Коронация и альбом других царских монет - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Серебряные монеты - продажа
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2018, 00:09:43   #11
По умолчанию Re: Коронация и альбом других царских монет

Создал тему в соответствующем разделе , чтобы не городить огород в одной теме . Сейчас буду выкладывать фотки разных монет , если кого заинтесовало , то вот здесь
https://forumuuu.com/showthread.php?...76#post3077376

А вот с коронацией хрень получилась конечно - я думал , что за двадцатник легко скину ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2018, 09:31:12   #12
По умолчанию Re: Коронация и альбом других царских монет

Окончательная цена за монету 17 тысяч рублей .
За весь остальной альбом , который предоставлен на осмотр по ссылке цена 50 тысяч рублей . Если заинтересовало , приезжайте , смотрите - нахожусь в районе м.Отредное СВАО г . Москвы .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:49:44   #13
По умолчанию Re: Коронация и альбом других царских монет

Anti777, по постоплате дам 17000р...за коронацию...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 01:12:55   #14
По умолчанию Re: Коронация и альбом других царских монет

Сомневаюсь в продавце... В Личку написал, где "На районе" можно посмотреть-тишина. И тишина по по поду других, нормальных фото лотов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 00:09:34   #15
По умолчанию Re: Коронация и альбом других царских монет

Цитата:
Сообщение от владимир1987 Посмотреть сообщение
Anti777, по постоплате дам 17000р...за коронацию...
Монета былв поставлена в резерв и вчера продана . Но я же вроде писал , что не готов к постоплате - я и к почте то не готов , потому что никогда ничего не пересылал


Цитата:
Сообщение от TREF11 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь в продавце... В Личку написал, где "На районе" можно посмотреть-тишина. И тишина по по поду других, нормальных фото лотов.
Вы лучше сомневайтесь в себе .
Ведь специально написал по русски , что мне тяжело делать фото и приходится каждый раз просить сына - но вы же написали , что хотите чтоб я весь альбом так сфотографировал , как коронацию .
Я ведь специально акцентировал внимание на том , что не в силах сфоткать весь альбом - но выставил его на обозрение , так как хотел понять , есть ли там ценные монеты , кроме коронации ? Это вызвало у вас подозрение ? Или что ?
Что вообще это за сообщение было в личку ? Что вы собрались подъехать и приобрести ? Какие конкретно монеты ? За сколько ?
На такое размазанное письмо я не посчитал нужным отвечать - подозревайте меня и дальше ...

Те , кто писал мне о конкретных монетах и называл цифры , я этим людям отвечал почти мгновенно .

Последний раз редактировалось Anti777; 11.12.2018 в 00:52:25.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коронация 1896, николай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика