В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2018, 20:27:31   #1
По умолчанию В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!!

Здравствуй, уважаемый эксперты. Случайно наткнулся вот на такую статью:
http://www.neveroyatno.info/news/v_e...016-11-06-3043
(не обращаем внимание на вкладку с рекламой)
Присылаем свои мнения, особенно по возрасту монеты и изготовителю!
Миниатюры
89235211.jpg   79449907.jpg1.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2018, 21:23:23   #2
По умолчанию Re: В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!!

Цитата:
Сообщение от sattalbert80 Посмотреть сообщение
...
Присылаем свои мнения, особенно по возрасту монеты и изготовителю!
Куды присылать ? У Вас своя научная лаборатория , может Вы главный редактор авторитетного научного издания , или просто секта ?

Для идиотов в статье написано : "Например, вот этот кружочек металла, датированный 1680 годом ..." . Вы цифры понимаете ? Какие цифры видите на представленном кружочке ? Мне кажется : один , шесть , пять , шесть - это 1680 ? Для конченных идиотов там есть дополнительная информация "на котором выгравирован НЛО, прилетавший на нашу планету в прошлом" . Ну и поинтересуйтесь , в конце-концов , "что есть Египет в XVII-ом веке" .

Вам нравится быть похожим на Коня Педального ?
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 22:41:32   #3
По умолчанию Re: В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!!

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Куды присылать ? У Вас своя научная лаборатория , может Вы главный редактор авторитетного научного издания , или просто секта ?

Для идиотов в статье написано : "Например, вот этот кружочек металла, датированный 1680 годом ..." . Вы цифры понимаете ? Какие цифры видите на представленном кружочке ? Мне кажется : один , шесть , пять , шесть - это 1680 ? Для конченных идиотов там есть дополнительная информация "на котором выгравирован НЛО, прилетавший на нашу планету в прошлом" . Ну и поинтересуйтесь , в конце-концов , "что есть Египет в XVII-ом веке" .

Вам нравится быть похожим на Коня Педального ?
Ну, я просто просил уважаемых участников форума присылать мнения сюда в тему. Что эта монета найдена на территории Египта, это еще не исключает принадлежность монеты к Английской империи 17 века. И всё же эта тема кроме определенного фантастического уклона имеет отношение и к нумизматике, поэтому я обратился к экспертам с просьбой идентифицировать монету -год, страну изготовления и металл. НЛО с датой 1680 был изображен на этой монете, имеющей мало отношения к первой с портретом космита (кроме того, что они обе относятся к европейской стране). Читайте вложенную статью внимательней!!!
Миниатюры
57972269.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 23:06:35   #4
По умолчанию Re: В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!!

ну что сказать... идиотов в стране еще полно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 23:24:35   #5
По умолчанию Re: В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!!

Цитата:
Сообщение от sattalbert80 Посмотреть сообщение
Ну, я просто просил уважаемых участников форума присылать мнения сюда в тему. ...
Ни один уважающий себя нумизмат не станет отвечать на подобное . Я не нумизмат . Просто люблю смотреть на людей , поболтать с ними ... И конечно сам чуть-чуть на башку пизданутый , где-то и как-то ... Но , мил государь , приличие имеет свои рамки - не надо злоупотреблять терпением . Слабоумие - грех . Толика разума велит стесняться его . А коли стеснения не имеется - так дурак имя тебе .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 10:01:58   #6
По умолчанию Re: В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!!

Нет, ну почему же, это здорово. Уважаемому sattalbert80, похоже, нравится веселить народ всякой ахинеей. В своей теме выше он предлагал обсудить "монету" времен царицы Нефертити, теперь вот очередной "рарик" с головой инопланетянина. Кстати, ни на одном из представленных изображений я не увидел дату "1680 год". Может для этого нужно особым зрением располагать, которого у меня нет, зато имеется у sattalbert80? Поясните, пожалуйста, где же там все-таки этот год указан, я не разглядел. А вообще на данном сайте есть раздел Скамейка, куда дозволяется помещать всякие шутки и подобные глупости. Вы бы туда и помещали свои сообщения о нумизматических "открытиях". Я бы сам на подобную чушь не стал бы отвечать, но вот за зрение свое стал немного беспокоиться. Вы уж откройте тайну, где же там год 1680 указан, может мне нужно срочно к офтальмологу обращаться?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 10:29:52   #7
По умолчанию Re: В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!!

рано что то для весеннего обострения!!!
хотя ТС уникум ....
__________________
все мои ставки действуют в течении 24часов!:hi:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 13:28:39   #8
По умолчанию Re: В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!!

Выходит, что дата 1680 на этой монете с обратно стороны
Миниатюры
57972269.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 13:04:53   #9
По умолчанию Re: В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!!

sattalbert80, Вам сколько лет? 15? Что такое монета? Назовёте сами основной признак монеты? Видимо нет! Это НОМИНАЛ! Где номинал у этого кружка? С какого перепуга этот фотошоп вдруг стал монетой?

Вы либо очень глупы, либо банальный тролль.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 13:07:27   #10
По умолчанию Re: В Египте найдена монета с изображением инопланетянина!!!

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
sattalbert80, Вам сколько лет? 15? Что такое монета? Назовёте сами основной признак монеты? Видимо нет! Это НОМИНАЛ! Где номинал у этого кружка? С какого перепуга этот фотошоп вдруг стал монетой?

Вы либо очень глупы, либо банальный тролль.
Год с обратной стороны у этой монеты с нло, почему-то фото ее обратной стороны нет в статье. Хотя статья в первую очередь была посвящена другой монете -1656 г, с портретом космита
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
монета с изобпажением гуманоида, найдеена в египте

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика