Странное событие! - Страница 13 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > СЕРЕБРО интерьерное и столовое > Справочный раздел
Расширенный поиск

Важная информация

Справочный раздел Теория, литература, статьи, законы, музеи, выставки, салоны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2013, 16:59:18   #121
По умолчанию Re: Странное событие!

Цитата:
Сообщение от Увлеченный Посмотреть сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Подпись под картинкой читать через черточку. sycophant syco-phant
Миниатюры
sycophant.jpg  
__________________
Саморез забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь закрученный отверткой! Карл Маркс ©

https://youtu.be/zK3biAWIAto
 
Наверх
 
Старый 27.02.2013, 17:34:21   #122
По умолчанию Re: Странное событие!

Цитата:
Сообщение от Aquitania Посмотреть сообщение



Аркадий., Вы посмотрели Властилин Колец и впечатлились?
ВластИлин это нечто похожее на пластилин, вероятно? Рад, что Вы сумели посмотреть столь редкий фильм.. Я его не смотрел, к сожалению..
__________________
Покупаю иконы. Предложения направляйте на ark150@ya.ru
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Toinen (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 17:38:19   #123
По умолчанию Re: Странное событие!

Тема неуклонно превращается в помойку. Склоки, ругань, угрозы.. все то, что менее всего хотелось бы видеть на нашем Форуме.

Считаю полезным публичное опубликование в теме моего ответного письма нескольким(точнее, практически единственным) активным участникам этой темы, отправленного им вчера днем в ответ на единовременные письма:


Уважаемые Господа,

Ваш единовременный групповой письменный залп меня весьма смутил. Никогда не любил "компанейщину" и данный случай не исключение.

Чем больше я погружаюсь в обсуждаемую тему, тем все меньше она мне нравится. Особенно атмосфера межличностных разборок и какое-то "интриганство", столь несвойственные нашему Форуму и которых мы стараемся всячески избегать.

В своем посте в теме я высказал свое первичное мнение по вопросу модераторства Aquitania. Человек объявил о своем намерении отказаться от модераторства, уйти на другую работу и забрать с собой группу единомышленников. Это ее право. Было принято соответствующее решение.
Хотя имелись определенные вопросы к ее модераторству, точкой принятия решения стало ее собственное желание.

Ничто не мешает ей и сейчас по мере ее возможностей и желания участвовать в жизни Форума и Раздела, разве что без властных полномочий.. Или так уже не интересно? Или что?

Главная моя задача, как надеюсь и других работников нашей Администрации, - сделать наш Форум полезным, дружелюбным и удобным для ВСЕХ нормальных его пользователей, а не для определенной группы его участников. Форум был создан для объединения и общения людей на базе общих увлечений и интересов в области собирательства и коллекционирования, а не для фракционной партийной борьбы и выяснения отношений. Это наш принцип и он будет выдерживаться всегда.


С уважением,
GOR




Тему я пока закрываю.

О принятых решениях будет сообщено.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
bodya72 (27.02.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы, странное стекло Лапаух Техника, приборы: Продажа / Покупка / Обмен 5 28.10.2017 03:01:02
Странное кольцо, серебро Лапаух Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 6 01.09.2017 15:57:45
Странное клеймо на статуэтках. Marisha Проект "Живые клейма" 2 05.01.2017 00:38:49
Странное колье, серебро Лапаух Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 8 04.12.2016 00:19:26
Странное гашение СПБ Микиша Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 16 25.03.2012 08:21:04


Текущее время: 14:10:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика