Не подскажите список наград учреждённых Сажи Умалатовой - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2006, 13:00:55   #11
По умолчанию

Почитал я эту ахинею, стало мне за державу обидно. Если автора дебильных детективов награждают вот этим:

''Орден Петра Великого является высшей общественной наградой Российской федерации и вручается за выдающиеся заслуги перед Отечеством, способствующие процветанию, величию и славе России.''

А от таких названий у мнея начинаются приступы тошноты:

Медаль премии Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка «Великая Россия. Имена.»

Медаль премии Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка имени Александра Невского

Медаль премии Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка имени Ю.В. Андропова

Главное, в одном ряду стоят Святой Александр Невский и чекист Андропов с писателем Островским.
__________________
Manchmal denke ich, ich bin der letzte Ritter
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2006, 13:03:33   #12
По умолчанию

Швейк, у них это называется "Пипл схавает!!!" :wink:

Самое главное, что сами они это и хавают!!! :D
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:08:13   #13
По умолчанию

Так оно и есть. Пипл-то у нас тёмный. :?
__________________
Manchmal denke ich, ich bin der letzte Ritter
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:06:34   #14
По умолчанию

Ну, людЯм ведь не западло брать . Вот, скажем, В.В.Путин и еще примерно 150 разных заметных личностей - лауреаты премии Андрея Первозваного http://www.fap.ru/prem_laur.php?lt=believe&id=7696 . Носят эти значки, а безграмотные журналюги их часто путают с одноименным орденом. Не говоря уж о наградах РПЦ и всяких прочих - этим можно, а какому то фонду нельзя? Шо вдрух?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:23:08   #15
По умолчанию

Как говорит старая монгольская пословица: Что положено кесарю, не положено быку, ну или несколько проще, по-кенийски: кесарю-кесарево, богу-богово!!!! :wink:
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:36:04   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Константинов
Как говорит старая монгольская пословица: Что положено кесарю, не положено быку, ну или несколько проще, по-кенийски: кесарю-кесарево, богу-богово!!!! :wink:
Я вот, кстати, задумался в этой связи про "богу богово" - несведущ я в этом вопросе - при проклятом царизме для священнослужителей были специальные награды, но со статусом правительственных. А вот были ли тогда специальные церковные ордена? НЯП (см. http://ezh.sedmitza.ru/index.html?did=221 ) - нет, и появились они в хрущевские (sic ) времена - я так понимаю, что они первые и начАли процесс - все остальные награждали ведомственными и местными знаками, но не орденами и медалями. А уж потом пошло-поехало :( .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:43:34   #17
По умолчанию

У нас церковь от государства отделена, пусть они там сами разбираются о делах своих небесных, пошло-поехали у нас это все аж в 1992 году после развала СССР, каждый стал суверенным и посчитал, что госнаград в стране мало (а тогда-то орденов было всего два!!!! - Орден Дружбы народов и Орден За личное мужество - И ВСЕ!!!!!!! ). Вот и призадумались чинуши, а чем же таким себя награждать???? Вот тогда-то и понеслось!!!!!! А сейчас одних только ведомственных наград около 200!!!!!! Только грудь подставляй и не зевай!!!!!
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 17:44:35   #18
По умолчанию

Константин, проконсультируйте пожалуста, что за медаль 60 лет Победы за 600у.е-? И почему такая цена-? Я кажется ее на этом аукционе рублей за 200 покупал-? Я имею ввиду именно Умалатовскую.
__________________
"ДИНАМО" Киев - ЧЕМПИОН!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 18:08:20   #19
По умолчанию

Продавец валюту перепутал, естественно, 600 рублей.
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 00:27:32   #20
По умолчанию Любителям и любительницам симпатичных девчонок...

Если самочки случайно остались одни - это может значить, что им в милые головки определенно могут придти откровенные шалости.
Юные Лесбиянки На Видео
Ты не поверишь, что они начнут делать :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футляры для наград Alien2006 Атрибутика / Предметы в войне: Продажа / Покупка 0 07.08.2007 21:06:21
Ценник наград fregat Общие вопросы по фалеристике 4 17.12.2005 15:18:50
где купить альбомы для наград? Подскажите www сайты. Anonymous Общие вопросы по фалеристике 5 30.04.2005 20:52:17
ленты для наград SunMarkiz+ Общий форум "Милитария" 2 27.10.2004 17:52:47


Текущее время: 10:08:02. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика