"Антисобрание" - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие: Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Важная информация

Холодное оружие: Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2013, 21:54:16   #1
По умолчанию "Антисобрание"

Всем здравствуйте !
Навеела в голову идея. Предлагаю показать свои железяки, которые не питают симпатию к нашим интересам, но по каким либо причинам остаются "пылится на полках".
Хотелось бы глянуть на безвкусные подарки, или первые не обдуманные покупки или еще что то...

Вот мой набор не полный, все подарки близких и знакомых. Из камня Мама подарила, в нем гуляет шаманский напев и все сопутствуещее(любовь, деньги, здоровье) ну нельзя даже подальше убрать.
Миниатюры
новые 004.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2013, 22:53:08   #2
По умолчанию Re: "Антисобрание"

С кастетом, который слева, ващще злоба!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 23:47:15   #3
По умолчанию Re: "Антисобрание"

Так надо с таким добром расставаться без всяких сантиментов на Молотке. Все уйдет и будет вам счастье. Только начинайте с рубля.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 00:15:45   #4
По умолчанию Re: "Антисобрание"

Цитата:
Сообщение от Igor_K Посмотреть сообщение
Так надо с таким добром расставаться без всяких сантиментов на Молотке. Все уйдет и будет вам счастье. Только начинайте с рубля.
Какой рубль ? Придут в гости и спросят, - " Где подарок" ?
И хxxxли, прости друг у него новый хозяин, мне сложно будет обЪяснить причину продажи.

Последний раз редактировалось eliseev; 16.05.2013 в 00:36:11.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 00:24:17   #5
По умолчанию Re: "Антисобрание"

Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
С кастетом, который слева, ващще злоба!!!
Тайланд:\"\":
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 08:49:01   #6
По умолчанию Re: "Антисобрание"

Роздарить в обратную сторону,только всех местами поменять,знакомая история,у меня были тоже два таких подарка,один даже похож,с орлинной головой,так я один подарил,а другой а лесу поломлся.:drinks:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eliseev (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 09:09:08   #7
По умолчанию Re: "Антисобрание"

Цитата:
Сообщение от RVYT Посмотреть сообщение
Роздарить в обратную сторону,только всех местами поменять,знакомая история,у меня были тоже два таких подарка,один даже похож,с орлинной головой,так я один подарил,а другой а лесу поломлся.:drinks:
Я такую фигню не смогу близкому человеку подарить
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 01:44:40   #8
По умолчанию Re: "Антисобрание"

Просто нужно заранее всех родных и друзей поставить в известность,чтоб дарили деньгами.У меня так и происходит.Покупаешь на деньги дарителя что-либо и потом ему говоришь:эта штука на твои деньги.Человек горд ходит,что память в подарке и все знают,что подарок от него.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eliseev (25.05.2013)
Старый 25.05.2013, 06:41:19   #9
По умолчанию Re: "Антисобрание"

Цитата:
Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
Просто нужно заранее всех родных и друзей поставить в известность,чтоб дарили деньгами.У меня так и происходит.Покупаешь на деньги дарителя что-либо и потом ему говоришь:эта штука на твои деньги.Человек горд ходит,что память в подарке и все знают,что подарок от него.
В моем кругу принято деньги не дарить, типа отсутствие желания потратить немного времени на именинника, но это все равно произходит и как следствие приследуется всеобщей дружеской "казнью".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 12:49:22   #10
По умолчанию Re: "Антисобрание"

Внесу свою лепту в тему! Один из... И выбросить жалко, и за грибами с таким не сходишь. :Yahoo!:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8159.JPG
Просмотров: 30
Размер:	73.0 Кб
ID:	685223
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ха-ха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Значок "Farbe jetzt!" ("Цвет сейчас!") от "HP" ("Hewlett Packard"), Германия, 1994 год. Николай-1961 Германия : Продажа / Покупка 3 20.11.2023 20:20:06
А кто основательно занимается коллекционированием дореволюционных открыток по темам "Охота", "Е.Бём", "Репродукции картин", "Женские образы". ValeriP Общие и Важные темы 1 16.09.2019 06:18:52
""""" Отстрел - 9х17к - 9х18пм - 9х19 пар продам на ВЕС"""""" Пар ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 12 09.06.2015 10:58:57
"""""" Гильзы 9х17к, 9х18пм, 9х19пар """""" Пар ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 2 03.11.2014 20:28:30
4 Иконы -одним лотом."Всех Скорбящих Радость","Николай",Владимирская","Святители"Продаж а со 100 руб. михаэль2610 Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 2 02.06.2014 08:24:30


Текущее время: 15:03:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика