ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 20:27:31   #11
По умолчанию Re: ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга

Через Питер идут в Новгород - у меня не дошли монеты, ордена, медали.
Особая благодарность покупателям, что восприняли адекватно.
Потерял около 4 отправлений в том направлении.
Может куда ещё - не знаю.
Аккуратнее.
__________________
Отправка вторник, пятница
Выставлено на др. площадках
Лоты приму обратно без объясн. в теч.недели от получ., дорога на покупателе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FECC (16.02.2013)
 
Старый 14.02.2013, 23:38:33   #12
По умолчанию Re: ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга

У меня тоже пропали 4 письма, которые мне прислали из Санкт-Петербурга.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 13:26:37   #13
По умолчанию Re: ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга

У меня заказное письмо пропало не так давно на Сортировке в Питере,главное обидно что монетка не дошла -она была очень дешевая но с хорошим перечеканом,уже лежит месяц- но я напишу на розыск если ненайдут хотя бы деньги вернут за само письмо.До этого пропала бандероль ,послала ее мне женщина еще утверждала что заказные бандероли доходят но она даже до Питера не дошла застряла в Москве и с концами пропала,уже прошло больше полгода -отправитель написал на розыск а мне то что-я свои деньги неполучу обратно ценности то небыло указано,вообщем везде у нас в стране ворюги каждый ворует по своему,хоть бы письмо пришло пустое я бы успокоился.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:25:41   #14
По умолчанию Re: ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга

[QUOTE=gl-and-g;1494784]Через Питер идут в Новгород - у меня не дошли монеты, ордена, медали.

Надо иметь фото этих наград(особенно номерных),потом договориться с несколькими коллекционерами из Спб,чтобы они просматривали награды на столах в тех местах,где собираются коллекционеры (клубы,рынки).
если удастся обнаружить надо писать заявление о краже и пускай полиция
срочно шлет телеграмму с просьбой задержать продавца таких наград(или награды) в полицию Спб.
Но при всем этом следует предварительно подготовиться:
1. заручится поддержкой полиции в своем родном городе (которые будут помогать и все быстро делать)....конечно у Вас должны быть на руках фотографии пропавших вещей (сделать их надо заранее).
2. договориться с товарищами из Спб, чтобы они потянули время с продавцом,пока местная полиция не прибудет....либо Ваш приятель договориться с продацом о покупке нескольких наград(в том числе и разыскиваемой или разыскиваемых) через несколько часов или в конце дня допустим,да и на следующий день можно.Главное предложить хорошую цену,чтобы никуда они не делись.
Потом контрольная закупка и т.д.
....может тогда удастся выйти на того,кто потрошит посылки.....хотя и не факт....просто может ему кто-то принес к луб месяц назад и продал,а он и не помнит кто это был.
__________________
Куплю различный коллекционный материал(живопись,скульптура,книги,монеты,знаки ,печати,акции и облигации,документы,фотографии,фарфор,книги и т.д.)...Речь Посполитая(до 1795г);Польша,Литва,Латвия,Эстония,БССР(все до 1940г)-.Предложения присылайте на arteuronet@gmail.com
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:59:06   #15
По умолчанию Re: ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга

Заявление в полицию писать трудно, когда ты говоришь о вещах, продажа и покупка которых не разрешена.
Если бы мы с Вами говорили о монетах, книгах, фарфоре, часах и пр. - то более или менее реально, а так...
Думаю, что такие вопросы решаются иначе, без привлечения милиции.
Все рискуем, об этом риске надо знать, помнить, понимать покупателю выбирая способ отправки.
И если этот вопрос и решать, то решать нанимая независимых людей, не связанных со службой в органах. Оплатить их работу для выявления "гандона".
А потом решать далее. Законного пути не вижу в плане наград.
__________________
Отправка вторник, пятница
Выставлено на др. площадках
Лоты приму обратно без объясн. в теч.недели от получ., дорога на покупателе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 02:07:02   #16
По умолчанию Re: ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от gl-and-g Посмотреть сообщение
Заявление в полицию писать трудно, когда ты говоришь о вещах, продажа и покупка которых не разрешена.
Законного пути не вижу в плане наград.
тогда следует договориться о том,что награды были отправалены на экспертизу.(и получатель должен будет подтвердить это).
"""
хорошо что у нас в РБ разрешили покупать-продавать-обменивать награды СССР (за исключением сбыта поддельных советских наград....это наказывается(статья в УК)).
__________________
Куплю различный коллекционный материал(живопись,скульптура,книги,монеты,знаки ,печати,акции и облигации,документы,фотографии,фарфор,книги и т.д.)...Речь Посполитая(до 1795г);Польша,Литва,Латвия,Эстония,БССР(все до 1940г)-.Предложения присылайте на arteuronet@gmail.com
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 21:27:14   #17
Smile Re: ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга

А я вот из Питера посылаю и получаю,пока ни одной проблемы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 21:35:06   #18
По умолчанию Re: ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от koponen Посмотреть сообщение
А я вот из Питера посылаю и получаю,пока ни одной проблемы.
Оно до сортировки не доходит. Поэтому все хорошо получается.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 21:39:11   #19
По умолчанию Re: ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга

Я за всех не говорю,но за последние пару лет получил или отправил не менее 150 посылок,всё дошло.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 21:41:11   #20
По умолчанию Re: ВАЖНО! Купля-продажа монет из Санкт-Петербурга

У меня пропали Москва - В.Новгород и Псков. Боны.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика