Почта на территориях ДНР и ЛНР-2 - Страница 331 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.03.2018, 20:01:15   #3301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Конверт этот будет стоить ровно столько сколько за него будут готовы заплатить, а не столько сколько потребуют. Это базис филателиии..
Вы ведь тоже уверены, что должны зарабатывать больше, чем получаете) И считаете это правильным
 
Наверх
 
Старый 02.03.2018, 20:13:54   #3302
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Джейсон Посмотреть сообщение
Но ведь вам известно, что эти все марки не одинаковы, они все незримо отличаются (цвет, микрошрифт, размещение у/ф зон), поэтому они разновидности
Это не разновидности, это разные марки.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
nva (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 20:20:09   #3303
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Сравнил малые листы "23 февраля" выложенные на сайте у Павла и на сайте "Почты Донбасса" и обнаружил, что на листе Павла - сильная обрезка с левой стороны. Срезано изображение сабли и частично ППШ. Сравнение на картинке. Коллеги, посмотрите свои листы, кто покупал, как у вас обрезка? Тоже сабля отрезана или нож "гуляет", где-то ужЕ, где-то шире? Да ещё на картинке с сайта Почты Донбасса, в левом верхнем углу нарисованы какие-то троса??? рядом с хвостом самолёта. У кого-нибудь, на купленных листах есть такое?
Миниатюры
ДНР_2018_23 февраля нет сабли.jpg   ДНР_2018_23 февраля сабля.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 02.03.2018, 23:16:02   #3304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Сравнил малые листы "23 февраля" выложенные на сайте у Павла и на сайте "Почты Донбасса" и обнаружил, что на листе Павла - сильная обрезка с левой стороны. Срезано изображение сабли и частично ППШ. Сравнение на картинке. Коллеги, посмотрите свои листы, кто покупал, как у вас обрезка? Тоже сабля отрезана или нож "гуляет", где-то ужЕ, где-то шире? Да ещё на картинке с сайта Почты Донбасса, в левом верхнем углу нарисованы какие-то троса??? рядом с хвостом самолёта. У кого-нибудь, на купленных листах есть такое?
А какая на фиг, разница!
 
Наверх
Старый 02.03.2018, 23:22:44   #3305
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
у меня выставлен один из правых листов а на сайте почты Донбасса выставлен один из левых листов. Там поле шире.
 
Наверх
Старый 02.03.2018, 23:51:41   #3306
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
у меня выставлен один из правых листов а на сайте почты Донбасса выставлен один из левых листов. Там поле шире.
Спасибо! А Вы случайно не знаете, как располагались малые листы в не разрезанном виде? Тет-бешем (два нижних листа перевёрнуто)? Или в обычном порядке? Вы у себя на сайте не разрезанный лист не покажете?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 02.03.2018, 23:54:10   #3307
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Джейсон Посмотреть сообщение
А какая на фиг, разница!
Для красноармейца потеря сабли - последнее дело :???:
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 02.03.2018, 23:56:32   #3308
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Типографский лист не видел, как выглядит мне не известно. Это больше вопрос к представителям Почты Донбасса.
 
Наверх
Старый 03.03.2018, 00:14:50   #3309
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
Типографский лист не видел, как выглядит мне не известно. Это больше вопрос к представителям Почты Донбасса.
Я не говорю о типографском листе, например у Вас есть неразрезанный лист Берви, состоящий из четырёх малых листов и другие листы, но это не типографские, а просто, не разрезанные листы, у себя в каталоге я их называю - "стандартные". Думаю для того же малого листа "23 февраля" типографский лист должен состоять из 8 малых листов.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 03.03.2018, 09:18:42   #3310
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
Вы спокойно можете оформить в магазине Почты Донбасса заказ целого листа. Через неделю- две он будет у вас дома.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
донбасс, картмаксимум, лнр, почта на территориях днр и лнр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20:26. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика