Олень - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Художественное литье > Художественное литье: Покупка/Продажа/Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2012, 16:39:18   #21
По умолчанию Re: Олень

osamnen, да ну какие обиды...А кто их лепит?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2012, 17:06:42   #22
По умолчанию Re: Олень

Эти хотя бы честно сообщают что производят копии.

В настоящее время мы находимся в стенд С-1 на Старый Рынок Слава антиквариат, 5862 Урбана Пайк, Фредерик, штат Мэриленд, а также более 100 плюс качество дилеров. Торговый центр открыт ежедневно с 10 утра до 6 вечера и до 8 вечера в четверг. Расположенный к югу от исторического Фредерик, штат Мэриленд Между роща дорог и I-70 на шоссе 355. Мы общего антикварных и коллекционных дилеры специализируются на воспроизводство и ранней бронзы скульптуры и фотографии (до 1920). У нас есть ограниченное количество бронзовых скульптур, выставленных в наших торговых площадей.

Наш профессионализм и опыт привел много довольных клиентов и интернет eBay. Вот несколько писем от некоторых из наших довольных клиентов. eBay customerFeedback


Вот их реклама, перевод машинный.
__________________
Саморез забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь закрученный отверткой! Карл Маркс ©

https://youtu.be/zK3biAWIAto
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 17:55:47   #23
По умолчанию Re: Олень

Спасибо большое, перевести то я могу, я не пойму только, там что ли делают?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 18:08:22   #24
По умолчанию Re: Олень

Они там копируют, имеют магазин и еще как они пишут 100 дилеров продают по всем странам, а у нас конечно наши дилеры об этом помалкивают.
Я когда то занимался такой скульптурой, только настоящей, даже остался список имен которые хорошо ценятся, и помню что все скульптуры "Мене" имели зеленоватый цвет патины и подпись не печатными буквами, а прописью.

P.S. Не исключен вариант, что врут, не сами делают, а заказывают где дешевле
__________________
Саморез забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь закрученный отверткой! Карл Маркс ©

https://youtu.be/zK3biAWIAto
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кирилл. (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 18:10:33   #25
По умолчанию Re: Олень

Понятно, спасибо!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 03:26:09   #26
По умолчанию Re: Олень

Уважаемый Кирилл. Извините, погорячился, приписал вам несуществующие и невысказанные намерения по Оленю.
Я очень люблю многие работы Мене. Его скульптуры диких и домашних животных, сцены охоты вызывают состояние любования и немого восторга. И мне почему то хочется видеть только хорошие, качественные отливки копий его работ. Понятно, что здесь вряд ли мелькнут и отливки с фабрики его отца и более поздние, но с авторских моделей, отливки фабрики Auguste- Nicolas Cain и прекрасные по качеству и высоко ценимые на аукционах мира отливки бронзоволитейных предприятий, того времени, таких, как Ferdinand Barbedienne или братьев Сюсс (Susse Freres) Да и многие более поздние отливки многочисленных австрийских фабричонок хороши.
Но всегда хочется видеть либо очень хорошее, либо приличные копии. Как копия одного из нескольких вариантов сюжета "Норманская кобыла с жеребёнком" которую вы поместили. ОЧЕНЬ приличное качество работы. ДОСТОЙНОЕ покупки и коллекционирования любителями анималистики.
Но копия "Поющего Оленя" - превосходной экспрессивнейшей работы Менэ в "китайском" отливе вызывает лично у меня, как говаривал герой Вицина "Дуся, вы меня озлобляете" Ничего не могу с собой поделать. А тут ещё перед этим выставили рамку "Хлебникова??" Ну, и понеслось, я и высказал. Полагаю, вы простите такую экспрессию.
Многие бронзолитейки мира производят сегодня копии знаменитых, давно ставших классикой, анималистических скульптур ВЕЛИКОЙ когорты французских анималистов. Это лучшая школа анималистики в мире на протяжении почти СТА лет "выдавала" прекрасных скульпторов - анималистов.
Перечислять три десятка топовых имён нет смысла, они всемирно известны. Но уж очень часто их прекрасно ДЕТАЛИРОВАННЫЕ экспрессивные работы огрубляются донельзя и тиражируются по миру на "вес" Да, вы правы, тут на форуме каждый должен сам разбираться. И, если топик стартёр не выдаёт в аттестации "белое за чёрное" с любимым провенансом о "грамотном" советском воине - освободителе, припёршим домой в далёком 45-ом с виллы Геринга (любимое место добычи) ПОДЛИННИК весом 20-30 кг и желающий сейчас за долю малую осчастливить им коллекционеров, лучше вообще не влезать в тему. Кому надо - заценят и купят.
Так что, удачи вам в продажах. Влезать более не стану.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 12:13:39   #27
По умолчанию Re: Олень

Блиновъ, никаких проблем, так же извините меня за резкость.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:23:31   #28
По умолчанию Re: Олень

Никому не нужен?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олень ЛФЗ ldac Советский фарфор, фаянс, майолика 2 20.10.2015 21:25:03
Олень Knigg Археология 15 15.03.2014 13:23:23
Олень KOLHOZ Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 6 05.10.2012 19:46:23
Олень? "ВИКТОРИЯ" Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 4 11.04.2011 12:31:25
Олень ramzan Археология 31 01.03.2010 17:29:24


Текущее время: 18:41:01. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика