступили: В.В. Шелихов, А.В. Адибеков, О.Н. Савина.
Принято решение:
1. С учётом дополнений к тематическому плану издания почтовых
конвертов с оригинальной маркой на 2017 год исключить из тематического
плана издания почтовых карточек с оригинальной маркой на 2017 год выпуск:
125 лет со дня рождения М.И. Цветаевой (1892-1941), поэтессы,
прозаика.

Последний раз редактировалось Геннадий58; 24.09.2017 в 13:20:09.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 14:18:25   #574
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
а вот это бардак как понять ?
СНАЧАЛА ВКЛЮЧИТЬ ЦВЕТАЕВУ - ПОТОМ ИСКЛЮЧИТЬ ??
Извините, привык работать только с официальными документами.
Ничего личного. Выглядит это так:

Первоначально выпуск, посвящённый 125-летию со дня рождения М. И. Цветаевой (1892-1941), поэтессы, прозаика был запланирован в форме почтовой карточки с оригинальной маркой. Ранее, в 1992 г. уже состоялся выпуск почтовой карточки с оригинальной маркой, посвящённый М. И. Цветаевой [см. ПКсОМ СССР №230, 1992 г.]. С учётом этого было принято решение осуществить текущий выпуск в форме почтового конверта с оригинальной маркой. [Протокол Комиссии Федерального агентства связи (Россвязь) по государственным знакам почтовой оплаты №32 от 11.04.2017 г., раздел VI, Утверждение изменений к тематическому плану издания почтовых карточек с оригинальной маркой на 2017 год, п. 1, п/п. 1: "С учётом дополнений к тематическому плану издания почтовых конвертов с оригинальной маркой на 2017 год исключить из тематического плана издания почтовых карточек с оригинальной маркой на 2017 год выпуск: 125 лет со дня рождения М. И. Цветаевой (1892-1941), поэтессы, прозаика."; раздел V, Утверждение дополнений к тематическому плану издания почтовых конвертов с оригинальной маркой на 2017 год, п. 1, п/п. 2: "Включить дополнительно в тематический план издания почтовых конвертов с оригинальной маркой на 2017 год выпуски: 125 лет со дня рождения М. И. Цветаевой (1892-1941), поэтессы, прозаика."] [См. подобный прецедент с переносом: КсОМ №232, 2012 г.]

Как-то так...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 19:03:40   #575
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Извините, привык работать только с официальными документами.
Ничего личного. Выглядит это так:
выглядит это не так - как вы представили нам - о невинности ИТЦ Мурки
если-бы она была запланирована как обычно среди прочих фил-мат. с первой подачи при формировании плана первоначально на 2017 год, а потом они спохватились - что зря её включили - то это одно.

а когда её позавчера включили в план - как ДОПОЛНИТЕЛБНУЮ,
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 20:11:23   #576
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
выглядит это не так - как вы представили нам - о невинности ИТЦ Мурки
если-бы она была запланирована как обычно среди прочих фил-мат. с первой подачи при формировании плана первоначально на 2017 год, а потом они спохватились - что зря её включили - то это одно.

а когда её позавчера включили в план - как ДОПОЛНИТЕЛБНУЮ,
Ничего личного, только факты.
О "рокировке" выпуска Цветаевой из карточки в конверт узнал 04.05.2017 г., когда был опубликован Протокол №32 https://www.rossvyaz.ru/docs/32.pdf .
10.05.2017 г. в Планах издания ГЗПО на 2017 год http://www.rossvyaz.ru/activity/marks/plans/p856/ был размещён следующий документ - Изменения к тематическому плану издания конвертов с оригинальной маркой на 2017 год http://www.rossvyaz.ru/docs/articles/78.pdf
С 19.05.2017 г. на официальном сайте АО "Марка" изменена информация - из одного, извините, "ящика" вытащили, в другой "ящик" переложили.
На уточняющий запрос о причине - был дан оперативный ответ. Всё!

Для меня лично этот вопрос закрыт в мае 2017 г.
Почему вопрос возник сейчас, в сентябре, когда исправления в плане на сайте были сделаны весной - для меня не загадка. Масса отдыхающих людей вернулась с курортов.
P.S. Не стоит верить (во всяком случае - слепо доверять) информации на сайте АО "Марка". Они - ещё те затейники.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIS (24.09.2017), ЕвгенийС (25.09.2017)
Старый 24.09.2017, 20:18:27   #577
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
...ЩАС ВАМ МУРКА ПРИЗНАЕТСЯ...
Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
...о невинности ИТЦ Мурки
Вы уже дважды исказили название этой организации, а здесь это не принято.


.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
д22 (24.09.2017)
Старый 24.09.2017, 21:05:20   #578
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
а вот это бардак как понять ?
СНАЧАЛА ВКЛЮЧИТЬ ЦВЕТАЕВУ - ПОТОМ ИСКЛЮЧИТЬ ??

V. Утверждение дополнений к тематическому плану издания почтовых конвертов с оригинальной маркой на 2017 год.
Принято решение:
1. Включить дополнительно в тематический план издания почтовых конвертов с оригинальной маркой на 2017 год выпуски:
• 125 лет со дня рождения М.И. Цветаевой (1892-1941), поэтессы, прозаика.

VI. Утверждение изменений к тематическому плану издания почтовых карточек с оригинальной маркой на 2017 год.
Принято решение:
1. С учётом дополнений к тематическому плану издания почтовых конвертов с оригинальной маркой на 2017 год исключить из тематического плана ... выпуск:
• 125 лет со дня рождения М.И. Цветаевой (1892-1941), поэтессы, прозаика.
А в чём проблема-то? План — это же не догма. Любой план можно (и нужно) корректировать.
Видимо, некоторые воспринимают годовые планы ИТЦ "Марка" как какую-то клятву на Библии.
Лично я воспринимаю это как примерные ориентиры по выпускам на очередной год, и уже этого вполне хватает для общего понимания.

Скажу более. По мне так можно было убрать из плана не только Цветаеву, но и целую треть запланированных выпусков (если не половину выпусков), а для оставшихся выпусков ещё и сократить тираж до такого уровня, чтобы не оставалось залежей марок (и, конечно, использовать номиналы, соответствующие тарифам). Ибо столько марок (сколько уже запланировано) для почтовых нужд явно не нужно.
Да и дилерам\филателистам не интересно, чтобы "остатки" вовремя нереализованных марок потом годами (а что-то уже и десятилетиями) пытались продать по номиналу.

.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 21:15:00   #579
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
На запросы по поводу данного бардака несоответствия я пока ответа не получил. Никакого.
Многие уже привыкли уточнять хронологию выпусков по архиву новостей на сайте ИТЦ "Марка", а не в разделе "Каталог".


.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 06:48:39   #580
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Известно ли, чем гасили ХМК Баранов на прошлой неделе?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новинки, почта россии, филателия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика