Почта на территориях ДНР и ЛНР-2 - Страница 209 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2017, 11:49:11   #2081
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Strelkov, Так это не я штампую . Вы же там живёте , вот пойдите и спросите кто там виноват . За развитие Почты Донбасса я только рад . Каждый зарабатывает как хочет.
 
Наверх
 
Старый 19.09.2017, 11:50:10   #2082
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Strelkov, Все мировые аукционы тоже барыги по Вашим словам
 
Наверх
Старый 19.09.2017, 11:54:18   #2083
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Elada77, и при чем тут телевизор ?....... а забыл Вам же делать нечего вот Вы его и смотрите целыми днями
 
Наверх
Старый 19.09.2017, 11:57:55   #2084
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Мда... Уровень дискуссии у вас, господа коллекционеры... Городская канализация просто на капремонте.
 
Наверх
Старый 19.09.2017, 13:12:39   #2085
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Все вопросы к Strelkov . Его там что то не устаивает
 
Наверх
Старый 19.09.2017, 14:21:18   #2086
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Elada77 Посмотреть сообщение
Strelkov, Все мировые аукционы тоже барыги по Вашим словам
Уважаемый! Все мировые аукционы с прибыли налог платят. Вы с продажи блока Захарченко заплатили?
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Старый 19.09.2017, 14:51:46   #2087
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Koran, Да конечно, с 7 часов у налоговый стоял
 
Наверх
Старый 19.09.2017, 14:57:02   #2088
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Strelkov Посмотреть сообщение
Берите пример с Луганска! У них такого нет просто, люди спкойно марки себе редко выпускают и используют по назначению на почте
У Луганска тоже тяжеловесные "раритеты" имеются, правда, по другой причине - блок "Красный луч", например...
 
Наверх
Старый 19.09.2017, 15:07:31   #2089
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Oga_sin Посмотреть сообщение
У Луганска тоже тяжеловесные "раритеты" имеются, правда, по другой причине - блок "Красный луч", например...
Мне кажется, что данный пример все-таки не корректен. Соглашусь в чем-то со Стрелковым, что в луганских марках, несмотря на мои недавние высказывания о примитивизме, все-таки больше по сути "почтового", чем в Донецких марках. У них даже ошибки(опечатки) естественны и просты, как и их марки. Если вы вспоминаете Красный луч(Луч), то уверен, что это была просто ошибка дизайнера, равно как и забытый флаг Украины на здании в другом блоке, или же зубцовка, проходящая по голове в блоке Дважды героев. Все эти ошибки какие-то детские, но интересные. Потому что они естественные. А в случае c "тайными зубцовками" лично мне история кажется сугубо коммерческим проектом. Однако не буду судить то, о чем я ничего не знаю. Не соглашусь с экспрессивной подачей Стрелкова, пусть каждый зарабатывает как хочет и может. Есть у человека деньги и хочет он ту беззубцовку или блок Захарченко, он его купит несмотря ни на что. Нет денег, можно спокойно покупать лишь официальные марки и конверты. В сумме это выходит не более 100 рублей на выпуск, если брать по одному. Каждому свое

Последний раз редактировалось corbandalas; 19.09.2017 в 15:40:52.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oga_sin (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 16:34:00   #2090
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Что вы приклеились к тайным беззубцовкам. Вчера ввели беззубцовку явную, с номером даже. С обеда все стояли галдели про него.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
corbandalas (19.09.2017)
Закрытая тема

Метки
донбасс, картмаксимум, лнр, почта на территориях днр и лнр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика