Ваза для фруктов, Рига - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > СЕРЕБРО интерьерное и столовое > Продажа/Покупка/Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2014, 14:40:48   #21
По умолчанию Re: Ваза для фруктов, Рига

Цитата:
Сообщение от donata Посмотреть сообщение
татар, давайте не будем вести бессмысленную полемику.
Человек,скорее всего,выйдет на связь и расставит всё по местам.
До сей минуты никто Вам ничего не должен.

С уважением ко всем.
Все верно , торги должны вестись правильно, и, здесь , на нашем форуме я поставил Блиц..., соответcтвенно предмет за мной ..., а Вас прошу дать ссылку на тему , где за Вами РЕЗЕРв... ,для того чтобы сделать вывод о законченности аукциона и о его победителе ...Как - то так ...
 
Наверх
 
Старый 13.12.2014, 17:03:27   #22
По умолчанию Re: Ваза для фруктов, Рига

Добрый день! Сейчас буду анализировать чья ставка была первой, но в любом случае доставка на покупателе!
 
Наверх
Старый 13.12.2014, 17:15:21   #23
По умолчанию Re: Ваза для фруктов, Рига

А чего тут анализировать-то, банить надо таких горе-продавцов, на нескольких площадках ауки открыли по одному предмету. Там в резерве, здесь Блиц, вот так и порождается неразбериха в кошельке...
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анисим (13.12.2014), татар (13.12.2014)
Старый 13.12.2014, 17:37:06   #24
По умолчанию Re: Ваза для фруктов, Рига

Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
А чего тут анализировать-то, банить надо таких горе-продавцов, на нескольких площадках ауки открыли по одному предмету. Там в резерве, здесь Блиц, вот так и порождается неразбериха в кошельке...
В условиях торгов было оговорено,что предмет выставлен на соседнем форуме. Там резерв до 22.00 был поставлен в 10.24 по Москве. Затем покупатель подтвердил покупку. Тема закрыта, спасибо всем за участие в аукционе! А вот про бан - это вы погорячились!)))
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
donata (15.12.2014)
Старый 13.12.2014, 17:38:17   #25
По умолчанию Re: Ваза для фруктов, Рига

ama777, повторюсь,я на нашей площадке поставил Блиц , соответственно согласно правилам любого форума - лот уже заочно мой, иного не предусмотрено ...Впрочем , так, к cлову , резерв , в любом случае , не значит - БЛИЦ !Блиц - это осознанное решение и соответственно - автоматическое окончание торгов за покупателем поставившим Блиц на доске !Я писал Вам в ЛС , делая предложение в 40 т р , ответа от ВАс не было - поэтому на доске я поставил Блиц , признавая за этим уже окончание торгов !Иного решения не вижу - уверен , что лот за мной ...согласно правилам...
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Анисим (13.12.2014)
Старый 13.12.2014, 17:43:07   #26
По умолчанию Re: Ваза для фруктов, Рига

Цитата:
Сообщение от Pingva Посмотреть сообщение
А чего тут анализировать-то, банить надо таких горе-продавцов, на нескольких площадках ауки открыли по одному предмету. Там в резерве, здесь Блиц, вот так и порождается неразбериха в кошельке...
Владимир , согласен с Вами полностью , давайте послушаем мнения форумчан относительно нарушений в проведении данного аукциона ..., они очевидны !!!
 
Наверх
Старый 13.12.2014, 17:47:52   #27
По умолчанию Re: Ваза для фруктов, Рига

Покажите мне в условиях торгов блиц, будьте любезны.
 
Наверх
Старый 13.12.2014, 17:54:53   #28
По умолчанию Re: Ваза для фруктов, Рига

ama777, у Вас постепенное понижение фикс цены , она и является Блицем , это не Мпц , от которого можно стартовать уже покупателю дальше ,на повышение .. !Фикс =Блицу!
 
Наверх
Старый 13.12.2014, 18:04:32   #29
По умолчанию Re: Ваза для фруктов, Рига

Цитата:
Сообщение от татар Посмотреть сообщение
ama777, у Вас постепенное понижение фикс цены , она и является Блицем , это не Мпц , от которого можно стартовать уже покупателю дальше ,на повышение .. !Фикс =Блицу!
Ваза была в резерве с 10.24, по условиям форума не запрещено выставлять предмет на других площадках, в условиях торгов это оговорено, так что тут не правильно?
 
Наверх
Старый 13.12.2014, 18:20:20   #30
По умолчанию Re: Ваза для фруктов, Рига

Цитата:
Сообщение от ama777 Посмотреть сообщение
Ваза была в резерве с 10.24, по условиям форума не запрещено выставлять предмет на других площадках, в условиях торгов это оговорено, так что тут не правильно?
А Вам должно быть известно , что согласно правилам работы на форуме , Вами сразу, как только Вам поступило предложение о резерве на соседнем ресурсе , должно быть принято решение - принимать обязательства по резерву или нет ...Я сейчас нашел эту тему на соседнем форуме и внимательно ее изучил ..., Вы изначально ничего не написали о принятие резерва во внимание на доске , в теме , что обычно продавец всегда делает на торгах ...Здесь , тем более условия ускоряются , то есть смещаются временные рамки , так как есть Фикс цена , в любой момент ее могут поставить ...Вами резерв на доске не был подтвержден , ни на том ресурсе , не на этом , как видно из темы наглядно , да и ДАНАТА в теме не отписала , что купила и резерв снят ..., а сообщила , на доске соседнего ресурса , уже после моей покупки ...Думаю , что честным будет , правильное проведение торгов ,считаю , что лот справедливо за мной ..., резервы не ставил , решение к покупке принял сразу ...
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
ваза для фруктов, рижское клеймо, серебро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваза для фруктов. GROSSE Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 12.04.2020 13:53:50
Ваза для фруктов. Observer Общий форум "Антиквариат" 9 09.12.2013 12:51:21
ваза для фруктов Natalin Стекло 0 06.12.2013 20:52:54
Ваза для фруктов sochi08 Продажа/Покупка/Обмен 9 25.12.2012 13:03:02


Текущее время: 02:31:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика